Погода
+19 °C
Подробнее
15.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯОбзор противовирусных препаратов ...

Обзор противовирусных препаратов при орви и гриппе

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
06.06.2018 20:58
А что значит с умеренной? Я раньше пила разные противовирусное, тоже по моему фероны какие-то, но не знаю, не могу сказать, помогли или нет, вроде вылечилась, а от чего именно, сказать сложно.
Лукерья
offline
 
07.06.2018 21:15
Умеренно, это значит не очень много, потому что клетка не может постоянно синтезировать много интерферонов, у нее есть тоже предел, по достижении, которого она вступает в фазу рефрактерности, в этой фазе клетка абсолютно аморфна к вирусам, что опасно рецедивом ОРВИ, после каспул Цитовир-3 такого не бывает, потому что он работает более деликатно.
Timurova
offline
 
14.06.2018 18:32
Гость
Рада буду если мой комментарий поможет кому нибудь! Принимала данное противовирусное средство по назначению врача, и я не разочарована. Препарат помог мне очень быстро.Как оказалось это лекарство Российского производителя, компания выпускающая его ранее была мне не известна, оказывается выпускает кучу недорогих аналогов оригинальных препаратов более приемлемых по цене уже 10 лет .Купить их можно в любой аптеке, удобная упаковка (пластиковая баночка с крышкой), таблетки небольшого размера розовые по цвету оболочки. Одной упаковки хватает ровно на курс при лечении вируса, эффект ощущается уже через сутки, негативных ощущений от препарата на себе не заметила.Цена у него средняя, с ремантадином не сравнить, но и спектор действия у тилорама на много шире.Как говориться на здоровье нельзя экономить, если уж заболел надо лечится хорошими эффективными препаратами.
offline
 
31.08.2018 11:47
Гость
В борьбе с простудой Ингавирин стал просто спасиением. Он помогает организму справиться с вирусами и быстро поправиться.
offline
 
19.09.2018 20:56
Гость
О каком противовирусном речь? Их сейчас много разных. Не знаешь, что брать в аптеке. Часто можно слышать, что эффективность их не доказана. Но чем лечить ОРВИ никто толком не говорит.
offline
 
20.09.2018 19:59
Прививочная компания уже началась, вот этим и лечить, точнее предупреждать болезнь, профилактировать. А лечение, кроме обильного питья и постельного режима никакого еще не придумано. Сюда же относим различные противопростудные чаи на травах, и другая народную медицину.
Савва
offline
 
21.09.2018 17:38
А у меня при лечении простуды все в арсенале и чаи, и обильное питье и постельный режим. Чеснок в блюдце, возле кровати, звездочка под нос, Цитовир-3 три раза в день по капсуле, еще если температуры нет, ноги парю в горячей воде, от насморка. Не знаю, вроде выздоравливаю быстрее.
Timurova
offline
 
24.09.2018 19:31
Timurova, При таком интенсивном лечении грех долго болеть. Из всего, Цитовир-3 здесь имеет заявленное противовирусное действие. Остальное как вспомогательное. Я его иногда зимой пью для профилактики, чтобы гриппом не разболеться.
Савва
offline
 
25.09.2018 16:46
Гость
Савва, и как успехи в профилактике гриппа Цитовиром? Ну ладно лечится им, но профилактический эффект какой от него может быть?
offline
 
26.09.2018 16:21
[quote=Гость ( IP: 109.*.*.50 ) ] Савва, и как успехи в профилактике гриппа Цитовиром? Ну ладно лечится им, но профилактический эффект какой от него может быть?Профилактический эффект в умеренном повышении уровня интерферонов. Как известно, это вещества, уничтожающие вирусы, синтезируются в организме, Цитовир-3 помогает клетке в их синтезе, из-за чего феронов становится больше. Как-то так, кажется правильно написала. Эта инфа есть в нете.
Timurova
offline
 
23.10.2018 14:20
Гость
Болею каждую осень, наверное это уже на подсощнании... Чтобы не расклеиваться совсем, на таблетках не экономлю, беру ингавирин и выздоравливаю довольно быстро.
offline
 
04.03.2019 10:05
Главное не путать простуду и грипп. В первом случае можно и народными средствами подлечиться. Во втором, как минимум можно сначала принять, что то типа Инфлюцида. Мне нравится как действует это противовирусное, а потом обязательно к врачу. Не играйте со здоровьем, тем более при гриппе.
offline
 
11.04.2019 17:39
Интересно, грипп это же тоже вирус, почему при нем, также прописывают антибиотики, везде пишут, что они к антибиотикам вирусы абсолютно аморфны, тогда зачем антибиотики при гриппе?
offline
 
15.04.2019 22:17
Leonidova, Грипп такой вирус, который очень быстро размножается, день, два их становится так много, что токсины, выделяемые этими вирусами, отравляют весь организм, падает иммунитет, из-за чего наступают бактериальные осложнения, которые лечатся антибиотиками.
Лукерья
offline
 
16.04.2019 17:23
Лукерья
Leonidova, Грипп такой вирус, который очень быстро размножается, день, два их становится так много, что токсины, выделяемые этими вирусами, отравляют весь организм, падает иммунитет, из-за чего наступают бактериальные осложнения, которые лечатся антибиотиками.
Не зря я при первых симптомах гриппа или ОРВИ, противовирусное начинаю принимать. Все таки он меня спасает от осложнений. Уже не в первый раз замечала, какая бы не было высокая температура, после курса Цитовира-3, выздоравливаю без осложнений.
Timurova
offline
 
17.04.2019 20:31
Гость
Timurova, Тогда, наверное, можно противовирусное вместе с антибиотиками принимать? Если грипп это целый букет из вирусов и бактерий. Можно, например Цитовир-3 принимать одновременно с антибиотиками?
offline
 
18.04.2019 18:47
Я даже не знаю, не пробовала так, просто мне Цитовира-3 было достаточно для лечения. А вообще, если заболела ОРВИ, то зачем антибиотики? А что касается гриппа, то это вообще болезнь серьезная, тут лучше врача слушать, как скажет, так и лечится.
Timurova
offline
 
11.09.2019 11:52
Гость
Неужели снова сезон вирусов пришел, как день сурка, точнее год, каждый год одно и тоже.
offline
 
20.09.2019 21:19
Гость
Мне кажется, эти все противовирусные, все одно и тоже, по сути интерфероны, с разными названиями и разной ценой. Самое дешевое берем и успешно лечимся.
offline
 
23.09.2019 20:45
Навряд ли, от самого дешевого будет какой-то эффект, мне например ремантадин уже никак не помогает. Говорят, к нему уже вирусы адаптировались. Так что они все таки, не все одно и то же.
offline
« 1   2   3   4 »   41 - 60 из 65

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: