Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомДвери

Двери

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.05.2017 18:22
У нас была оформлена доставка, при этом платить отдельно за это не нужно. У нас и к интерьеру хорошо подошли, да и такие двери все таки двери на века! Кстати, вот если у вас есть домашнее животное кот или собака, то вы на деле поймете как удобно иметь пластиковые двери! Как бы наши питомцы не старались, то ничего у них не получится с раздиранием двери. Да и на скидку попали.
Latama
offline
 
26.05.2017 18:42
Гость
Ого, ну если скидочка есть до сих пор то надо бы воспользоваться. Потому что копейка рубль бережет. Посмотрим еще сайт внимательнее и уже тогда определимся. Замерщика у них ведь тоже можно вызвать? Так что сделаем все в кротчайшие сроки
offline
 
21.06.2017 13:43
Мы сейчас как раз в процессе выбора межкомнатных дверей и тоже склоняемся к дверям "Океан". Могу поделиться информацией, которую нашли на просторах интернета. "Океан" это российская фирма вышедшая на мировой рынок.
Вячеслав Иванов
offline
 
24.06.2017 15:54
По Питеру у нас много какие есть компании, только выбирай. Тут чисто по наводке, или рекомендациям. Я сам только так и вышел на компанию Ленинградские окна. Делал ремонт в квартире капитальный, менял сразу все. В том числе и окна. Заказывал профиль Рехау, причем у них он идет собственного проиводства по Спб, а цены ниже чем в других местах. В общем брал 5ти камерный, Окна Rehau BRILLANT-Design. Дома реально стало теплее, да и собственно экономия на отоплении очень даже приличная. Собственно и поставили аккуратно, пену срезали, подокойник выровняли.
Latama
offline
 
08.08.2017 20:23
Гость
Тут есть такой вариант: в офисе у менеджера заказываете замерщика, оформляете всё. Дверь можно заламинировать, плюс нам в подарок дали ручку банан. Кстати, нашу дверь изготовили около 4х дней. Установили тоже быстро. В итоге меня все устроило и по цене и по качеству. Кстати, на счет цены, ознакомьтесь на сайте компании Ленинградские окна. Все достаточно доступно описано в соответствии с размерами и выбранным профилем. Выбор есть среди немецких и российских профилей.
offline
 
11.08.2017 12:30
Вот тут я с вами соглашусь, ведь порой в фирмах периодически бывают скидки и акции на установку окон, просто надо за этим следить. Как раз не в сезон можно удачно на это попасть! Нам поставили через три дня. Уже год стоят, проблем никаких, да и гарантию они дают. По деньгам вполне бюджетно вышло.
Latama
offline
 
08.09.2017 02:38
Тааак, а сколько стоят такие двери, как долго устанавливали? Размеры можно любые подобрать? И как я понимаю, с цветом тоже проблем не будет?
Maria Fedorova
offline
 
15.10.2017 16:17
Вообще-то, цена будет зависеть от размера и выбора профиля. Мы ставили Rehau, ручка нажимной гарнитур, порог алюминиевый. А вот размеры были 2250 *950. Вы ю лучше на сайте Ленинградских окон посмотрели, там все от параметров указано. Знаете, видно, что ребята настроены на работу с клиентами, менеджер выслушала что мы хотим, посоветовала профиль, подсказала какой цвет будет лучше смотреться ( а надо сказать, что не один красный только указан), потом их замерщик приехал оценил фронт работы и уже в течение 3х дней все сделали.
Latama
offline
 
14.11.2017 19:13
Стоит брать облегченные межкомнатные пластиковые двери. По поводу деревянных... Если покупать, то дорогое красное дерево, оно век может прослужить и никаких проблем. Тут уже цена вопроса. Многим не по карману, дорого. А пластик удобный и практичный. Мы поставили в ванную комнату, белую, под цвет остальных межкомнатных, чтобы вписывалась в интерьер.
Maria Fedorova
offline
 
15.02.2019 18:32
А вот сейчас оказывается двери появились из искусственного материала экошпона. Кто нибудь таки устанавливал себе? Я в принципе прочитала описание и вид этих дверей, в целом по-моему очень даже неплохо
offline
 
09.04.2019 18:45
Мы вот брали пластиковые двери изготовленные из экошпона. Конечно, по цене очень выгодно нам обошлись и установили на в Ленинградских окнах опытных мастера, качественно и быстро. Очень довольна их работой и отношением к клиентам
offline
 
11.05.2019 01:23
Цветочееек
Мы вот брали пластиковые двери изготовленные из экошпона. Конечно, по цене очень выгодно нам обошлись и установили на в Ленинградских окнах опытных мастера, качественно и быстро. Очень довольна их работой и отношением к клиентам
А экошпон, что это за такой материал? Сколько он стоит? Не вреден ли он вообще? Я боюсь, если честно всяких искусственных материалов, опасаюсь токсичности. Что думаете, по этому поводу? Может лучше заказать деревянные двери?
offline
 
11.06.2019 11:50
Императрица
Цветочееек
Мы вот брали пластиковые двери изготовленные из экошпона. Конечно, по цене очень выгодно нам обошлись и установили на в Ленинградских окнах опытных мастера, качественно и быстро. Очень довольна их работой и отношением к клиентам
А экошпон, что это за такой материал? Сколько он стоит? Не вреден ли он вообще? Я боюсь, если честно всяких искусственных материалов, опасаюсь токсичности. Что думаете, по этому поводу? Может лучше заказать деревянные двери?
Экошпон-искусственный материал экологически чистый. Не содержит в себе вредных токсичных химических соединений. Кстати, на ощупь и на вид как настоящее дерево, можно подогнать под любой вид на свой вкус под ваш интерьер дома. Я думаю, что все таки пласткиковые двери более долговечны
offline
 
07.07.2019 17:55
Цветочееек, Даа, мы тоже подумали и решили, что все-таки возьмем пластиковые двери из экошпона. Про экошпон много чего почитала, говорят, что почти как дерево выглядит. Вот думаем все-таки из экошпона взять двери. Такие классные. Кстати, не подскажете как мне заказать
offline
 
29.07.2019 04:37
Императрица
Цветочееек, Даа, мы тоже подумали и решили, что все-таки возьмем пластиковые двери из экошпона. Про экошпон много чего почитала, говорят, что почти как дерево выглядит. Вот думаем все-таки из экошпона взять двери. Такие классные. Кстати, не подскажете как мне заказать
Да, из экошпона двери-это тема. А мы брали, получается в Ленинградских окнах, это такая фирма в Питере.
offline
 
06.09.2019 00:25
Спасибо большое за рекомендацию этой фирмы. Все было сделано в срок и качественно. Остались под хорошим впечатлением от работы всей команды и вообще от качества материала.
offline
 
12.10.2019 03:52
Императрица
Цветочееек, Даа, мы тоже подумали и решили, что все-таки возьмем пластиковые двери из экошпона. Про экошпон много чего почитала, говорят, что почти как дерево выглядит. Вот думаем все-таки из экошпона взять двери. Такие классные. Кстати, не подскажете как мне заказать
Можете вообще самой подойти в офис Ленинградских окон, заказать услуги замерщикаю Он бесплатное уже через два часа, если часы рабочие, то приедет, все замерит и укажет вам точную сумму. А договор вы можете в самом офисе составить, либо с замерщиком, только надо внести предоплату в 10 %
offline
 
05.11.2019 02:39
Спасибо большое, все понятно. Заказали уже двери, ждем, когда приедет бригада и установит их. Приехал после моего звонка замерщик, все высчитал и с собой привез образцы материала дверей. Понравились все варианты, но смотрели больше на то, какие прочнее будут, поэтому выбрали двери ПВХ покрытия, сказали, что сделают расцветку любую, какую только пожелаем. Решили в серых тонах, под интерьер. Договор составили сразу, внесли предоплату, гарантия оказывается аж на 10 лет выдается. Надеюсь заказ и сама установка не разочарует
offline
 
09.12.2019 23:22
Классно, они обычно где-то за 2 недели изготовят двери по вашему заказу. Уже дождались? Как установили? Нет разочарований? Да, у них гарантия аж на 10 лет выдается)
offline
 
03.01.2020 19:39
Да, уже установили) Очень довольны результатом. Установка заняла буквально пару часов, все так как мы и хотели. Двери на вид очень качественные, высокая шумоизоляция и устойчивость к перепадам температуры. Ленинградские окна полностью оправдали наши ожидания, надеюсь двери прослужат долго. Хотим еще к ним за окнами обратиться в скором времени
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 53

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: