Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаМорщины вокруг глаз, как боритес ...

Морщины вокруг глаз, как боритесь?

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
10.05.2016 21:11
Миссис, не знала, что средства для снятия водостойкой туши вредны. А чем, сушат что ли?
Lana-mama
offline
 
11.05.2016 10:52
Тоже ищу идеальній крем от морщин, так как много подделок и некачественной продукции сейчас. их использование может негативно отразиться на коже
offline
 
15.08.2016 02:07
Lana-mama
Миссис, не знала, что средства для снятия водостойкой туши вредны. А чем, сушат что ли?
Но вы же потом увлажняете кожу, воздействием таких средств не длительное, поэтому не нужно все так критично воспринимать. Морщинки вокруг глаз, к сожалению, убрать очень сложно. Блефаролифтинг некоторые делают, чтобы убрать морщинки и грыжи под глазами Методика проф. Блохина.
Svetoclava
offline
 
19.08.2016 15:31
Lana-mama, Хочу посоветовать Вам отличный не дорогой питательный крем, от морщин, который посоветовала мне моя подруга. Питательный крем Люкс. Крем абсолютно безвредный, содержит в своем составе много витамин. Рекомендую не пожалеете.
Отредактировано sveto4ka23 19.08.2016 15:33
offline
 
23.08.2016 22:34
У меня их нет. Генетика хорошая))
Марина Зинина
offline
 
26.08.2016 21:08
Марина Зинина
У меня их нет. Генетика хорошая))
У всех они будут, рано или поздно.
Лукерья
offline
 
27.08.2016 12:05
А у меня тоже нет, кстати генетика тут играет большую роль, потому что у мамы нет, у папы нет, у бабушек тоже не было, надеюсь и у меня не будет :)
Nikoletta
offline
 
30.08.2016 20:58
Nikoletta
А у меня тоже нет, кстати генетика тут играет большую роль, потому что у мамы нет, у папы нет, у бабушек тоже не было, надеюсь и у меня не будет :)
Хорошая генетика, а у меня вот ранние морщины лезут, наверное пилинги и маски - все мое.
Timurova
offline
 
31.08.2016 15:46
Вообще, состояние кожи ухудшается, если есть hypothyroidism.ru гипотиреоз, так что за гормональным фоном следует следить.
offline
 
01.09.2016 18:17
Я недавно слышал о новой технологии - фототермолиз. Кто сталкивался с ней, что знаете? Я просто куме хочу помочь. Я вроде слышал, что там задействован лазер. На сколько это безопасно?
offline
 
01.09.2016 22:14
Гость
Timurova, пилинги от морщинок очень эффективны, особенно ретиноевый (его даже дома можно делать ретасолом), но от морщинок вокруг нужен кремушек или маска, пилинг-то вокруг глаз не делают
offline
 
15.09.2016 23:55
Svetoclava
Но вы же потом увлажняете кожу, воздействием таких средств не длительное, поэтому не нужно все так критично воспринимать. Морщинки вокруг глаз, к сожалению, убрать очень сложно. Блефаролифтинг некоторые делают, чтобы убрать морщинки и грыжи под глазами Методика проф. Блохина.
Ботокс помогает, но и ботокс не панацея. У подруги после 4 лет идеальной коррекции морщинок вокруг глаз ботокс отказался устанавливался. Косметолог предложила диспорт, а после диспорта у неё был отек и в итоге ещё две недели она промучилась с отеком. Как я поняла будет делать блефаропластику. Про Блохина ей рассказывала, врач ведь талантище. Может тоже к нему поедет.
Отредактировано Chitha 15.09.2016 23:56
Chitha
offline
 
16.09.2016 10:22
Я покупаю себе такое средство кора муравьиного дерева. Мне одна хорошая подруга посоветовала. Вы почитайте о средстве, если мне не верите. О нем очень много информации в интернете.
offline
 
28.09.2016 19:55
Chitha
Ботокс помогает, но и ботокс не панацея. У подруги после 4 лет идеальной коррекции морщинок вокруг глаз ботокс отказался устанавливался. Косметолог предложила диспорт, а после диспорта у неё был отек и в итоге ещё две недели она промучилась с отеком. Как я поняла будет делать блефаропластику. Про Блохина ей рассказывала, врач ведь талантище. Может тоже к нему поедет.
А уже была она на консультации у Сергея Николаевича? Как по мне однозначно лучше оперироваться в Москве, так как хирурги более опытные, все же не только из России в Москву на пластику едут, но и из других стран. Поэтому практики как ни крути у хирургов больше, но тут второй аспект - это цена, хотя я считаю, это второстепенный фактор, так как лишь бы все хорошо прошло, а деньги приходят и уходят.
offline
 
28.09.2016 22:08
Можно еще в Белоруссии, там вроде неплохие пластические хирурги, а цены ниже. Когда жила в Смоленске, все туда ломились, хоть москва недалеко была.
Танцевалочка
offline
 
12.10.2016 00:16
Мне от морщин вокруг глаз классно помог лазер избавиться. Сделала 3 процедуру. Изначально всё сочеталось с блефаропластикой нижних век, грыжевые мешки под глазами убирала.
Filicia
offline
 
12.10.2016 22:34
Filicia,а где вы это всё делали?Сильно эта блефаропластика от мешков тяжёлая операция?шрамы не очень заметные?
Мандаринка
offline
 
13.10.2016 22:06
Обстоятельства так сложились, что оперировалась я в столице, о чём ни на мгновение не пожалела. А операция эта очень маленькая, даже как таковой операцией тяжело эту блефпропластику назвать,потому что мешки удаляются через проколы в слизистой глаза, трансконъюктивальная называется.
Filicia
offline
 
21.10.2016 04:30
Если появились морщины, то кремом их не убрать, только пластическая операция может помочь. Я удаляла морщины в медицинском центре Rambam. Я была удивлена, но результат меня очень порадовал, там действительно работают лучшие специалисты.
Tamarochka
offline
 
26.10.2016 22:32
Наукой доказано, что не все морщины от старости. Есть мимические морщины - появляются вне зависимости от возраста. Причина таких морщин - напряжение мышц в результате разных жизненных эмоций. И многие увидев их бегут делать уколы красоты, а я уверенна, что есть отличные крема с эффектом ботокса!
Helenka
offline
« 1   2   3   4 »   21 - 40 из 65

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: