Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаТемные круги под глазами. Как бо ...

Темные круги под глазами. Как бороться?

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.10.2013 22:46
У меня такая вот проблема. Недосыпы видать. В общем каждое утро темные круги под глазами, и в течение дня никуда не деваются. Может есть средства какие, я первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, вообще не в теме.
Mammy
offline
 
25.10.2013 10:01
у меня тоже +к этому отеки , я тру картошку и сырой накладываю на 15 минут, результат мне супер, но значительно лучше.
offline
 
25.10.2013 11:52
В интернете еще нашла про огурцы и сок петрушки. А из косметических средств кто-нибудь может что-нибудь посоветовать, чтоы эффект был быстрый.
Mammy
offline
 
25.10.2013 20:09
Я тоже знаю про картошку и петрушку. Петрушку можно заваривать, а потом замораживать льдинками и утром на глаза прикладывать, лед сам по себе отеки снимает, а если из петрушки - еще и темные круги убирает. Насчет косметических средств трудно советовать, их сейчас столько, каждая марка предлагает, а вот насколько они эффективны не известно.
Kseniy@
offline
 
28.10.2013 09:54
за петрушку не знала, обязательно попробую.
offline
 
13.11.2013 11:34
мне помогает отвар петрушки в виде льда. но лучше всего высыпаться и исключить алкоголь
LilYA
offline
 
13.11.2013 14:26
Я не сок петрушки, а крепкий отвар замораживаю и кубиками протираю.*Thumbs_up*
ДоннаРоза
offline
 
05.12.2013 13:08
темные круги никуда не деваются(((((((( пока что выход - делаю эти ледовые штучки + решила купить консилер, вот теперь не знаю какой выбрать
Mammy
offline
 
07.12.2013 17:17
А чайные пакетики использовать никто не пробовал? В смысле из - под завареного чая и пока теплые ложить на глаза. Совет давний как мир, но не могу выделить для себя времени и полежать нужно с ними минут 15. Эффект не столько от чая, сколько от отдыха, наверно :-D. У меня мечта - попить чая в тишине
Бабочка
offline
 
13.01.2014 13:43
консилер, ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОНСИЛЕР!!!!!
Marli
offline
 
19.02.2014 21:39
Вечером и утром пользуюсь кремом для глаз от Арнауд, хотя в принципе кремом для лица утром не пользуюсь, зимой точно. Ели добавить консиллер, то проблемы решена, другое дело, что вы точно уверены, что это из-за недосыпов, я бы к кардиологу сходила бы наверно.
Танцевалочка
offline
 
19.02.2014 22:00
лимон хорошо освежает кожу и картошка тертая, масочку на несколько минут и потом смыть прохладной водой. Еще отбеливает белая глина, из нее маску тоже можно купить.
offline
 
24.02.2014 13:20
здоровый сон и хорошее настроение + легкие масочки. если этого нет - консилер только.
Beata
offline
 
12.05.2014 17:53
Чайные пакетики и сырой картофель!
offline
 
25.09.2014 15:27
Mammy, мне только консилер помогает...
Народные средства не пробовала (Как-то сомневаюсь в эффекте)
Пробовала два крема от тёмных кругов, но они не полностью убирают их :-/
Alina19
offline
 
24.12.2014 22:30
У меня Локситан крем для кожи вокруг глаз Иммортель. Другим не пользуюсь уже второй год. Утром просыпаюсь свеженькая, как ребёнок)) глаза не опухшие, не отёкшие, даже морщинки заметно разгладилися. А от чёрных кругов, если вдруг что , роликовый гель отлично помогает.
offline
 
28.12.2014 20:21
Mammy, какие крема? Проверьте сначала сердце и почки! Если раньше не сталкивались, а теперь появились, а у вас нет изменения в образе жизни, высыпаетесь достаточно - то это может быть сигналом! Это ж не просто косметический деффект. Хотя бывает и такое - у меня круги под глазами с детства, хотя здоровье как у космонавта. Просто такая особенность, спасаюсь консилером.
Arriva
offline
 
07.01.2015 04:23
Пока что консилер спасает. Правда, когда кожа сухая видны морщинки уже. :-?
byruru
offline
 
30.01.2015 09:06
Сначала к врачу сходить, т.к причина кругов бывает разная, часто медицинская. А бывает просто недосып
ТинаТин
offline
 
17.02.2015 16:40
Скорее всего, у вас от природы тонкая кожа под глазами. Поэтому внешне это проявляется как темные круги. Возможно, вам подойдет (если пластику брать) 1) трансконъюктивальная блефаропластика нижних век (за счет перераспределения кожи вокруг глаз в нужном месте - в вашем случае, в области нижнего века - происходит утолщение этой кожи и синеватый цвет уходит); 2) липофилинг (происходит забор собственного жира из живота или ягодиц - и этот жир врач равномерно распределяет под глазами.) Какая из этих процедур вам подойдет больше можно выяснить на консультации у врача.
Бриджит Джонс
offline
 
02.03.2015 16:21
У меня прошли круги, как спать ночью стала, а так ничего не помогало, кроме тонального крема.
Macha
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 49

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: