Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаТемные круги под глазами. Как бо ...

Темные круги под глазами. Как бороться?

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.03.2015 08:57
лёд помогает
Отредактировано Yulia Sokolkina 11.03.2015 09:02
Yulia Sokolkina
offline
 
11.03.2015 09:46
А кто-нибудь делал блефаропластику, недавно "гуляла" по сайту фару клиник, а у них там еще и блефаролифтинг есть, но не поняла, что там лазером потом делают, шлифовку век чтоли? Кто разбирается в такой пластике, объясните.
Selesta
offline
 
23.03.2015 15:18
Я если не высплюсь- всё на лице видно. Глаза опухшие и тёмные круги. Они еще появляются, когда устаю. У меня на этот случай хорошее средство есть- роликовый гель L'occitane для кожи вокруг глаз . Эффект, как от кубика льда, освежает и снимает отёчность и чёрные круги моментально исчезают.
semergina.t
offline
 
09.04.2015 05:24
Постепенно темные круги переросли в грыжи. И все это счастье случилось, когда мне и 30 не было. Поэтому решилась на пластическую операцию. Делала у одного из лучших хирургов, соответственнои потратиться пришлось. Но быстро восстановилась, а грыжи испарились. Вместо уставших глаз открытый взгляд и сияющие глазки. Кремами такого эффекта не добиться. Делала блефаролифтинг. Оперировал Блохин. Врач незаурядный и талантливый.
Вот сколько людей меня отговаивали от операции, но сейчас все хором поют мне, как я похорошела. Не знаю, как на это реагировать.
Отредактировано Lolik 09.04.2015 05:27
offline
 
15.04.2015 14:58
Столько советов надо все пробовать. Я практиковала холодные ложки - не то и не рекомендую даже.
offline
 
23.04.2015 10:17
Lolik
Постепенно темные круги переросли в грыжи. И все это счастье случилось, когда мне и 30 не было. Поэтому решилась на пластическую операцию. Делала у одного из лучших хирургов, соответственнои потратиться пришлось. Но быстро восстановилась, а грыжи испарились. Вместо уставших глаз открытый взгляд и сияющие глазки. Кремами такого эффекта не добиться. Делала блефаролифтинг. Оперировал Блохин. Врач незаурядный и талантливый. Вот сколько людей меня отговаивали от операции, но сейчас все хором поют мне, как я похорошела. Не знаю, как на это реагировать.
Могли бы Вы рассказать, какой доступ при блефаролифтинге, а то просто прочитала, что швов вообще не видно, это так на самом деле? С Блохиным нашли общий язык?
Selesta
offline
 
01.05.2015 08:48
Selesta
Могли бы Вы рассказать, какой доступ при блефаролифтинге, а то просто прочитала, что швов вообще не видно, это так на самом деле? С Блохиным нашли общий язык?
Швов не видно. Смотрела фото после этой операции. И если почитаете описание операции, станет понятно почему их нет. И кстати эта операция Блохиным и разрабатывалась.
Chitha
offline
 
08.05.2015 09:09
От темных кругов очень хорошо поможет небольшой самомассаж. Легкими движениями кончиков пальцев, пока наносите свой обычный крем вокруг глаз, просто сделайте несколько дополнительных массажных движений. Ну и консилер вам в помощь;)
Anyka
offline
 
12.06.2015 07:40
Lolik
Постепенно темные круги переросли в грыжи. И все это счастье случилось, когда мне и 30 не было. Поэтому решилась на пластическую операцию. Делала у одного из лучших хирургов, соответственнои потратиться пришлось. Но быстро восстановилась, а грыжи испарились. Вместо уставших глаз открытый взгляд и сияющие глазки. Кремами такого эффекта не добиться. Делала блефаролифтинг. Оперировал Блохин. Врач незаурядный и талантливый. Вот сколько людей меня отговаивали от операции, но сейчас все хором поют мне, как я похорошела. Не знаю, как на это реагировать.
Блохин проводил операцию под общим наркозом? Как перенсели наркоз? Были какие-то неожиданные ощущения или до пластики, или после операции? Здорово, что хотя бы после пластики ваши друзья начали вас поддерживать. Это тоже приятно.
Svetoclava
offline
 
15.07.2015 18:51
мне помогают кубики льда из настоя ромашки, можете попробовать.
Лика Баринова
offline
 
27.07.2015 23:15
Если тёмные круги от рождения ( т.е. тонкая кожа ), то бороться не получится (( а вот если круги от переутомления, то попробуйте делать примочки из шалфея
offline
 
28.07.2015 15:22
Бороться.. ну, не знаю. Я замазываю :-D
Arisha
offline
 
29.07.2015 12:27
Lolik
Постепенно темные круги переросли в грыжи. И все это счастье случилось, когда мне и 30 не было. Поэтому решилась на пластическую операцию. Делала у одного из лучших хирургов, соответственнои потратиться пришлось. Но быстро восстановилась, а грыжи испарились. Вместо уставших глаз открытый взгляд и сияющие глазки. Кремами такого эффекта не добиться. Делала блефаролифтинг. Оперировал Блохин. Врач незаурядный и талантливый. Вот сколько людей меня отговаивали от операции, но сейчас все хором поют мне, как я похорошела. Не знаю, как на это реагировать.
Естественно похорошели, ведь взгляд и глаза это первое на что обращают внимание люди, ну некоторые еще и на грудь смотрят, но я все же думаю, что в глаза, хочется верить. :lol: А кто отговаривал я думаю, что у меня родители были бы против и одна подружка, но ей ничего говорить не буду, если надумаю делать пластику, а то она склонна к зависти, надо как-то прекращать общение с такими людьми, но в этом плане мне сложно. Во сколько Вам обошлась операция у Сергея Николаевича?
offline
 
30.07.2015 21:07
Lolik
Постепенно темные круги переросли в грыжи. И все это счастье случилось, когда мне и 30 не было. Поэтому решилась на пластическую операцию. Делала у одного из лучших хирургов, соответственнои потратиться пришлось. Но быстро восстановилась, а грыжи испарились. Вместо уставших глаз открытый взгляд и сияющие глазки. Кремами такого эффекта не добиться. Делала блефаролифтинг. Оперировал Блохин. Врач незаурядный и талантливый. Вот сколько людей меня отговаивали от операции, но сейчас все хором поют мне, как я похорошела. Не знаю, как на это реагировать.
Lolik, с хирургом вам очень повезло. Многие к нему хотели бы попасть, но расценки у хирурго такого класса гораздо выше среднего. И что шрамиков после блефаролифтинга совсем совсем не видно? Получается, взгляд красивее стал а следов операции не осталось?
Svetoclava
offline
 
10.08.2015 19:42
Лёд помогает хорошо
Людмила Васильева
offline
 
31.08.2015 19:07
Мешки под глазами замазывать? Это что-то новенькое, синяки еще ладно, но мешки, куда же и как научите, может мы чего-то не знаем?)
Chitha, прочитала про блефаролифтинг, все же радует, что есть такие хирурги у нас, которые разрабатывают новые методы и заботятся о пациентах, *me_so_happy* оперироваться у Сергея Николаевича настоящая удача, очень сложно к нему попасть?
offline
 
16.09.2015 12:31
Есть клевые корейские патчи под глаза. Но это скорее временный результат, когда срочно надо.
Lara_Croft
offline
 
18.09.2015 14:34
Ходят слухи, что можно чайные пакетики на глаза заваренные прикладывать)))))
offline
 
07.10.2015 13:49
Да надо попробовать))
Отредактировано sherv 07.10.2015 13:50
sherv
offline
 
12.10.2015 18:36
Если такое у вас от недосыпа - то просто хороший сон! У меня например, это хроника, сон и отдых не помогают, таковы свойства кожи
adona
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 49

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: