Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомДвери

Двери

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
30.01.2016 15:13
Гость
Доброй ночи! Хочу зал разделить на две половины. Половина под спальню пойдет,а вторая половина уже как не большой зал будет. Хочу огородить выездными, выдвижными дверями, только не могу определиться на каких дверях остановиться. Может у вас есть соображения или может вы видяли такую задумку, помогите с выбором тогда! Спасибо.
offline
 
11.04.2016 12:53
Я больше классические предпочитаю. Мне кажется, раздвижные двери больше подходят в частные дома. В квартире - они как то не смотрятся.
Виктория Бажина
offline
 
11.04.2016 13:00
Это больше от дизайна и возможности поставить такие двери. У нас тоже классические стоят. Заказывали у них dverigrand.ru , можете посмотреть. Цены нормальные, есть доставка и установка.
Екатерина-Сергеевна Доронина
offline
 
11.04.2016 22:42
У нас двери стоят очень не плохие, фирмы Браво. Заказывали специально из одной серии, просто стекла в дверках разной ширины. В целом очень неплохо смотрятся, но точно не классика.
Танцевалочка
offline
 
05.06.2016 14:21
Вам нужно с дизайнером посоветоваться, чтобы хорошо получилось
Dona
offline
 
11.07.2016 16:35
О, если захочешь стеклянные, дам контактик конторы, мы с мужем в восторге остались. Пиши в личку если что
Lolita8
offline
 
13.07.2016 22:03
Lolita8
О, если захочешь стеклянные, дам контактик конторы, мы с мужем в восторге остались. Пиши в личку если что
а где личку найти? не стесняйтесь, пишите сюда:-P
Колибри
offline
 
18.07.2016 17:18
Lolita8
О, если захочешь стеклянные, дам контактик конторы, мы с мужем в восторге остались. Пиши в личку если что
Я бы не хотела.
Kacia
offline
 
12.08.2016 09:35
Lolita8
О, если захочешь стеклянные, дам контактик конторы, мы с мужем в восторге остались. Пиши в личку если что
А можно мне контактик? Они там именно стеклянные раздвижные?
Helenka
offline
 
04.10.2016 00:17
Затеяли ремонт,нашла интересное предложение, суть в том,что при подписании договора на ремонт квартиры так сказать в подарок идет бесплатный натяжной потолок в одну из комнат или входная дверь+установка,решила позвонить и узнать более подробную информацию обо всем,было приятно что разговаривала я с директором Кириллом,очень милый человек все рассказал пояснил,20 минут разговора пролетели как 5 минут,вот это я понимаю подход к каждому клиенту)))смотрю еще другие предложения,но думаю что по итогу все равно вернусь к этому
offline
 
08.11.2016 20:02
а мы вот себе установили обычные ламинированные двери, и очень довольны тем как они выглядят
Миссис
offline
 
09.11.2016 04:53
Гость
а где вы себе купили данные двери?
offline
 
13.12.2016 16:47
Подскажите где купить медные болты и гайки...для деревянных дверей нужно, под старину, что бы было!
Отредактировано Velo Luxodua 13.12.2016 16:48
Velo Luxodua
offline
 
15.12.2016 11:35
Velo Luxodua
Подскажите где купить медные болты и гайки...для деревянных дверей нужно, под старину, что бы было!
Если нужны обычные просто как все, то посмотрите.taurus-2000.com.ua там полно разных медных крепежей есть, а если именно "декоративные" то ищите в гугле или на рынке!
Отредактировано Антон Ромашкин 15.12.2016 11:36
Антон Ромашкин
offline
 
28.12.2016 18:27
На данный момент раздвижные двери от REHAU являются одними из лучших на рынке дверей. В рознице приобрести такие двери можно и у нас в РФ. Двери мне нравятся, у них воздухо- и водонепроницаемость достигает до класса 4. Это говорит о том, что воздух в вашем помещении будет циркулировать, не смотря на то, что дверь из ПВХ материала.
vitafedorovna
offline
 
25.04.2017 09:29
Гость
Это могут быть раздвижные двери, а можно и межкомнатные перегородки использовать. Двери могут быть как стеклянными, так и из другого материала, но стекло дают визуальное пространство.
offline
 
25.04.2017 09:32
Гость
Межкомнатные перегородки лучше использовать для зонирования большого пространства, целой квартиры например, а в данном случае раздвижные купе будут очень в тему.
offline
 
25.04.2017 11:16
Гость
У нас дома к примеру стоят раздвижные перегородки. Очень хороший способ сэкономить пространство и сделать квартиру красивой.
offline
 
24.05.2017 22:49
Гость
Проблема в том, что при нынешнем выборе дверей найти что то конкретное достаточно сложно. Глаза просто разбегаются. Но в нашем случае финансовый вопрос играет основную роль. Слышали с мужем о пластиковых дверях. Нужно поставить в туалет и ванную. Как думаете, стоит не стоит? И что по деньгам выйдет? Если брать по Питерскому региону
offline
 
24.05.2017 23:22
А почему бы и нет? Мы тоже устанавливали платиковые двери и нисколько не жалеем. И по цене демократично выходит и служат долго. К тому же пластиковые двери все равно популярны. Посмотрите Ленинградские окна. Обращались к ним 2 года назад, когда делали ремонт в квартире. Обратились в офис, где уже по нашим замерам(800*2100) менеджер оформила договор. Выбрали как раз пластиковые, ламинированные, решили что бы нам покрасили в коричневый цвет, с дверным доводчиком и противоударной пленкой. А двери поставили уже через 2 дня. Еще и гарантию дали как на само изделие 3 года, так и на работы - 10 лет! Так что я думаю, что стоит!


Latama
offline
 
25.05.2017 22:07
Гость
Так по цене то сколько? Вы так и не сказали во сколько это вышло? Да вот и мы думаем, что пластиковая дверь не хуже деревянной будет смотреться. А с доставкой как? Ленинградские окна предлагают только самовывоз или за доставку платить пришлось?
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 53

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: