Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаМорщины вокруг глаз, как боритес ...

Морщины вокруг глаз, как боритесь?

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.10.2016 23:10
Helenka, они есть, только стоят недешево
Lana-mama
offline
 
27.10.2016 20:16
На уколы ботокса люди подсаживаются, как на наркотик, просто потому, что для поддержания кожи в нормальном состоянии ботокс нужно колоть снова и снова. Забросайте меня помидорами, но не вижу я необходимости молодым девушкам и женщинам среднего возраста колоться! Тоже верю, что на этих этапах поможет крем!
Паприка
offline
 
27.10.2016 20:17
Абсолютно согласна, мне хорошо помог Антивозрастной Курс с Натуральными Растительными Клетками Ив Роше, это просто открытие , через 4 недели я визуально действительно помолодела!!
Helenka
offline
 
04.11.2016 15:51
А мне нравятся крема с гиалуронкой, они замечательно корректируют морщинки вокруг глаз. Можно не крем, а гель или просто жидкую сыворотку.
mama4uda
offline
 
07.11.2016 11:11
Я эхинацею не пробовала давать, и рыбий жир у нас пока только папа пьет, а ребенку - да, аквалор только, виферон гель, ручки обязательно мою, лицо, носик особенно. Сейчас еще могу мирамистином пшикнуть, если были где-то в помещении.
Танцевалочка
offline
 
25.11.2016 11:07
mama4uda, крема с гиалуронкой спасали, лет 5 назад, когда так называемые гусиные лапки только начали появляться, а сейчас спасаюсь только инъекциями коллост геля.
Светлана Катенова
offline
 
25.11.2016 13:37
Светлана Катенова, немного читала об этих инъекциях тоже, но только не поняла их можно колоть самостоятельно в домашних условиях, или только к косметологу надо обращаться?
Маргарита Иванова
offline
 
27.11.2016 16:47
Маргарита Иванова, конечно к косметологу надо идти, я плохо могу представить, как можно себя обколоть...Надо знать технологию работы с коллост гелем, и еще много тонкостей, которому специально обучены косметологи.
Светлана Катенова
offline
 
28.11.2016 11:22
Светлана Катенова, ну да в принципе вы правы. А как давно делали эти инъекции?? сколько понадобилось всего, и дорого ли обошлось?
Маргарита Иванова
offline
 
28.11.2016 16:38
Маргарита Иванова, делала около трех месяцев назад, у меня морщины не очень глубокие, поэтому вполне хватило двух раз. Сама процедура практически безболезненная, так как перед инъекциями наносят специальный крем анестетик. процедуры не особо дешевые, но супер дорогими не назовешь. Особенно учитывая тот классный эффект, который получаешь) минус лет пять точно - в зеркало смотришься с удовольствием.
Светлана Катенова
offline
 
05.12.2016 13:19
Танцевалочка,
Танцевалочка
Можно еще в Белоруссии, там вроде неплохие пластические хирурги, а цены ниже. Когда жила в Смоленске, все туда ломились, хоть москва недалеко была.
Имхо, сомнительное это удовольствие 8-/ экономить на себе и на своем здоровье, это самое последнее дело, не думаю, что там врачи опытнее, но конечно тут право каждого человека, что и у кого делать. Но я бы выбирала для блефаро однозначно опытного хирурга, посмотрите работы Сергея Николаевича на сайте Фрау клиник есть. Совсем не видно, что что-то делали, но взгляд при этом более молодой.
offline
 
13.01.2017 07:04
berlina, соглашусь, после такой экономии можно ещё три раза переделывать. А в опыте Блохина хотя бы есть уверенность, потому как тысячи операций провел.
Блефаропластика тем более такая операция, что очень аккуратный хирург нужен.
Chitha
offline
 
21.01.2017 17:02
Всем привет , я борюсь с морщинами при помощи натуральной косметики
offline
 
30.01.2017 14:12
berlina
Танцевалочка,
Танцевалочка
Можно еще в Белоруссии, там вроде неплохие пластические хирурги, а цены ниже. Когда жила в Смоленске, все туда ломились, хоть москва недалеко была.
Имхо, сомнительное это удовольствие 8-/ экономить на себе и на своем здоровье, это самое последнее дело, не думаю, что там врачи опытнее, но конечно тут право каждого человека, что и у кого делать. Но я бы выбирала для блефаро однозначно опытного хирурга, посмотрите работы Сергея Николаевича на сайте Фрау клиник есть. Совсем не видно, что что-то делали, но взгляд при этом более молодой.
Ну это не совсем экономия. Просто если подойти к выбору клиники рационально, то стоит рассматривать и другие страны, правильно? Вот Белорусы, насколько я знаю, очень грамотны в плане медицины.
Танцевалочка
offline
 
31.01.2017 14:01
Если морщины уже есть, вряд ли получится полностью от них избавиться, лучше постараться предотвратить новые. Вот нашла на all.ozon.ru полезные советы на эту тему. Некоторые из них взяла себе на заметку, использую и вижу эффект.
ira19840
offline
 
03.05.2017 10:23
Я где-то читала, что морщины убирают лосьоном из цветков ромашки. Он уменьшает первые признаки старения. Смешать надо ромашку, шалфей, полевой хвощ, а также липу в одинаковых пропорциях (по 1 ой чайной ложке). Заливается это кипятком (порция на 200 миллиграмм), дать настояться ровно сутки. Я попробую со временем этот рецепт, и применю на себе. Если эффекта не будет видно, то планирую обратиться к косметологу.
marinanosova
offline
 
04.05.2017 13:47
Гость
Мне помогло одно видео
offline
 
02.06.2017 21:26
У каждого свои секреты, вот и я решила поделиться своим. Мне знакомая подсоветовала крем. Не знаю как он покажет себя на глубоких, но мои разглаживает отлично.
offline
 
03.06.2017 14:14
[quote=Анжелика_Ивершень] У каждого свои секреты, вот и я решила поделиться своим. Мне знакомая подсоветовала такой крем. Не знаю как он покажет себя на глубоких, но мои разглаживает отлично. Спасибо) А я высматриваю для себя линзы цветные, делающие глаза выразительными. В таком случае никто на морщины внимания не обращает.
Отредактировано Леночка Некрасова 03.06.2017 14:15
Леночка Некрасова
offline
 
17.08.2017 14:41
Аевитом хорошо мазать кожу вокруг глаз.
LaricaLarina
offline
« 1   2   3   4 »   41 - 60 из 65

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: