Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОффтопикГде купить качественные батареи ...

Где купить качественные батареи салютов в Москве?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.09.2021 23:45
Сын заказал на свой день рождения, который мы будем праздновать на даче, чтобы было фейерверк шоу. Муж сказал, что я сама должна все купить, ему некогда. А меня интересуют большие батареи салютов, ну и немного мелочь. И еще такой вот вопрос. Во-первых можно ли это организовать самим, и если да, то как? И если нанимать кого нить, то кого??
Limpopo
offline
 
13.10.2021
Вот тут посмотрите https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/ , выбор большой, цены хорошие, скидки и акции часто действуют, быстрая доставка, бесплатная при заказе от 2000 руб. Вся продукция сертифицирована. Мы уже много раз заказывали в Русском фейерверке, всегда удачно, с морем приятных впечатлений.
Vasilissa
offline
 
25.10.2021 21:13
Vasilissa
Вот тут посмотрите https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/ , выбор большой, цены хорошие, скидки и акции часто действуют, быстрая доставка, бесплатная при заказе от 2000 руб. Вся продукция сертифицирована. Мы уже много раз заказывали в Русском фейерверке, всегда удачно, с морем приятных впечатлений.
Мы тоже всегда здесь покупаем. Все-таки это не игрушку купить, некачественные салюты могут быть опасными, так что мы не рискуем и берем в проверенном месте. Русский фейерверк ни разу не подводил.
offline
 
27.10.2021 22:43
Есть отличный магазин bah.ru. Уже несколько раз покупали салюты, фейерверки и петарды. Качество товара всегда на высоте. Приятно, что действует система скидок. Поэтому покупать в магазине достаточно выгодно. Доставка у них бесплатная при заказе от 2500 руб.
strelka
offline
 
09.11.2021 01:49
Vasilissa
Вот тут посмотрите https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/ , выбор большой, цены хорошие, скидки и акции часто действуют, быстрая доставка, бесплатная при заказе от 2000 руб. Вся продукция сертифицирована. Мы уже много раз заказывали в Русском фейерверке, всегда удачно, с морем приятных впечатлений.
А я вот смотрю на сайте Русского фейерверка, что у них есть и фирменный магазин на Волгоградском проспекте. Вы в нем не не были? Выбор как и в онлайн магазине? Просто думаю, чтоит ли ехать или проще из сайта заказать?
Varya_Di
offline
 
16.11.2021 19:06
Varya_Di
Vasilissa
Вот тут посмотрите https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/ , выбор большой, цены хорошие, скидки и акции часто действуют, быстрая доставка, бесплатная при заказе от 2000 руб. Вся продукция сертифицирована. Мы уже много раз заказывали в Русском фейерверке, всегда удачно, с морем приятных впечатлений.
А я вот смотрю на сайте Русского фейерверка, что у них есть и фирменный магазин на Волгоградском проспекте. Вы в нем не не были? Выбор как и в онлайн магазине? Просто думаю, чтоит ли ехать или проще из сайта заказать?
Даже не парьтесь, заказывайте на сайте. И качественно и красиво. А еще эти салюты по стоимости конкуренты. Плюс скидки можно получить и доставка в пределах МКАДа бесплатно.
Glena
offline
 
18.11.2021 22:19
Англеина
Везде конечно на Новый год торгуют, только вот как показывает статистика на Новый год из-за такой некачественной пиротехники случаются пожары и страдают люди. В bah.ru заказываем, они привозят всегда с лицензиями и сертификатом. Главное и работают организованно и быстро. Вот таким я доверяю, а на рынке я боюсь покупать
Поддерживаю, мы несколько лет подряд покупали салюты на рынке, временами удачно, временами вообще полнейшее разочарование было. В прошлом году тоже на Бах.ру взяли, вот это я понимаю, салют, у нас все соседи на улицу высыпали, чтобы посмотреть на них. Высоко, на 40 метров подлетали заряды, и такие сочные выстрелы были, прям вот супер просто. В этом году заказали уже 2 салюта, с зарплаты еще парочку хоти взять.
Лисичка-сестричка
offline
 
24.11.2021 22:57
Тоже в этом году хотим большой салют на новый год , как раз ищу где купить.
Отредактировано Куколка 24.11.2021 23:02
Куколка
offline
 
24.11.2021 23:04
Лисичка-сестричка,
Поддерживаю, мы несколько лет подряд покупали салюты на рынке, временами удачно, временами вообще полнейшее разочарование было. В прошлом году тоже на Бах.ру взяли, вот это я понимаю, салют, у нас все соседи на улицу высыпали, чтобы посмотреть на них. Высоко, на 40 метров подлетали заряды, и такие сочные выстрелы были, прям вот супер просто. В этом году заказали уже 2 салюта, с зарплаты еще парочку хоти взять.
Ой, а подскажите название салютов, я на сайте посмотрела, там их много разных, боюсь ошибиться с выбором, хочется, чтобы точно классным был. Я раньше в интернет магазинах не брала пиротехнику, поэтому немножко побаиваюсь) Выбор на бах ру большой конечно, и, мне кажется, цены поменьше, чем в офф магазинах
Santina
offline
 
25.11.2021 14:46
Всегда покупала пиротехнику в магазине Русский фейерверк на Волгоградском шоссе. В этом году решили заказать на оф. сайте производителя. Только что доставили. Мы в восторге. Во-первых, только вчера заказ сделали. Во-вторых, скидку хорошую получили. В-третьих, за доставку ничего не взяли.
ЯнаБрабина
offline
 
29.11.2021 10:19
Varya_Di
Vasilissa
Вот тут посмотрите https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/ , выбор большой, цены хорошие, скидки и акции часто действуют, быстрая доставка, бесплатная при заказе от 2000 руб. Вся продукция сертифицирована. Мы уже много раз заказывали в Русском фейерверке, всегда удачно, с морем приятных впечатлений.
А я вот смотрю на сайте Русского фейерверка, что у них есть и фирменный магазин на Волгоградском проспекте. Вы в нем не не были? Выбор как и в онлайн магазине? Просто думаю, чтоит ли ехать или проще из сайта заказать?
Да, есть и офлайн магазин. Как-то были. Как я поняла, ассортимент немного отличается. Но нам удобнее заказывать из сайта, потому что Волгоградский проспект нам не с руки. А так заказываем всегда на сумму больше 2000 руб, так что доставка бесплатная. А выбор на сайте прекраснейший.Я просто без ума от таких вот суперсалютов https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/ , сколько мы их уже брали, все-все классные.
Vasilissa
offline
 
10.12.2021 10:28
Мы вот здесь салюты покупаем https://www.bah.ru/Batarei_salyutov_krupnye/ У Бах.ру можно все прямо на сайте заказать, там же есть видео с салютами. После покупки они все привезут. Кроме того, у них там на сайте удобные фильтры по длительности салюта, а также по количеству зарядов и цене.
offline
 
12.12.2021 08:23
Гость
Нужно конечно смотреть, мы в https://www.ru-fire.ru/ берем, это магазин производителя, соответственно, там все без наценок. Последний раз брали Новогоднюю ярмарку, отличный высотный фейерверк, по деньгам конечно, 25 тысяч, но так он еще дороже стоил, нам скидку сделали.
offline
 
10.02.2022 10:42
Vaneeva
Мы вот здесь салюты покупаем https://www.bah.ru/Batarei_salyutov_krupnye/ У Бах.ру можно все прямо на сайте заказать, там же есть видео с салютами. После покупки они все привезут. Кроме того, у них там на сайте удобные фильтры по длительности салюта, а также по количеству зарядов и цене.
Да еще куча праздников впереди, мы к корпоративу посвященному 23 февраля - 8 марта также будем фейерверк покупать. Да и вообще: свадьбы, дни рождения, ко всем датам подходят салюты. Не обязательно же покупать за 20 000, есть и куда более бюджетные решения. До 5000 даже достойные фейерверки сейчас есть.
offline
 
10.02.2022 20:00
Гость
Ну смотрите, мы у Русского фейерверка пиротехнику берем, там ни разу не было осечек. Ну и так, как это магазин с доставкой, то следует и про нее пару слов сказать, доставляют всегда вовремя, ни разу не было такого, что какие-то проблемы были с качеством упаковки или что что то приходило мятое или отсыревшее.
offline
 
13.12.2022 13:31
Да, только чтобы успеть все заказать и, самое главное, получить перед новым годом, то заказывать необходимо будет уже сейчас, потому что чем ближе к новогодним праздникам, тем больше вероятность того, что сроки доставки увеличатся. Не стоит все откладывать на последний момент.
sinitsyna.elenushka
offline
 
16.12.2022 16:28
В https://www.bah.ru/ можно будет сейчас салюты купить, пока доставка у них всего 1 день, соответственно можно будет заказать сейчас. И я покупаю в Бах.ру не первый год, да у них доставка по всей Москве, но перед самыми праздниками даже их огромное количество курьеров не справляется, заказывайте заранее.
offline
 
11.03.2023 17:07
[quote=Гость ( IP: 94.*.*.86 ) ] Ну смотрите, мы у Русского фейерверка пиротехнику берем, там ни разу не было осечек. Ну и так, как это магазин с доставкой, то следует и про нее пару слов сказать, доставляют всегда вовремя, ни разу не было такого, что какие-то проблемы были с качеством упаковки или что что то приходило мятое или отсыревшее. Ну это же все-таки производители, соответственно там нет никаких проблем ни с сертификатами, ни с упаковкой. Ну а все-таки, никто не застрахован от того, что фейерверк не сработает, все-таки это пиротехника, но в любом случае вы сможете все вернуть, и они вам салют заменят или вернут деньги.
offline
 
13.03.2023 02:04
Действительно, в любом нормальном магазине пиротехники такая возможность есть. Плюс не лишним будет всегда осмотреть товар при получении на предмет целостности упаковки, отсутствия следов влаги и механических повреждений. Это, прежде всего, безопасность ваша и окружающих.
offline
 
25.06.2023 23:29
Да но в Бах.ру мы не первый год пиротехнику покупаем. Они и работают поэтому только по Москве и области, чтобы с поставками и со сроками проблем никаких не было. Продукция, разумеется вся сертифицирована, и хранится у них пиротехника на складе с соблюдением всех условий хранения.
offline
« 1   2   3   4   5 »   61 - 80 из 86

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: