Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаТаблетки и тому подобное для пох ...

Таблетки и тому подобное для похудения

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.07.2015 12:56
Сейчас же лето - можно много гулять, ходить пешком везде, золотое время, между прочим. Немного сократить свой рацион питания, и все пойдет. Относительно БАД - лежит у меня зеленый кофе в таблетках, но я его в прошлом году брала для тонуса - а то утром вставать тяжеловато. Не думаю, что он эффективен для снижения веса.
Бриджит Джонс
offline
 
24.07.2015 10:57
Всякими таблетками только организм можно угробить. Хорошо, если просто эффекта никакого не будет, а вот если нанесете вред здоровью, то тогда уже не до похудения будет. Лучше следить за питанием и заниматься спортом, тогда никакие лишние килограммы будут не страшны.
Надежда Светличная
offline
 
10.08.2015 19:44
Таблетки только если врач выпишит.
Людмила Васильева
offline
 
18.08.2015 11:42
как можно таблетки для похудения использовать - непонимаааююю.... для меня, это что-то запредельное) да, не пользовалась - но предполагаю, что ни пользы, ни эффекта. только спорт и диета. вот и все) у меня только так 9 кг ушло. чувствую себя хоть комфортно и выгляжу лучше. но чтоб таблетки...неее
offline
 
06.11.2015 15:14
Ну так не каждому достаточно только спорта и диет???? Кто то вообще только таблетки пьет и удивляется - почему не действуют??? Любое средство должно правильно усваиваться! Для этого нужно заниматся спортом! Я когда бегаю - у меня обмен веществ лучше! Вот поэтому и упор делала на бег когда сбрасывала вес. Диеты и таблетки - само собой!!! Таблетки - редуксин лайт усиленная формула, а диета - овощная! И то и то прописывал диетолог! И главное пить много воды!!!
offline
 
10.11.2015 16:06
Есть полезные "таблетки" для похудения. Это рыбий жир)))старый добрый рыбий жир в повышенной дозировке помогает обмену веществ и сжиганию жиров.
Танцевалочка
offline
 
02.12.2015 14:34
Я поддерживаю Редуксин лайт, сама принимала, причем далеко не единожды. Препарат однозначно рабочий, потеряла 5 кг. Только его прием нужно сочетать с физическими нагрузками.
Katomara
offline
 
02.12.2015 20:26
Я против всяких таблеток!
Ilona2525
offline
 
02.12.2015 20:27
А рыбий жир это считай витамин)
Ilona2525
offline
 
03.12.2015 16:58
Танцевалочка
Есть полезные "таблетки" для похудения. Это рыбий жир)))старый добрый рыбий жир в повышенной дозировке помогает обмену веществ и сжиганию жиров.
Зачем вам принимать именно рыбий жир? Во-первых много противопоказаний, во-вторых избыток витамина тоже плохо (рыбий жир – витамин D и А). Надо тщательно следить за тем, чтобы не переборщить с ним, ведь постоянно РЖ принимать нельзя, например, месяц пьешь, потом месяца 4-5 перерыв. Есть и другие нельзя, о которых надо помнить. На голодный желудок нельзя, потому что будет кишечное расстройство. С проблемами – нельзя. А проблемы эти надо бы сначала выяснить.
Бриджит Джонс
offline
 
11.01.2016 18:39
Я тоже много слышала про редуксин лайт,боялась пить, но когда почитала, что он безвредный для здоровья абсолютно, то решилась. И не пожалела, 5 кг ушло очень быстро. За месяц результат бросался в глаза. Многие советуют его сочетать с физическими нагрузками и это оправданно. Я так и делала.
Анжела84
offline
 
12.01.2016 10:40
Анжела84, по моему еслси заниматься физ нагрузками то и без всякого редуксина похудеешь)
Amanda
offline
 
12.01.2016 12:51
я много читала про него,и к диетологу ходила,она мне порекомендовала.Я в принципе не жалею,потому что эффект от него есть,убедилась уже на своем опыте
Анжела84
offline
 
22.01.2016 17:47
Мне шоколад слим нравится.
Macha
offline
 
12.02.2016 16:24
Диеты могут нанести не меньший вред,чем какие-либо препараты.К тому же,когда я принимала редуксин лайт,побочных эффектов не было,тем более,что он уже проверен временем и лично мной.Препарат натуральный,и не несет вреда для здоровья.Смогла скинуть на нем почти 10 кг.
offline
 
21.02.2016 21:34
Девушки выбросите вы эти таблетки куда подальше! Они не приводят к желаемому эффекту, а только заработаете гастрит, психические расстройства и прочие "радости жизни":-/
Ulik
offline
 
18.04.2016 16:24
Ulik, ну смотря какие принимать. Долгое время уже хожу в тренажерный зал, в основном на кардио и там многие парни и девушки сушаться жиросжигателями, в том числе и упомянутым редуксином лайт и все нормальные и все здоровые, лучше за питанием следить, т.к. то, что мы едим порой пагубней всяких таблеток.
Виктория Бажина
offline
 
19.04.2016 12:59
в основном снижение аппетита, допустим кофе содержит корицу и еще что-то, так, что сами можете делать, есть микроцеллюлозка, она в желудке разбухает. Я бы вам не советовала принимать подобные препараты, т. к. некоторые содержат наркотические вещества, тот же сибутрамин. вообще у них оч много побочек, либо они бесполезны. Лучше обратитесь к врачу, если самостоятельно не получается снизить вес.
Сливка
offline
 
26.04.2016 13:19
Я категорически против! Правильное питание и физ нагрузка в зале, вот это да!
Katarina Tionova
offline
 
19.05.2016 18:58
Действительно из эффективных, я знаю только редуксин лайт. Он дороговат, но зато стоит своих денег. Когда пила не боялась что будут какие то ухудшения здоровья. К тому же хорошо помогает похудеть и убрать в особо проблемных местах.
Екатерина-Сергеевна Доронина
offline
« 1   2   3   4 »   21 - 40 из 72

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: