Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаТаблетки и тому подобное для пох ...

Таблетки и тому подобное для похудения

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.03.2014 10:33
Вот в чем весь замут этих чаев, кофе, таблеток? Вроде как очищение, или блокировка всасывания жиров или что-то подобное, или уменьшение аппетита. Я вообще против, но думаю, вдруг зря, может это и не вредно. Что скажете?
Leda
offline
 
01.04.2014 14:14
Гость
выбрось это сразу из головы и даже не начинай
offline
 
02.04.2014 08:42
Ну Да, тоже так думаю:-D
Leda
offline
 
28.04.2014 11:35
ну, таблетки я сама - против, а чайки пью. Конечно не регулярно, но бывает. Вечером - чтоб не наедаться - пью чай - и кушать меньше хочется и очищение организма есть. Вот сейчас у меня чай с крушиной из магазина Катёна - посмотрела состав- Трава горца птичьего, тысячелистника обыкновенного и череды трехраздельной, листья курильского чая, кора крушины ольховидной, плоды шиповника майского. Понятно, что пить часто и много не стоит. Но курсами - не повредит.
offline
 
30.04.2014 11:47
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
12.05.2014 17:46
Очищать организм полено но не до такой степени...все хорошо в меру, с очищением могут выходить не только вредные но и полезные вещества
offline
 
11.03.2015 09:05
как можно быть за или против каких то таблеток, если ты не врач и вообще ни разу не медик???qustions к врачу нужно идти, что б специалист решал- за он или против. Если врач выписывает, значит надо пить.Если не выписывает, значит без них нужно.
Yulia Sokolkina
offline
 
11.03.2015 18:49
Не знаю, пошла бы я сама к врачу или нет. Меня гинеколог отправила. А вот не жалею что сходила совершенно. Вопервых проверила эндокринологию- когда бы еще собралась. А воторое- получила рецепт на редуксин. А он мне помог исключительно хорошо. Проблема-то как раз и заключалась в том, что сама я ну ни как не могла с питанием своим разобраться.
semergina.t
offline
 
11.03.2015 22:35
Лучше таблетки не пить, они только вредят. Моя знакомая пропила таблы для похудения, теперь ходит по врачам, страдает, на ней лица нет, осунулась((. У нее жуткая диарея и дисбактериоз. Бедная пьет капсулы для нормализации работы кишечника Флонивин БС, восстанавливает кишечную микрофлору.


Алиса10
offline
 
13.03.2015 14:37
Ой, ну конечно, лучше не пить таблетки, которые врач выписывает, а пить те, которые вы нам рекламируете.. И ничего страшного, что тема про препараты для похудения, а вы нам про средство от запоров решили рассказать)))))
offline
 
13.03.2015 16:17
Я вообщще то тоже не понимаю, что значит- таблетки вредят. Давайте закроем поликлиники и аптеки тогда, что б не вредили. К больной голове будем капустный лист прикладывать, ранку землёй присыпать, от повышенного давления пиявок в болоте ловить))) Мне редуксин эндокринолог назаначила, уж наверное знает, что мне нужно и они мне точно не вредят, а помогают.
Отредактировано semergina.t 13.03.2015 16:19
semergina.t
offline
 
15.03.2015 11:12
Могу посоветовать отличную диету. Свекла с кефиром или луковый суп пюре. Реепты загуглите а то не помню уже.
Yulia Sokolkina
offline
 
22.03.2015 11:24
Капустный суп еще есть, жиросжигающий. Можно несколько дней на нём посидеть. Он даже вкусный.8-)
offline
 
22.03.2015 11:41
Есть несколько рецептов таких супов- луковый, капустный, томатный. Я сначала пыталась на них посидеть, в первый день ничего, потом смотреть на них тошно. А вот когда стала пить редуксин, тогда к еде равнодушие же появляется и я себе, особенно в первый месяц, частенько такие супчики делала. Туда нужно зелени побольше, он тогда ароматный и очень неплохо идёт.
semergina.t
offline
 
24.03.2015 22:00
Maya
Ой, ну конечно, лучше не пить таблетки, которые врач выписывает, а пить те, которые вы нам рекламируете.. И ничего страшного, что тема про препараты для похудения, а вы нам про средство от запоров решили рассказать)))))
Писала про случай моей знакомой, кот. таблетки для похудения принимала, от них ей стало плохо. Флонивин БС от диареи и дизбакт и т.д. Вы бы лучше бы на фитнес ходили,в бассейн, чем сидеть на "Ж" ровно и пить всякие там препараты.:-@
Алиса10
offline
 
24.03.2015 22:03
semergina.t и Maya
Дамы!
Я написала случай из жизни и свое мнение про препараты, Вам решать пить или нет.
Алиса10
offline
 
27.03.2015 08:02
удар по печени все эти таблетки.
Если уж чай, то простой зеленый или травяной без сахар
ТинаТин
offline
 
04.04.2015 09:04
Алиса10
Писала про случай моей знакомой, кот. таблетки для похудения принимала, от них ей стало плохо. Флонивин БС от диареи и дизбакт и т.д. Вы бы лучше бы на фитнес ходили,в бассейн, чем сидеть на "Ж" ровно и пить всякие там препараты.
Откуда вы знаете, что для кого из форумчанок лучше? У вас кто-то спросил совета? Если вы хотите рассказать о чудодейственном средстве от поноса- на здоровье, но это не делает вас специалистом в области медицины. Не нужно давать рекомендаций. Тема о таблетках- мы здесь рассказываем о личном опыте, а не раздаём медицинские советы.
Отредактировано Лидия Антонова 04.04.2015 09:06
offline
 
06.04.2015 20:15
Почему то люди любят давать советы по похудению, не знаю почему. Странно конечно. но мне лично безразлично. Я с весом проблемы все уже давным двано порешала, но советы у врача и спрашивала. Выписали редуксин и хорошо, я очень довольна. А сейчас задача просто не возвращаться к былым дурным пищевым привычкам. И, конечно, любые проблемы со здоровьем нужно решать с врачом.
semergina.t
offline
 
08.04.2015 17:48
Вот скоро жара начнётся, можно будет на одной окрошке сидеть - самый лучший жиросжигающий супчик. С беленьким домашним кваском!Вкусно и полезно и не зажиреешь на ней.*me_so_happy* А хоть капустный, хоть томатный, так по идее- те же щи, только бепз картошки и на воде. Гадость, хотя многие худеют на нём.
offline
 
08.04.2015 20:19
Ну не то, что бы гадость. В принципе, там же зелени много- укром, петрушка. кинза, он ароматный. Но надоедает быстро. Мне как раз эти супы хорошо пошли именно, когда пила редуксин. Тогда легко без соли, и то, что не на бульоне, а именно овощной отвар. Я вот и рыбу, пока тоаблетки пила, приучилась паровую готовить, ну или отварную. Раньше- только жареную.Вот так и худела, за счёт того, что рацион поменяла.
semergina.t
offline
1   2   3   4 »   1 - 20 из 72

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: