Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОффтопикГде купить качественные батареи ...

Где купить качественные батареи салютов в Москве?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.08.2020 00:18
На сегодняшний день, все как работали, так и работают. Мы заказывали на днях салюты в магазине Бах. ру. Выбор пополняется, много новинок. Качество как и прежде, на высоте, доставка своевременная. Так что если вопрос еще открыт , рекомендую.
Matrena
offline
 
12.09.2020 15:14
Тая
Девочки, кто что брал в последнее время от Русского фейрверка, не в курсе, они работают в том же режиме, или нет? Я вообще хочу подъехать к ним в магазин в торговый центр, есть парочка вопросов по поводу больших наборов с высотными салютами. Хотим поехать за город, оторваться по полной программе после карантина *me_so_happy*
Мы в магазине не были, а сайт работает как и работал ru-fire.ru. Посмотрите сами, там же можно и консультацию получить. Зачем куда то кататься за три моря, если все можно получить в ближайшей доставке. Качество, что в таком магазине, что в таком магазине. По всем салютам точно так же можно консультацию и в он лайне получить.:-D:-D:-D
Вакулина
offline
 
26.09.2020 22:43
Девочки, а какой красивый фейерверк можете посоветовать? Мы никогда не покупали и не запускали самостоятельно фейерверки. А решили на ДР мужа попробовать самостоятельно запустить фейерверк. Что можете посоветовать новичку?
EvgeshaNor
offline
 
03.10.2020 15:37
EvgeshaNor
Девочки, а какой красивый фейерверк можете посоветовать? Мы никогда не покупали и не запускали самостоятельно фейерверки. А решили на ДР мужа попробовать самостоятельно запустить фейерверк. Что можете посоветовать новичку?
Можно на сайте посмотреть Русский фейерверк, выше давала ссылку на него. Там под каждым большим салютом есть видео, можно посмотреть и выбрать. От себя могу порекомендовать вот этот Я балдею от него просто, уже несколько раз брали. А еще совет. Зарегистрируйтесь на сайте и берите все время через кабинет, там постоянным клиентам скидка в 25%
Вакулина
offline
 
11.10.2020 22:02
EvgeshaNor
Девочки, а какой красивый фейерверк можете посоветовать? Мы никогда не покупали и не запускали самостоятельно фейерверки. А решили на ДР мужа попробовать самостоятельно запустить фейерверк. Что можете посоветовать новичку?
А что тут советовать? Выбирайте любой салют, который вам понравится и вперед. Главное, строго соблюдать инструкцию по применению . Мы всегда салюты покупаем в магазине Бах.ру, там и выбор большой и качество товара всегда хорошее. Салют который мне больше всего понравился Огненный букет, недорогой и красивый .
Fieriya
offline
 
12.12.2020 20:08
Тая
Девочки, кто что брал в последнее время от Русского фейрверка, не в курсе, они работают в том же режиме, или нет? Я вообще хочу подъехать к ним в магазин в торговый центр, есть парочка вопросов по поводу больших наборов с высотными салютами. Хотим поехать за город, оторваться по полной программе после карантина *me_so_happy*
Они как работали так и работают, чего им закрываться? У них даже прикольные варианты появились . Выбор приличный. По цене намного дешевле чем покупать это все по отдельности. Мне очень нравится. Даже с мужем решили взять сразу три разных набора чтобы в праздники не оказаться вдруг без салютов и не искать где потом купить.
Вакулина
offline
 
21.12.2020 00:06
Освоила все-таки интернет магазин пиротехники. Уже даже получила второй заказа, поэтому спешу похвастаться нашей покупкой. Вдруг, кто-то еще не купил салют , а очень хочется. Выбор делали вместе с мужем. Остановились на салюте Веселье с размахом. Большой и такой красивый салют. Мне сразу понравился, поэтому и заказали его.В этом году праздник будет сказочным и ярким.

Usinia
offline
 
04.01.2021 16:57
Дело ведь не в скидке, а в эмоциях, которые получаешь от запуска салюта. Мы не гонимся за скидками, хотя цена это не последний фактор на который обращаем внимание при покупке . Основным фактором является сертификаты на товар, поэтому мы не изменяем своему продавцу
Sirenna
offline
 
27.01.2021 11:26
Хочу порадовать своё семейство. Т.к. на всю следующую неделю едем за город к дедушке с бабушкой, заняться чем то надо будет. Вот хочу сделать сюрприз и купить пару-тройку салютов или фейерверков. Мотаться по городу некогда. Ищу такие фирмы, чтобы с доставкой работали. Просто некогда этим заниматься лично. И еще, что лучше взять как новичкам. Мелкие или такие чтобы высоко улетали?
Лукеришна
offline
 
15.02.2021 23:43
Мне кажется, что сейчас все интернет магазины работают с доставкой. Тут проблем нет. Я всегда обращаю внимание, чтобы были сертификаты качества, вот с этим у некоторых бывают проблемы. Но мы нашли проверенного продавца - магазин Бах.ру и всю пиротехнику к праздникам заказываем только у них.
Evgesha
offline
 
09.03.2021 17:55
Лукеришна
Хочу порадовать своё семейство. Т.к. на всю следующую неделю едем за город к дедушке с бабушкой, заняться чем то надо будет. Вот хочу сделать сюрприз и купить пару-тройку салютов или фейерверков. Мотаться по городу некогда. Ищу такие фирмы, чтобы с доставкой работали. Просто некогда этим заниматься лично. И еще, что лучше взять как новичкам. Мелкие или такие чтобы высоко улетали?
Выше писала и не я одна, посмотрите магазин Русский фейерверк, это общее название салютов, а там еще куча всяких интересных, применимо к каждому салюту конкретно. Вот нашла на их сайте оптовые предложения https://www.ru-fire.ru/opt/ посмотрите, может вас устроит. Мы берем там уже пару лет, есть своя скидка на 25%, поэтому сразу регистрируйтесь чтобы накопительная шла. Салюты классные и качественные. Есть масса всего и мелкого и крупного
Тая
offline
 
16.03.2021 22:17
Evgesha
Мне кажется, что сейчас все интернет магазины работают с доставкой. Тут проблем нет. Я всегда обращаю внимание, чтобы были сертификаты качества, вот с этим у некоторых бывают проблемы. Но мы нашли проверенного продавца - магазин Бах.ру и всю пиротехнику к праздникам заказываем только у них.
Уже не первый раз слышу об этом продавце, и говорят у них можно от разных производителей купить салют. Вы уже гуру в этом вопросе, посоветуйте пожалуйста небольшой салют для женской компании. У моей сестры скоро ДР хотим отметить чисто женским коллективом. Хочу удивить ее салютом. Но не огромным, потому что боюсь громких звуков, а каким -нибудь небольшим, но красивым. Может быть что-то подскажите?
Delita
offline
 
06.04.2021 12:14
Гость
Тая
Выше писала и не я одна, посмотрите магазин Русский фейерверк, это общее название салютов, а там еще куча всяких интересных, применимо к каждому салюту конкретно. Вот нашла на их сайте оптовые предложения https://www.ru-fire.ru/opt/ посмотрите, может вас устроит. Мы берем там уже пару лет, есть своя скидка на 25%, поэтому сразу регистрируйтесь чтобы накопительная шла. Салюты классные и качественные. Есть масса всего и мелкого и крупного
Спасибо большое за пост. Начала искать по отзывам, что купить на наш с мужем юбилей. Вышла на ваш сайт. оказалось, что и вправду масса высотных, даже глаза разбежались. Взяла три батареи и 3 высотных. На выхах едем за город. Уверена что все получится. Мне дали в магазине самую подробную инструкцию.
offline
 
18.04.2021 23:34
Delita
Уже не первый раз слышу об этом продавце, и говорят у них можно от разных производителей купить салют. Вы уже гуру в этом вопросе, посоветуйте пожалуйста небольшой салют для женской компании. У моей сестры скоро ДР хотим отметить чисто женским коллективом. Хочу удивить ее салютом. Но не огромным, потому что боюсь громких звуков, а каким -нибудь небольшим, но красивым. Может быть что-то подскажите?
Если вопрос еще актуальный, то отталкиваться нужно от ваших пожеланий и бюджета. Тут уж дело сугубо индивидуальное, так как есть салюты и по 1000р, и по 30 тыр. Могу порекомендовать тот салют, который мы себе покупали, если он вам подойдет.Салют Игристый https://www.bah.ru/Batarei_salyutov_srednie/Salyut-igristyy-.html обошелся в 4 160.75 руб. со скидкой. Реально классный.
Evgesha
offline
 
14.05.2021 18:30
Гость
Тая
Выше писала и не я одна, посмотрите магазин Русский фейерверк, это общее название салютов, а там еще куча всяких интересных, применимо к каждому салюту конкретно. Вот нашла на их сайте оптовые предложения https://www.ru-fire.ru/opt/ посмотрите, может вас устроит. Мы берем там уже пару лет, есть своя скидка на 25%, поэтому сразу регистрируйтесь чтобы накопительная шла. Салюты классные и качественные. Есть масса всего и мелкого и крупного
Долго тоже искала инфу о салютах. Тут на сайте впервые увидела этого производителя, как то не попадались раньше на глаза. А что бы посоветовали мужу на юбилей взять? Он любит такие вещи, как раз будем праздновать на природе и сделаю сюрприз))(-:(-:(-:
offline
 
20.05.2021 20:43
Я вот в этом магазине уверенна https://www.bah.ru/ , не раз уже заказывали, качественные и безопасные салюты. Плюс от 2500 руб доставка по Москве бесплатная и скидки у них постоянные действуют, и кешбек хороший.
Pasadena
offline
 
16.06.2021 18:34
Гость
Выше сказали про сайт ru-fire.ru Я тут беру уже почти два года. У них существуют персональные скидки для постоянных покупателей до 25% и промо-скидки, их надо смотреть на сайте. После первой покупки в магазине начисляется первая скидка постоянного покупателя, которая при дальнейших покупках увеличивается вместе с общим объемом покупок. Удобно и прикольно.
offline
 
26.06.2021 10:05
Сами заказываем фейерверки на Бах ру, друзьям советовали, все всегда довольны, ответственно работают, на все есть сертификаты. Конкретно из больших батарей салютов понравился вот такой https://www.bah.ru/Batarei_salyutov_krupnye/Zhit-Lyubit-Tvorit.html , и цена хорошая, и залпов много, и эффекты разные *me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*
Varya_Di
offline
 
26.07.2021 23:12
В этом году у родителей мужа юбилей, хотим сделать подарок, устроить красивый праздник с салютом. Но хотелось бы, чтобы салют был не очень громким , все таки люди пожилые, чтоб инфаркт не заработали. Мы никогда раньше салюты не запускали, поэтому прошу совета у опытных гуру.
Janaya
offline
 
12.08.2021 19:22
Взяли недавно вот такой вот как на картинке https://www.ru-fire.ru/catalog/vysotnye-krupnokalibernye-salyuty/. очень красивый оказался. Я даже не ожидала, что вживую это в сотни раз красивее чем на видео и на картинке. Муж снова все запустил сам, без вопросов и проблем. У нас на сайте уже отличная скидка в 25%, потому что мы постоянные покупатели.
Отредактировано Ket 12.08.2021 19:23
Ket
offline
« 1   2   3   4   5 »   41 - 60 из 84

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: