Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиЧто подарить ребенку? ...

Что подарить ребенку?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
30.09.2017 15:05
Гость
Думаю хоккей или футбол настольные - самый крутой подарок как родителю, так и ребенку.
offline
 
03.10.2017 23:12
Для ребенка на мой взгляд самый лучший подарок - это игрушка.
АллаПетрова
offline
 
08.10.2017 01:28
До определенного возраста ребенку надо дарить только игрушки. Если есть желание преподнести денежный подарок - у родственников например - это тоже можно, но: деньги в конверте родителям, а ребенку в руки небольшой презент. Иначе праздника ребенок не ощутит)
Вита_минка
offline
 
11.10.2017 21:14
Гость
Вот и у нас как Дни Рождения или праздники начинаются головоломки!Мои все просили часы детские,в школе все ходят,а нам же то же надо!
offline
 
12.10.2017 13:31
АллаПетрова
Для ребенка на мой взгляд самый лучший подарок - это игрушка.
Конечно, надо себя вспомнить в детстве, больше игрушек ничего не радовало.
danaya
offline
 
16.10.2017 22:53
Подборка разных игрушек
offline
 
17.10.2017 11:29
а я дарила своему племяннику съедобную раскраску от конфаэль(по деньгам недорого), ребенку так понравилось, теперь постоянно просит у мамы что-то разукрасить!



Ани
offline
 
27.11.2017 14:05
ГОРЯЧАЯ ПРЕДНОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА СТИЛЬНЫХ ДЕТСКИХ GPS ЧАСОВ

Со Smart Baby Watch q100 Вы сможете в режиме онлайн следить на экране смартфона за передвижением ребенка через спутниковые карты (Google, Яндекс). Полная информацию о том, где в данный момент находится Ваш ребенок, без погрешностей.

заказать часы можно тут - https://vk.cc/7oSJTQ

Поверьте, Ваш ребенок с удовольствием будет носить эти часы каждый день! Дети в детском саду или школе будут рады похвастаться ими перед одногруппниками. Ведь таких полезных и умных часов нет ни у кого!

offline
 
01.12.2017 13:49
А мы с моими мамочками-подружками скидывались и покупали игрушки на дешевом оптовом сайте. В это раз решили купить детскую бытовую технику. там закуп был что то в районе двух тысяч, но мы на троих скидывались. Мамки мои довольные, игрушки всем понравились и по качеству тоже без претензий)) если кому интересно https://optom24.ru/igrushki/detskaya-tekhnika/
offline
 
07.12.2017 12:24
Гость
Изготавливаем Кукольные домики, столики, кроватки для кукол, торопитесь! Количество товаров со скидкой ограничено! Жмите https://vk.com/club156217404
offline
 
07.12.2017 19:21
А я подарки детям выбираю так: иду с ними в магазин и наблюдаю, что их заинтересовало. А потом уже сама покупаю, если хочу сделать сюрприз.
offline
 
10.12.2017 14:15
Гость
Всем привет. Я подарила своим племяшкам на день рождения куколок LOL. Они стали как то очень быстро популярными. Но к сожалению сейчас с оригиналами туго. Я заказывала у ребят вконтакте. Они привезли мне оригинальных кукол.
offline
 
24.01.2018 20:10
На каждый Новый год заказываю сладкие новогодние подарки детям на ДедМорозов.ру . Красочная упаковка с символом наступающего года и классные вкусные конфетки )))
offline
 
14.03.2018 20:53
Можно планшет подарить.
offline
 
16.03.2018 11:28
Anyka
Я всегда дарю своим знакомым деткам на день рождения какую-либо игрушку из не сильно дорогих, сладости и деньги для более весомого подарка. Отдаю конвертик родителям, ведь им лучше известно в чем нуждается их дитя. А игрушка обязательно - ребенок ведь ждет от каждого гостя хоть маленький, но подарок.*:-)
Я тоже всегда придерживаюсь такого варианта. Особенно сейчас, когда так просто заказать обычную корзину с фруктами или конфетами или какую-либо игрушку. Кстати, мы ходили к племяннице (4 годика) на день рождения, так тоже подарили ей незначительную игрушку, а деньги вручили родителям. Другие гости пришли без "игрушечного" подарка. Реакция на наш была незабываемая: Вот это подарочек! 8-D(-:
Отредактировано Неповторимая 16.03.2018 11:29
Неповторимая
offline
 
17.03.2018 17:42
Кстати, подскажите, кто знает, как лучше покупать киндеры для подарка - россыпью или сразу готовую корзинку? Послезавтра день рождения у дочери подружки, в магазины сходить уже не успею из - за работы. Хотелось бы заказать с доставкой.
Неповторимая
offline
 
25.03.2018 10:56
Мы своему племяннику, ему 11 лет, на Новый год дарили конструктор Титановый дракон. Парень в восторге от него. В нем 709 деталей, из них 5 фигурок человека.
offline
 
24.06.2018 14:42
Подарите ребёнку электросамокат и поверьте, он будет в полном восторге! Самая популярная и востребованная модель электросамокатов на данный момент - это Xiaomi m365. Очень практичный, надёжный и быстрый, батарея держит более 5 часов и при этом скорость не меньше 25 км/ч! Xiaomi m365 очень лёгкий и без труда складывается, так что с ним может справиться даже хрупкая девочка) Только остерегайтесь подделок, их сейчас очень много)
offline
 
02.08.2018 13:54
Сергей Корякин, Все зависит от того сколько ребенку лет и какие у него интересы вот например недавно был утренник в детском саду и всем детям подарили Наборы "Рисуй светом" очень интересная игрушка даже для взрослых :) И остальную часть утренника дети сидели и рисовали так что утренник немного поднакрылся )
Отредактировано Andrew 02.08.2018 13:55
offline
 
02.08.2018 15:06
У нас день рождения летом, так что какой-нибудь подарок перед поездкой на море всегда лучший вариант. Я обычно заказываю через Интернет, чтобы с ребенком по магазинам не ходить.
Отредактировано Eka3erina 02.08.2018 15:07
Eka3erina
offline
« 1   2   3   4   5   6   7   8 »   101 - 120 из 150

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: