Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомОкна деревянные или пластиковые? ...

Окна деревянные или пластиковые?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.03.2016 10:34
Мне гораздо больше нравятся деревянные, но они же и дороже раза в три как минимум. Поэтому у нас пластик
Тая
offline
 
15.03.2016 12:26
Я очень люблю деревянные,но пластик таки дешевле!Вы правы!У меня тоже пластиковые окна.Звукоизоляция хорошая,но все комнатные цветы после установки таких окон пропали.
Lika7
offline
 
23.04.2016 16:30
Ой, деревянные в разы лучше, но и в разы дороже.
Ket
offline
 
21.07.2016 20:02
Конечно пластиковые. Забудешь о свистах и тресках оконной рамы. Кроме того, они очень хорошо держат тепло.
LizLukova
offline
 
24.07.2016 22:45
Пластик дешевле и долговечнее.
offline
 
01.09.2016 11:00
Гость
Я тоже за пластиковые окна, они и в уходе проще.
offline
 
02.09.2016 07:27
Гость
Да и подешевле будут. У нас тоже пластиковые стоят уже много лет.
offline
 
02.09.2016 08:21
Гость
Мы заказывали ламинированные окна, хорошая альтернатива деревянным.
offline
 
08.11.2016 20:07
Гость
как по мне лучше пластиковые, а вообще проверяйте фурнитуру на них, у меня вот бракованная попалась
offline
 
09.11.2016 05:13
Гость
а где если что можно купить новую фурнитуру?
offline
 
20.12.2016 21:39
luna-luna
как по мне лучше пластиковые, а вообще проверяйте фурнитуру на них, у меня вот бракованная попалась
А толку то, ну пока новая она вся нормальная, мы вот поставили окна, вроде все хорошо, а со временем стало туго закрываться.
Timurova
offline
 
28.12.2016 18:40
На мой взгляд, пластиковые окна имеют свои преимущества перед деревянными. Давайте разберем плюсы и минусы окон из ПВХ. С минусов начнем, пластиковое окно не так хорошо пропускает воздух, зато плюсом есть, что оно не так пропустит взломщиков. ПВХ окна стоят 40 лет спокойно, а какие вы еще добавите плюсы?
vitafedorovna
offline
 
24.01.2017 05:46
однозначно пластиковые, так как они не деформируются со временем как деревянные, лучше держат тепло
offline
 
02.02.2017 21:35
Гость
У нас пластиковые. Они практически у всех сейчас. В принципе-не жалуемся.Все норм.Но деревянные ни с чем не сравнятся. И экологически чистые,и красивые.Единственное,что не совсем долговечные.:-/
offline
 
14.03.2017 15:47
Сейчас нет деревянных окон. Те, что нам продаются под этим названием, к дереву имеют очень отдаленное отношение - там столько хим покрытий что ни о каком натурализме речь идти не может!!!!
Олег Родимцев
offline
 
16.03.2017 13:51
У нас все окна пластиковые.
ЮлияАлександровна
offline
 
17.03.2017 13:02
Я за пластиковые. Они и выглядят симпатично, и в уходе гораздо проще. Да и потеплее с ними.
1такая
offline
 
24.04.2017 22:20
Гость
Купили квартиру, не новостройка, а вторжилье. Решили ремонт начать с окон. До этого стояли деревянные, предсталяете?! Вот хочу уточнить сколько сейчас стоить поставить новые пластиковые окна и в какую компанию лучше обратиться у нас в СПб?
offline
 
25.04.2017 21:53
А размер окон какой? Сами же понимаете, что цена будет зависеть только от этого. Муж прошлым летом обращался в Ленинградские окна. Вышел на них по рекомендации соседа, лично наблюдал за процессом их работы, поэтому не сомневался. Брал стандартные размеры, правда стеклопакет решил установить не тройной, а пяти камерный профиль Rehau BRILLANT-Design. Ой, за то какая тишина, совершенно перестал слышать машины по ночам. Да и фурнитуру подобрали там же.
Latama
offline
 
25.04.2017 23:03
Гость
Так сколько в итоге вышла вся работа? И как сама бригада ставила? Косяки после работы остались? Я о том, что не придется ли потом переделывать за ними? Размеры так сразу не скажу, наверное замерщика придется вызывать
offline
« 1   2   3   4   5   6   7 »   21 - 40 из 125

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: