Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеГинекология

Гинекология

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.09.2017 05:26
Хочу найти хорошего врача гинеколога по Питеру. К сожалению, мой гинеколог ушла в отпуск, а замену ей я так и не нашла. Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обратиться, к кому? Кто в Питере хороший специалист в этом деле... Ну и примерно по стоимости, пожалуйста!
Latama
offline
 
26.09.2017 05:38
Гость
Так, посмотрите ка сайт Университетской клинике на Таврической woman-help.ru У них работают действительно очень хорошие врачи. Я лично давно хожу по необходимости только к Моревой Татьяне Анатольевне. Доктор внимательная, вежливая очень. Выслушает, никогда лишнего не назначит. Я как в принципе поняла, у них получается организованы тесные связи с кафедрами ведущих мед ВУЗов, на базе клиники создан центр подготовки врачей в рамках последипломного образования по диагностике и лечению патологии шейки матки и вульвы. А лабораторная диагностика по-настоящему достоверна и не ангажирована посторонними задачами.
offline
 
26.09.2017 05:50
Хм, и в целом во сколько получается вышло лечение? По времени долго нужно будет в клинике находиться? И как я могу попасть к ним на прием? А что, планированием тоже у них занимаются?
Latama
offline
 
26.09.2017 05:58
Гость
Так вы даже не говорите с каким заболеванием планируете обратиться. Мне все-таки кажется, что как только вы запишитесь на прием, обследуетесь, то и стоимость полную вам озвучат. Лечат один раз, хорошо, не увеличивая сознательно количество проблем для приобретения выгоды. Претендуют на звание регионального научного и практического центра в лечении шейки матки и вульвы. Кстати, я узи проходила у Свирелкинрй Нелли Васильевны, а вот дочь у Кучмы Галины Витальевны
offline
 
26.09.2017 06:04
Спасибо большое за ответы! Нужно будет только оценить уже свое свободное время и действительно записываться на прием. Скажите, а оплату в Университетской клинике проводили картой или только наличными средствами принимают?
Latama
offline
 
30.09.2017 16:33
Никитина Виктория Владимировна хороший врач, я к ней давно хожу. Сначала проверила свое женское здоровье в семейном докторе, а теперь хожу к врачу лечиться, нашли у меня проблемки и оставлять без внимания их нельзя.
Любовь Казанцева
offline
 
30.09.2017 20:03
[quote=Любовь Казанцева] Никитина Виктория Владимировна хороший врач, я к ней давно хожу. Сначала проверила свое женское здоровье в семейном докторе, а теперь хожу к врачу лечиться, нашли у меня проблемки и оставлять без внимания их нельзя. Что значит проверили свое женское здоровье, что делали? проходили обследование?
Марина Миронова
offline
 
27.11.2017 13:34
Гость
Просто перед тем как забеременеть надо будет проверить, все ли хорошо у меня, нет ли противопоказаний. Знаете, в Университетской клинике смогли организовать настоящий процесс, в ходе которого они занимаются именно лечением и диагностикой важнейших заболеваний, совместная с кафедрами научная и практическая деятельность формирует алгоритмизированный современный подход. Лабораторная диагностика по-настоящему достоверна и не ангажирована посторонними задачами. Вообще лучше всего просто на встече с врачом уже все такие нюансы решить
offline
 
27.11.2018 15:45
Мы тоже с мужем планируем беременность. Хотим пойти в Университетскую клинику, но затрудняемся с выбором гинеколога. Нам просто обоих врачей хвалили и не знаем теперь. Может тут кто-нибудь отзывы о них напишут. Думаем либо к Жосан Оксане Витальевне, либо к Гороховой Юлии Леонидовне.
offline
 
12.12.2018 11:41
Императрица
Мы тоже с мужем планируем беременность. Хотим пойти в Университетскую клинику, но затрудняемся с выбором гинеколога. Нам просто обоих врачей хвалили и не знаем теперь. Может тут кто-нибудь отзывы о них напишут. Думаем либо к Жосан Оксане Витальевне, либо к Гороховой Юлии Леонидовне.
Не могу посоветовать к кому вам идти, у каждого врача есть свои сильные стороны... Кто-то проголосует за Жосан, а кто-то за Горохову, тем более у них одно направление, уверена обе хороши в своем деле. Просто я сама к Гороховой Ю. хожу и причем давно. Поэтому мой выбор очевиден)
offline
 
23.01.2019 22:36
Вы забыли упомянуть стоимость за что конкретно?
Bolivija
offline
 
06.02.2019 18:55
А я у Жосан Оксаны лечусь, и мне все очень нравится. Поначалу обратилась к ней из-за изменения цикла, сейчас уже лечение прошло, но хожу раз в полгода на профилактические осмотры. А вот Горохова, по-моему уже не работает там, насколько я знаю
offline
 
28.03.2019 00:18
Англеина
А я у Жосан Оксаны лечусь, и мне все очень нравится. Поначалу обратилась к ней из-за изменения цикла, сейчас уже лечение прошло, но хожу раз в полгода на профилактические осмотры. А вот Горохова, по-моему уже не работает там, насколько я знаю
Да, я сама вначале немного расстроилась, что Горохова ушла из клиники. Но мне предложили перейти к Аносовой Елене, вот сейчас до сих пор у нее обследуюсь. Тоже квалифицированный врач и замечательный человек)
offline
 
28.05.2019 19:08
Гость
Сколько вообще стоят профилактические осмотры в частных клиниках как вот в Университетской? Долгое время ходила к своему врачу в обычной больнице , но она к сожалению уволилась. Хочу найти нового гинеколога надежного. Собиралась как раз беременеть, нужен врач, который будет вести меня во время беременности.
offline
 
21.07.2019 17:57
Гость
В Университетской клинике работает врач Морева Татьяна Александровна, очень хороший и грамотный специалист, ничего лишнего не назначает. У нее прием-осмотр, если не ошибаюсь стоит примерно 1400 рублей. Мне она сразу поставила диагноз и буквально за две недели поставила на ноги. Спасибо ей большущее.
offline
 
11.09.2019 00:54
[quote=Гость ( IP: 212.*.*.251 ) ] Сколько вообще стоят профилактические осмотры в частных клиниках как вот в Университетской? Долгое время ходила к своему врачу в обычной больнице , но она к сожалению уволилась. Хочу найти нового гинеколога надежного. Собиралась как раз беременеть, нужен врач, который будет вести меня во время беременности. Как и сказали, стоя профилактические осмотры около 1400 р. Персонал, конечно же пойдет к вам на встречу. Просто вам нужно расспросить про врачей. но если что, я к Аносовой Елене, она в филиале на Коллонтай 17 работает. Мне она и как человек и как врач в плане профессионализма очень нравится
offline
 
10.11.2019 17:38
В последнее время беспокоят легкие боли в районе живот и ниже живота. Скажите, есть ли повод сильно беспокоиться по этому поводу? Надо ли обращаться к гинекологу по этомй причине?
offline
 
28.01.2020 22:13
Это опасные симптомы, если они без причины возникают. Я бы на вашем месте проконсультировалась бы с врачом. Вот, если что в Питере есть Университетская клиника, как я писала выше. Врачи, говорят, все большие профессионалы, но я хожу уже долгое время к одному гинекологу, Аносовой Елене. Ну, если у вас есть свой гинеколог надежный, то идите к нему и желательно пройти осмотр итд итп. Со здоровьем не шутят, не затягивайте с этим делом.
offline
 
24.03.2020 11:17
Хорошо, а не подскажите, как можно было бы связаться с этой клиникой? Хочу записаться на консультацию к Аносовой Елене? Сколько будет стоить первый прием?
offline
 
09.06.2020 17:13
Императрица
Хорошо, а не подскажите, как можно было бы связаться с этой клиникой? Хочу записаться на консультацию к Аносовой Елене? Сколько будет стоить первый прием?
Конечно, с клиникой можно по https://unclinic.ru/vrachi/ связаться. Чтобы на прием к врачу записаться надо просто коротенькую анкету заполнить. Вас в удобное время для Вас запишут. Удачи. Кстати, у Университетской клиники два филиала, один на Коллонтай17/2, другой на Таврической 1.
offline
 
16.07.2020 00:26
Спасибо большое за рекомендацию Университетской клиники и гинеколога Аносовой Елены. У меня остались самые приятные впечатления от первого прием-осмотра. Отношение самого врача и всего персонала было на высшем уровне. А врач-настоящий профессионал своего дела.
offline
1   2 »   1 - 20 из 29

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: