Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеГинекология

Гинекология

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.08.2020 18:17
Гость
По женской части после родов начались проблемы. То это вылечишь, начинается другое, и так постоянно. У меня был мой гинеколог, недавно она уволилась из клиники и переехала в другой город. Направила меня к своему коллеге, но у нее мне совсем уж не нравится. Сейчас ищу постоянно врача-гинеколога, к которому и на профилактические осмотры можно будет ходить.
offline
 
07.10.2020 02:17
Могу посоветовать вам своего гинеколога, Аносову Елену Ивановну. Она работает в Университетской клинике, в филиале, который на Коллонтай 17/2 находится. Она онкогинеколог, руководитель центра патологии шейки матки, у нее большой стаж работы в этой сфере. Да и сама клиника оборудована всеми необходимыми средствами для обследований, анализов итд итп.
offline
 
21.11.2020 11:50
Тоже лечилась в Университетской клинике, только у другого врача, у Яковлевой Ольги Михайловны. Очень крутой специалист, и опыт работы у нее более 16 лет, поэтому я ей полностью доверяю. Кстати, долгое время меня беспокоила сухость и раздражение в интимной зоне, врач предложил мне процедуру биоревитализации. Это процедура, где вводят гиалуроновую кислоту, которая восстанавливает водный баланс. Так вот, это процедура очень мне помогла, прямо сразу стало лучше. Всем рекомендую.
offline
 
14.07.2021 09:47
Я обращалась в Университетскую клинику на Таврической, к врачу-гинекологу Островерхая Татьяна Александровна. Отличный специалист, она и обседование тщательное проведет и все подробно объяснит, хороший специалсит в области гинекологии.
ПОГРЕМУШКА
offline
 
16.08.2021 06:39
Каким должен быть мой лечащий врач- гинеколог я чётко понимала , но найти такого не сразу получилось. Проходила мимо Университетской клиники ,на Тверской и решила зайти узнать о врачах. Случайности в нашей жизни не случайны! Записалась на прием к Сусловой Анастасие Александровне. И на следующий день уже посетила доктора. Тактичная ,конкретная ,без лишней "воды". Взяла мазки , отправила на УЗИ . Скоро на повторный прием. Чувствую себя великолепно!
Келина_Май
offline
 
22.09.2021 21:48
Гинеколог один из самых главных врачей в жизни женщины. Потому искала своего врача тщательно. Знакомая посоветовала обратиться к Сусловой А.А , в Университетской клинике. С первого момента врач понравилась, очень корректная и конкретная. Лишнего не напишет никогда, препараты по диагнозу назначает, которые всегда помогают. В общем, я своего гинеколога нашла, ее и всем советую!
Santina
offline
 
04.11.2021 21:55
Santina
Гинеколог один из самых главных врачей в жизни женщины. Потому искала своего врача тщательно. Знакомая посоветовала обратиться к Сусловой А.А , в Университетской клинике. С первого момента врач понравилась, очень корректная и конкретная. Лишнего не напишет никогда, препараты по диагнозу назначает, которые всегда помогают. В общем, я своего гинеколога нашла, ее и всем советую!
А, я у Гавриловой Юлии Николаевны наблюдаюсь уже около года. Тоже была проблема с зачатием, проходили с мужем различные обследования, все в голос твердили, что все в порядке, забеременеть не получается. В итоге попала к Гавриловой, прошла обследование, выяснилось, что причина все-таки во мне, сперматозоиды погибали, даже не достигнув яйцеклетки, пролечилась, и вот уже третий месяц, как мы готовимся стать мамой и папой)
Sky
offline
 
06.12.2021 21:45
А, я у Гавриловой Юлии Николаевны наблюдаюсь уже около года. Тоже была проблема с зачатием, проходили с мужем различные обследования, все в голос твердили, что все в порядке, забеременеть не получается. В итоге попала к Гавриловой, прошла обследование, выяснилось, что причина все-таки во мне, сперматозоиды погибали, даже не достигнув яйцеклетки, пролечилась, и вот уже третий месяц, как мы готовимся стать мамой и папой).
О, как здорово. А мой гинеколог говорила мне, что при таком диагнозе забеременеть просто невозможно. Скажите, сколько по времени у вас ушло на лечение? Дорого все это обошлось? Мы с мужем после диагноза уже решили, что естественным путем забеременеть не получится, стали рассматривать вариант ЭКО. Но прочитала вот ваш пост, и снова надежда затеплилась.
bulka
offline
 
03.03.2022 01:22
Santina
Гинеколог один из самых главных врачей в жизни женщины. Потому искала своего врача тщательно. Знакомая посоветовала обратиться к Сусловой А.А , в Университетской клинике. С первого момента врач понравилась, очень корректная и конкретная. Лишнего не напишет никогда, препараты по диагнозу назначает, которые всегда помогают. В общем, я своего гинеколога нашла, ее и всем советую!
Согласна. Каждой женщине очень важно найти хорошего гинеколога. Важно, чтоб не только специалист был грамотный, но чтоб и получилось выстроить доверительные отношения. У нас с Завалишиной Натальей Викторовной сложились отличные взаимоотношения. Тоже в Университетской клинике принимает. Доверяю ей своё здоровье полностью.
Чародей
offline
« 1   2   21 - 29 из 29

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: