Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиЧто подарить ребенку? ...

Что подарить ребенку?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
18.01.2016 15:42
а мои пацан Лего любят и футбол )
offline
 
03.06.2016 22:51
Я лично считаю что игрушки нужно покупать просто так ребенку. А на подарок нужно выбирать что-то ценное, что ребенок будет ценить и беречь.
offline
 
04.06.2016 17:48
Васаби Васаби, ну вы сказали, это же дети, они ко всему так относятся, наигрались и забыли.
Лика Баринова
offline
 
05.07.2016 12:18
Васаби Васаби
ребенок будет ценить и беречь.
:):)Это же дети!! Как раз таки игрушки им нравятся больше всего.
Ирина Чернявская
offline
 
06.07.2016 08:12
Гость
Хорошим подарком ребёнку будет развивающая игрушка. Посмотрите на megapolismama.ru - там есть специальный раздел с развивающими игрушками. Я бы посоветовала музыкальные инструменты (у нас, например, есть чудный рояль со стульчиком от Weina), конструктор (сыну больше всего нравится японский трёхмерный конструктор от LaQ), ещё посмотрите интересная развивающая игра "Веселый транспорт" от Scotchi. Девочкам понравится пупс или кукла от Asi, детская кухня, кукольный домик. В общем сейчас много интересных развивающих игрушек на любой вкус - выбирайте по интересам вашего ребёнка.
offline
 
11.07.2016 16:41
мне кажется, про деньги еще ни один родитель не сказал, что фиговый подарок подарили. ну, а детю чисто символическую игрушку какую-нибудь недорогую. а с крестниками вообще просто, там крестильный набор с крестной, крестины с крестного. ну, я когда крестила, набор дарила и денежку еще, чтобы не сильно "жиденько" подарок выглядел. и опять же игрушку. дитю все равно, что подарят, лишь бы новенькое и яркое
Lolita8
offline
 
12.07.2016 19:41
Все зависит от возраста ребенка. Если идем к друзьям на ДР ребенка, то всегда спрашиваю что надо купить, ну или дарим денежку и чисто символически игрушку для ребенка
Nikoletta
offline
 
13.07.2016 22:01
Lolita8
мне кажется, про деньги еще ни один родитель не сказал, что фиговый подарок подарили. ну, а детю чисто символическую игрушку какую-нибудь недорогую. а с крестниками вообще просто, там крестильный набор с крестной, крестины с крестного. ну, я когда крестила, набор дарила и денежку еще, чтобы не сильно "жиденько" подарок выглядел. и опять же игрушку. дитю все равно, что подарят, лишь бы новенькое и яркое
ничеси, жиденько! я комплект крестильный своему брала за 2700 что ли. и это был не самый дорогой! что же тогда для вас "жирненько"???(-:
Колибри
offline
 
26.07.2016 16:53
Организуйте дитю интересный поход - в цирк, атракционы и тп.
Bambuk
offline
 
07.08.2016 12:44
Я за подарки полезные, ориентированы либо на то, чтобы ребёнок физически развивался, если он уже постарше - ролики, велосипед, крохам лучше всего дарить умные игрушки расширяющие кругозор, племяннице годовасику подарила говорящую книжку, ребёнок за месяц уже знал всех животных и полностью передавал все голоса.
Отредактировано ЛораЛора 07.08.2016 12:47
offline
 
09.08.2016 12:40
Мы своему подарили ортопедический стул для компьютерного стола. За несколько дней прошли около десятка местных магазинов, но нужную нашли в интернете. Внизу скинула фото моей новой покупки.


LizLukova
offline
 
10.08.2016 18:51
я племяшек отвела в аквапарк были довольны*Yahoo!*
MisisRa
offline
 
12.08.2016 13:17
Гость
Nikoletta
Все зависит от возраста ребенка. Если идем к друзьям на ДР ребенка, то всегда спрашиваю что надо купить, ну или дарим денежку и чисто символически игрушку для ребенка
А я если не знаю что подарить - смотрю в магазине jili-bili.ru , там есть специальный раздел "Шпаргалка подарков". В нём игрушки и товары классифицируются по наиболее популярным для девочек или мальчиков или по возрасту. Очень удобно искать и всегда нахожу оригинальные и интересные игрушки.
offline
 
12.08.2016 18:06
Я племяннику недавно вот такие крутые наушники дарила Ссылка , он просил хорошие, чтоб фильмы смотреть и никому не мешать. Взяла с хорошей скидкой, да еще и плеер в подарок дали. Заказ доставили в тот же день.
Отредактировано Ilona2525 12.08.2016 18:07
Ilona2525
offline
 
12.08.2016 18:21
Я всегда спрашиваю чтобы он хотел
Ромашка
offline
 
16.08.2016 17:22
Смотря чем ребенок увлекается, вот к примеру моему нравится астрономия и природоведение и сын на день рождения запросил у меня телескоп Так что если ваш ребенок тоже подобным увлекается, такой подарок будет в самый раз!
Юлия Кузьменко
offline
 
16.08.2016 22:17
Сейчас столько разных конструкторов!!!Многие хвалят магнитные, можно их рассмотреть. А вообще хорошим подарком для подростка, например, был бы поход на какой-нибудь квест
Танцевалочка
offline
 
17.08.2016 23:36
у меня подросткового племянника уже не заманишь ни на какие квесты, он с девочками по старбаксам все выходные проводит, ну по мне это лучше, чем покемонов искать )
offline
 
15.09.2016 17:27
Мы подарили дочке в этом году набор для художника.
DonnaRoza
offline
 
17.09.2016 20:42
здорово
Юлия Кузьменко
offline
« 1   2   3   4   5   6   7   8 »   41 - 60 из 150

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: