Погода
+9 °C
Подробнее
03.12.2021: Облачно с прояснениями, ветер 8,7 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОффтопикГде купить качественные батареи ...

Где купить качественные батареи салютов в Москве?

Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:

24.09.2021 23:45
Сын заказал на свой день рождения, который мы будем праздновать на даче, чтобы было фейерверк шоу. Муж сказал, что я сама должна все купить, ему некогда. А меня интересуют большие батареи салютов, ну и немного мелочь. И еще такой вот вопрос. Во-первых можно ли это организовать самим, и если да, то как? И если нанимать кого нить, то кого??
Limpopo

13.10.2021
Вот тут посмотрите https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/ , выбор большой, цены хорошие, скидки и акции часто действуют, быстрая доставка, бесплатная при заказе от 2000 руб. Вся продукция сертифицирована. Мы уже много раз заказывали в Русском фейерверке, всегда удачно, с морем приятных впечатлений.
Vasilissa

25.10.2021 21:13
Vasilissa
Вот тут посмотрите https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/ , выбор большой, цены хорошие, скидки и акции часто действуют, быстрая доставка, бесплатная при заказе от 2000 руб. Вся продукция сертифицирована. Мы уже много раз заказывали в Русском фейерверке, всегда удачно, с морем приятных впечатлений.
Мы тоже всегда здесь покупаем. Все-таки это не игрушку купить, некачественные салюты могут быть опасными, так что мы не рискуем и берем в проверенном месте. Русский фейерверк ни разу не подводил.

27.10.2021 22:43
Есть отличный магазин bah.ru. Уже несколько раз покупали салюты, фейерверки и петарды. Качество товара всегда на высоте. Приятно, что действует система скидок. Поэтому покупать в магазине достаточно выгодно. Доставка у них бесплатная при заказе от 2500 руб.
strelka

09.11.2021 01:49
Vasilissa
А я вот смотрю на сайте Русского фейерверка, что у них есть и фирменный магазин на Волгоградском проспекте. Вы в нем не не были? Выбор как и в онлайн магазине? Просто думаю, чтоит ли ехать или проще из сайта заказать?
Varya_Di

16.11.2021 19:06
Varya_Di
Vasilissa
А я вот смотрю на сайте Русского фейерверка, что у них есть и фирменный магазин на Волгоградском проспекте. Вы в нем не не были? Выбор как и в онлайн магазине? Просто думаю, чтоит ли ехать или проще из сайта заказать?
Даже не парьтесь, заказывайте на сайте. И качественно и красиво. А еще эти салюты по стоимости конкуренты. Плюс скидки можно получить и доставка в пределах МКАДа бесплатно.
Glena

18.11.2021 22:19
Англеина
Везде конечно на Новый год торгуют, только вот как показывает статистика на Новый год из-за такой некачественной пиротехники случаются пожары и страдают люди. В bah.ru заказываем, они привозят всегда с лицензиями и сертификатом. Главное и работают организованно и быстро. Вот таким я доверяю, а на рынке я боюсь покупать
Поддерживаю, мы несколько лет подряд покупали салюты на рынке, временами удачно, временами вообще полнейшее разочарование было. В прошлом году тоже на Бах.ру взяли, вот это я понимаю, салют, у нас все соседи на улицу высыпали, чтобы посмотреть на них. Высоко, на 40 метров подлетали заряды, и такие сочные выстрелы были, прям вот супер просто. В этом году заказали уже 2 салюта, с зарплаты еще парочку хоти взять.
Лисичка-сестричка

24.11.2021 22:57
Тоже в этом году хотим большой салют на новый год , как раз ищу где купить.
Отредактировано Куколка 24.11.2021 23:02
Куколка

24.11.2021 23:04
Лисичка-сестричка,
Поддерживаю, мы несколько лет подряд покупали салюты на рынке, временами удачно, временами вообще полнейшее разочарование было. В прошлом году тоже на Бах.ру взяли, вот это я понимаю, салют, у нас все соседи на улицу высыпали, чтобы посмотреть на них. Высоко, на 40 метров подлетали заряды, и такие сочные выстрелы были, прям вот супер просто. В этом году заказали уже 2 салюта, с зарплаты еще парочку хоти взять.
Ой, а подскажите название салютов, я на сайте посмотрела, там их много разных, боюсь ошибиться с выбором, хочется, чтобы точно классным был. Я раньше в интернет магазинах не брала пиротехнику, поэтому немножко побаиваюсь) Выбор на бах ру большой конечно, и, мне кажется, цены поменьше, чем в офф магазинах
Santina

25.11.2021 14:46
Всегда покупала пиротехнику в магазине Русский фейерверк на Волгоградском шоссе. В этом году решили заказать на оф. сайте производителя. Только что доставили. Мы в восторге. Во-первых, только вчера заказ сделали. Во-вторых, скидку хорошую получили. В-третьих, за доставку ничего не взяли.
ЯнаБрабина

29.11.2021 10:19
Varya_Di
Vasilissa
Да, есть и офлайн магазин. Как-то были. Как я поняла, ассортимент немного отличается. Но нам удобнее заказывать из сайта, потому что Волгоградский проспект нам не с руки. А так заказываем всегда на сумму больше 2000 руб, так что доставка бесплатная. А выбор на сайте прекраснейший.Я просто без ума от таких вот суперсалютов https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/ , сколько мы их уже брали, все-все классные.
Vasilissa
« 1   2   3   4   61 - 71 из 71

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: