Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомОкна деревянные или пластиковые? ...

Окна деревянные или пластиковые?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.01.2019 00:02
Деревянные лучше, пластиковые практичней и дешевле.
Galinna
offline
 
01.02.2019 08:20
Насчет практичности не совсем согласна, но по цене пластиковые конечно предпочтительнее.
Харизма
offline
 
07.02.2019 17:54
Харизма
Насчет практичности не совсем согласна, но по цене пластиковые конечно предпочтительнее.
Есть такая поговорка"дешевая рыбка, хр....я юшка", поэтому предпочтительней деревянные, когда финансы позволяют.
offline
 
15.02.2019 18:02
Самые лучшие по-моему пластиковые. Заказывала в Ленинградских окнах. Во-первых это очень удобно и вряд ли они причиняют больше вреда чем та пластиковая ложка, с которой человек напрямую взаимодействуют. Поэтому я считаю, что лучше для своего удобства пластиковые окна и прочнее и дольше
offline
 
09.04.2019 18:27
А какие именно пластиковые окна лучше брать? Сколько они стоят? И в Ленинградских окнах на сколько дают гарантию? Там ведь дают гарантию, договор ведь составляешь в самом начале? Как там монтажники работают? Часто прокалываются фирмы на некачественной установке окон и из-за этого дует и все прочие проблемы
offline
 
14.04.2019 11:08
Я за пластиковые. Нравятся окна Рихау.
Assol
offline
 
11.05.2019 00:45
Березка
А какие именно пластиковые окна лучше брать? Сколько они стоят? И в Ленинградских окнах на сколько дают гарантию? Там ведь дают гарантию, договор ведь составляешь в самом начале? Как там монтажники работают? Часто прокалываются фирмы на некачественной установке окон и из-за этого дует и все прочие проблемы
Ну не знаю как остальные окна, не буду говорить за всех. Но нам лично очень понравились окна rehau немецкого производства. Они под влиянием температуры не деформируются, не меняют цвет и все такое. Вот уже второй год стоят как новенькие
offline
 
11.06.2019 09:57
Гость
Вы же в Ленинградских окнах заказывали эти окна немецкие rehau? Я до этого уже слышала про такие окна, все очень хвалят, говорят, что прочные и с хорошей тепло и шумоизоляцией. Скажите, как быстро они смогли бы установить эти окна? Примерно, сколько будет стоить установки четырех дверей межкомнатных?
offline
 
07.07.2019 17:28
[quote=Гость ( IP: 212.*.*.251 ) ] Вы же в Ленинградских окнах заказывали эти окна немецкие rehau? Я до этого уже слышала про такие окна, все очень хвалят, говорят, что прочные и с хорошей тепло и шумоизоляцией. Скажите, как быстро они смогли бы установить эти окна? Примерно, сколько будет стоить установки четырех дверей межкомнатных? Дааа, устанавливали в Ленинградских окнах на Магнитогорской 30. Да, эти окна очень качественные-немецкого производства. Хорошая шумоизоляция и теплоизоляция, и самое хорошее, что по цене они достаточно доступны. Есть конечно и дешевле, но не знаю уже, тут уж вам решать Ну или посоветуйтесь с консультантом
offline
 
29.07.2019 04:02
А по чем в Ленинградских окнах стоит заказать деревянные окна из дуба? И вообще, какое дерево считается более прочным и какая разница между ними будет? Быстро ли окна устанавливают?
offline
 
06.08.2019 12:15
я всеми руками за деревянные. но они к сожалению гораздо дороже пластиковых((
offline
 
19.08.2019 05:37
Лучше деревянные конечно, но они дороже
Mummy
offline
 
05.09.2019 23:47
Императрица
А по чем в Ленинградских окнах стоит заказать деревянные окна из дуба? И вообще, какое дерево считается более прочным и какая разница между ними будет? Быстро ли окна устанавливают?
Цены у всех индивидуальны, зависит все от размеров. Самое лучшее дерево по качеству считается дуб, но он сравнительно дороже. Мы не сторонники деревянных дверей, но я думаю, что есть у них свои плюсы. На счет цен, лучше вызовите замерщика, он вам измерит все и посчитает стоимость. плюс и с выбором определиться поможет
offline
 
31.10.2019 23:26
Было бы замечательно, конечно в Ленинградских окнах проконсультироваться со специалистом. Как можно было бы связаться с этой фирмой, чтобы вызвать замерщика? Его услуги сколько стоить будут? И они по выходным работают?
offline
 
01.11.2019 07:49
Деревянные конечно лучше
offline
 
09.12.2019 23:04
Так, у них есть главный магазин, где можно посмотреть, пощупать материал оконных профилей, качество на глаз оценить, но мы заказывали по интернету, то есть вызвали замерщика, с которым прям у нас дома составили договор, услуги замерщика, кстати, беслатны
offline
 
03.01.2020 19:11
Отлично, спасибо большое! По вашей рекомендации обратились в Ленинградские окна. Сначала связались с ними, нас там коротко проконсультировали, решили сращу вызвать замерщика. На следующий день уже в обговоренное приехал мастер, сделал замеры, обсудили нюансы. Выбрали окна Rehau Blitz New, усовершенствованные окна, что по качеству, что по виду. Кстати, фурнитуру выбрали тоже этой же фирмы Rehau, подобрать помогли нам мастера
offline
 
12.01.2020 16:52
Гость
Всем привет, у нас пластиковые это самые лучшие!!!
offline
 
19.01.2020 19:51
Ставьте пластиковые окна и не парьтесь, у меня знакомые в дом поставили деревянные все бы ничего, но спустя пару лет они уже полностью облущились.
Edwards
offline
 
22.01.2020 21:06
Натуральный материал, конечно, лучше и экологичнее, но у нас пластик
Katush4ka
offline
« 1   2   3   4   5   6   7 »   81 - 100 из 125

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: