Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьНе могу забеременеть. ...

Не могу забеременеть.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.07.2018 12:23
Гость
Гость ( IP: 77.*.*.11 ) , Очень хорошо, что у вас все разрешилось легко! Спермаплант вы все четыре месяца пили? еще что-то принимали параллельно?
offline
 
17.07.2018 14:50
Гость
[quote=Гость ( IP: 31.*.*.75 ) ] Гость ( IP: 77.*.*.11 ) , Очень хорошо, что у вас все разрешилось легко! Спермаплант вы все четыре месяца пили? еще что-то принимали параллельно? Спермаплант принимали курсом три месяца. А это забеременеть удалось через четыре. Я еще параллельно принимала фолиевую кислоту, а так больше ничего.
offline
 
23.07.2018 17:32
Гость
По закону положен больничный с первого дня протокола до дня сдачи ХГЧ, включая дни на дорогу. Если клиника не имеет лицензию на выдачу больничных, то берете у них справку о прохождении лечения. И потом ваш гинеколог выдаст вам больничный. Нас наблюдала Трофимова Ольга Алексеевна в клинике Мать и Дитя Юго-Запад , грамотный специалист, по ней очень много положительных отзывов.
offline
 
10.09.2018 22:47
Гость
Девушки, всем доброго времени суток! Пожалуйста расскажите мне, кто, что знает о специалистах делающих ЭКО, цены, отзывы и прочее, т.к. ЭКО - мой последний шанс. Я долго лечилась после эндометриоза, как результат - непроходимость маточных труб. Сама я сейчас забеременеть больше никак не смогу. Кто справился с подобной проблемой, поделитесь информацией, с чего начинать и куда лучше обращаться?
offline
 
23.09.2018 15:09
Гость
Мы были на длинном протоколе со стимуляцией. Статистику по эко можете посмотреть в интернете. Страшно конечно, но вы детей хотите или как? Если хотите, то нужно потерпеть, думаю вы это понимаете ,если решились на ЭКО.
offline
 
21.01.2019 10:54
При проблемах с наступлением беременности, мне лично помогли таблеточки Овариамин, которые назначила моя доктор гинеколог. Она сказала что они и витамины мне должны помочь. Так и получилось. Всего через несколько месяцев у меня на тесте были заветные две полоски.
Ket
offline
 
22.03.2019 19:16
Сколько читаю такие форумы, всегда становится жалко тех, кто годами пытаются завести ребенка и не могут. Проблемы у всех разные, у одних ЖФ у других МФ, а самое страшное на мой взгляд, когда не могут найти причину бесплодия у пары, то есть идиопатическое бесплодие. У моей очень близкой подруги такая вот беда в семье, что только не перепробовали но ЕБ никак не наступает. Теперь тоже подумывают об ЭКО.
offline
 
23.03.2019 17:16
ЛюбаТрофимова, возможно, у них проблема уже с психологией, то есть слишком зацикливаются на зачатии, вот и не получается. Для меня лично, это очень знакомая ситуация, мы со вторым так мучились. В итоге, врач нам назначил кучу витаминов, мужу простатилен ац, и отправил домой. Сказал, если через полгода у вас ничего не получится, пойдете на ЭКО. НО, у нас все получилось, буквально через три месяца.
ЗикшаМар
offline
 
25.03.2019 11:12
ЗикшаМар, то есть, вы смогли самостоятельно забеременеть? это здорово, но вы второго планировали, а у них нет деток, и ни одной беременности.
offline
 
25.03.2019 12:37
ЛюбаТрофимова, ну и что, какая разница, факт в том, что есть нарушения фертильности, которую не могут установить, и не важно, первого или второго планируешь. Витамины, здоровый образ жизни, отсутствие стресса, и простатилен ац, сделали свое дело. Дайте подруге почитать тему, думаю, она много интересного для себя найдет.
ЗикшаМар
offline
 
25.03.2019 13:16
Действительно тяжелый диагноз, хорошо, что ЭКО существует!!!Согласна с вами, можно попробовать им вашу схему лечения, а если уж и это не подойдет, то на ЭКО, и при этом уже пойдут туда подготовленными.

DizZe
offline
 
26.03.2019 22:56
Да-да, действительно, попробовать надо, что теряет ваша подруга. А витамины и простатилен ац полезно и перед ЭКО. Витамины укрепят организм, а простатилен ац может существенно снизить риск репродуктивных потерь, типа выкидыша, замершей беременности и т.д Хотя, надо верить в то, что все-таки, получится самостоятельно забеременеть, тогда эффекта от такого лечения будет еще больше.
ЗикшаМар
offline
 
03.04.2019 18:23
У нас причина во мне была(( И тоже стоял вопрос ЭКО, но мне удалось найти другого доктора, которая предложила напоследок попробовать еще один вариант. Правда она сразу предупредила что он долгий, но т.к. возраст у меня всего был 25, я все таки решила попробовать. Пила Овариамин по 2 таблетки 2 раза в день, около 7-ми месяцев. И вполне удачно))
Ket
offline
 
03.04.2019 20:55
Ket
У нас причина во мне была(( И тоже стоял вопрос ЭКО, но мне удалось найти другого доктора, которая предложила напоследок попробовать еще один вариант. Правда она сразу предупредила что он долгий, но т.к. возраст у меня всего был 25, я все таки решила попробовать. Пила Овариамин по 2 таблетки 2 раза в день, около 7-ми месяцев. И вполне удачно))
Ну вы то перед этим обследовались оба, или муж нет? И что за препарат?? Впервые слышу(
Вакулина
offline
 
04.04.2019 17:26
Вакулина
Ну вы то перед этим обследовались оба, или муж нет? И что за препарат?? Впервые слышу(
Обследовались мы оба перед этим и не раз и в разных клиниках, увы всё было относительно хорошо. Притом каких то страшных диагнозов у нас не было, и по большому счету как сказала моя доктор, в другой ситуации и с другим мужчиной я вполне могла бы стать мамой и без этого всего. А с мужем, при его не сильно подвижных спермиках и с моими небольшими проблемками с яичниками, все вместе дало вот такой вот неутешительный результат. Но нам повезло, овариамин помог)) Это цитамин, в инете много информации, почитайте.
Ket
offline
 
05.04.2019 21:39
Ket
Обследовались мы оба перед этим и не раз и в разных клиниках, увы всё было относительно хорошо. Притом каких то страшных диагнозов у нас не было, и по большому счету как сказала моя доктор, в другой ситуации и с другим мужчиной я вполне могла бы стать мамой и без этого всего. А с мужем, при его не сильно подвижных спермиках и с моими небольшими проблемками с яичниками, все вместе дало вот такой вот неутешительный результат. Но нам повезло, овариамин помог)) Это цитамин, в инете много информации, почитайте.
Я не видела и даже никогда не сталкивалась с таким препаратом. Я так поняла что он безрецептурный? У меня пока речь о зачатии не стоит даже, у меня с яичниками проблемы, вот все ищу чтобы еще такое выпить, чтобы хоть немного наладить их работу. Доктор уже что не делала, а я все никак не беременею.
Вакулина
offline
 
06.04.2019 21:29
Вакулина, Ну спросите доктора, может и разрешит пропить курс. Вам от него хуже точно не будет. Овариамин вполне безопасный цитамин на натуральной основе. Я пила и никаких побочек у меня не было.
Ket
offline
 
07.04.2019 12:53
Ket
Вакулина, Ну спросите доктора, может и разрешит пропить курс. Вам от него хуже точно не будет. Овариамин вполне безопасный цитамин на натуральной основе. Я пила и никаких побочек у меня не было.
Ket, Ну вот то ж и оно, что не хочется химией травить организм, все таки я еще рожать собираюсь) Спасибо за подсказку, буду пробовать).
Вакулина
offline
 
23.04.2019 12:07
Рекомендую присмотреться к ФертилМен Плюс. У нас, когда был период планирования беременности, муж спермограмму сдавал, и она показала незначительные отклонения. Так врач ему именно этот препарат прописала. Плохого ничего не могу сказать, действительно помог подтянуть показатели спермограммы. Единственное, мы когда в интернете искали, то видели много где его продают, но там этот препарат с Польши. А нужно брать у оф.дистрибьютора, который с Великобритании возит и у него есть все документы на продукцию. Врач предупреждала об этом, потому что такие реально хорошие препараты часто подделывают, и так наживаются.. на несчастье людей. Так что будьте бдительны.
offline
 
28.02.2020 12:35
У меня бесплодие… Недавно ходила к гинекологу, она предложила мне сделать ЭКО в клинике Мать и дитя Юго-запад, у репродуктолога Трофимовой Ольги Алексеевны. Скажите, кто-нибудь уже делал у нее искусственное оплодотворение, как прошло? Сколько протоколов пришлось сделать для удачного оплодотворения? Как там по цене выходит у нее?
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 53

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: