Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьНе могу забеременеть. ...

Не могу забеременеть.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
18.06.2020 15:39
Мне делали три протокола. У мужа были низкие показатели спермограммы, а у меня эндометриоз… В общем, удалось забеременеть после третьего протокола. Сама беременность протекала у меня сложно, но самое главное, что сейчас у меня есть прекрасная дочурка) Кстати, после того, как забеременела, она вела меня до 12 недели, дальше уже обследовалась у гинекологов. Я тоже, кстати, искусственное оплодотворение делала у Трофимовой Ольги Алексеевны. Цена зависит от количества протоколов, а количество протоколов будут зависеть от причины бесплодия, которые у всех они индвидуальны, поэтому на счет цены, вам нужно с самим врачом общаться.
offline
 
20.06.2020 16:31
Гость
1
Отредактировано 20.06.2020 16:32
offline
 
24.06.2020 16:26
Девочки, а у кого-нибудь было такое при планировании, что анализы спермограммы, сданные в разных местах, показывают разные результаты. Когда у мужа диагностировали тератозооспермию, я уговорила его сдать анализы в другой лаборатории, но результаты оказались совсем другие, тут уже поставили диагноз олигозооспермия. Честно говоря, в шоке и я и муж. Не заем что делать дальше.
Delita
offline
 
25.06.2020 09:28
у меня сестра забеременеть не могла долго. обследовались, потом уже надоело, плюнули. Поехали в отпуск отдыхать, а там на фоне отдыха все и случилось. Так что часто стресс все тоже решает. Отдыхали в Лермонтово, в отеле Марсель. Там как раз все для романтического отдыха - бассейн на крыше, номера такие с панорамными окнами, супер. Так что как вариант)
offline
 
25.06.2020 16:08
Delita
Девочки, а у кого-нибудь было такое при планировании, что анализы спермограммы, сданные в разных местах, показывают разные результаты. Когда у мужа диагностировали тератозооспермию, я уговорила его сдать анализы в другой лаборатории, но результаты оказались совсем другие, тут уже поставили диагноз олигозооспермия. Честно говоря, в шоке и я и муж. Не заем что делать дальше.
А дальше, пересдать еще раз. Сперма у мужчин имеет свойство обновляться, поэтому нужно сдать еще один анализ, который и уже внесет ясность. Мой муж пересдавал анализы СГ после лечения в клиике Мама. У них есть такая функция, как экстренная спермограмма. За один день все успеете. Но в вашем случае, лучше наверное , сразу сдать с мазком по Крюгеру.
Инусик
offline
 
26.06.2020 21:58
Инусик, если я вас правильно поняла, то ответы анализов можно получить в этот же день?
Delita
offline
 
27.06.2020 15:12
Delita
Инусик, если я вас правильно поняла, то ответы анализов можно получить в этот же день?
Не только. Результаты анализа муж забрал через два часа после сдачи и сразу на прием к андрологу с ними попал. Андролог расшифровал анализы и сразу проконсультировал по результату лечения. Очень удобно и быстро, особенно если учитывать, какие тяжелые мужчины на подъем, особенно если дело касается больницы.
Инусик
offline
 
03.08.2020 22:48
Англеина
Мне делали три протокола. У мужа были низкие показатели спермограммы, а у меня эндометриоз… В общем, удалось забеременеть после третьего протокола. Сама беременность протекала у меня сложно, но самое главное, что сейчас у меня есть прекрасная дочурка) Кстати, после того, как забеременела, она вела меня до 12 недели, дальше уже обследовалась у гинекологов. Я тоже, кстати, искусственное оплодотворение делала у Трофимовой Ольги Алексеевны. Цена зависит от количества протоколов, а количество протоколов будут зависеть от причины бесплодия, которые у всех они индвидуальны, поэтому на счет цены, вам нужно с самим врачом общаться.
Хотелось бы проконсультироваться на счет ЭКО со специалистом. Не подскажите, как можно было бы записаться на прием к Трофимовой Ольге Алексеевне? Можете примерно расписать из каких этапов процедур состоит курс ЭКО?
offline
 
20.09.2020 12:19
Гость
У нас тоже был мужской фактор. Муж пропил три месяца спермаплант, который ему врач назначил. Естественно в этот период отказался от вредных привычек. Немного спорта присутствовало, максимально полезные продукты употребляли. И повторно даже пересдать не успел СГ, как уже забеременели. Сыночку три месяца сейчас. Я думаю, что это все благодаря спермапланту, он улучшает количество и качество сперматозоидов и увеличивает шанс зачатия здорового ребенка.
offline
 
20.09.2020 14:20
Березка, Ну, примерно, ЭКО состоит из комплекса процедур, так как, подготовки к ЭКО, стимуляции суперовуляции, пункции фолликулов, оплодотворения яйцеклеток, культивирования эмбрионов и только потом вы приступаете к переносу эмбрионов. Кстати, Трофимова Ольга Алексеевна использует только щадящие, максимально компфортные для пациентки методы, поэтому осуществляет перенос только одного эмбриона, это и безопаснее и эффективнее.
offline
 
27.10.2020 18:43
Скажите, еще у меня такой вопрос, какие именно нужно сдавать анализы? И можно ли будет проконсультироваться со специалистом, мне бы все-таки хотелось бы услышать мнение профессионала. Скажите, в какой клинике работает Трофимова Ольга Алексеевна? Как можно к ней на прием записаться?
offline
 
11.11.2020 13:44
Ольга Алексеевна работает в новой клинике репродуктивной медицины "Клиника плюс один", которая находится по Лобачевского.
offline
 
06.12.2020 12:35
Пожалуйста, подскажите, как можно было бы на консультацию к Трофимовой Ольге попасть и можете пожалуйста указать точный адрес клиники+1. Заранее спасибо!
offline
« 1   2   3   41 - 53 из 53

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: