Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьВыбирать ли врача для родов? ...

Выбирать ли врача для родов?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
23.02.2009 09:40
А мне рассказывали ужасную вещь: заплатила девчонка врачу ЗАРАНЕЕ, а время рожать пришло-сотовый выключен, и аля-улю...
offline
 
10.03.2009 19:37
ниче себе:-? вот не повезло деченке...да не то, что не повезло - это же вообще полная ж........, но все-равно профессионалы так не делают, и этот случай станет очень быстро всем известен и к такому врачу больше никто не пойдет рожать!!!!!
Lvitsa
offline
 
13.03.2009 01:20
Договариваться думаю стоит, точнее познакомиться с тем врачом, у которого вы хотели бы рожать, возникнет некое доверие!
Рыжечка
offline
 
13.03.2009 18:37
ой, это точно, я когда со своиим врачом познакомилась, то на дневном стационаре познакомилась с девочками, которых он вел, то там все были в него влюблены (ну и я тоже)Blushing, очень приятный, интересный, заботливый и опытный врач. Даже заходил к нам просто так поболтать. То все говорили, что у него рожать одно удовольствие!!:-D
Snezhinka
offline
 
13.03.2010 20:35
Если и выбирать, то сразу как встаешь на учет, и общаться с эти человеком на протяжении всего срока. А перед самими родами какой смысл.
Beata
offline
 
04.09.2010 14:29
А у меня ситуация:роды могут выпасть на Новый год. срок ставят с 25 декабря по 2 января? и что? врач,которому я дам 15 000 не будт отмечать Новый год? а вдруг у меня схватки начнуться,а вдруг не начнутья? вот что делать не пойму..............
koshechka
offline
 
04.09.2010 15:29
koshechka, знаешь, не заморачивайся насчет врача. Будешь лежать в роддоме на НГ, кто будет тот и будет, так уж тебе повезло:) А роддом выбрала уже?
offline
 
06.09.2010 14:36
Когда я выбирала врача, замучила всех недавно рожавших. Потом все обдумала и приняла решение. По-поводу платить не платить, считаю, что лучше что бы врач сам назвал цену своих услуг. А если не говорит, то всегда можно выспросить у тех, кто только родил. А вот отдавать деньги заранее считаю нет смысла. Во-первых, врач тоже человек, сломал руку и ушел на больничный. Во-вторых, роды бывает разные, а в случае операции, то еще и разная анестезия.
Но врача выбрать заранее нужно, пообщаться, рассмотреть все возможные варианты, посмотреть на его отношение к кесарево, а то такие попадаются, чуть что и сразу уговаривают на операцию
Elen@
offline
 
11.09.2010 15:14
Я пока определилась на Областном роддоме №2 ,который на Сельмаше находиться из сооброжений,что недалеко от дома. А вообще было желание попасть в Новый Перинотальный центр,но там вроде пока тишина с открытием,да и попасть туда пока непойму как,вроде там только областники с потологиями будут рожать.................Вообщем через месяц посмотрю. А есть у кого-нибудь мнения про ОБЛАСТНОЙ РОДДОМ №2?
koshechka
offline
 
11.09.2010 20:12
Гость
koshechka, здесь есть Ссылка
offline
 
13.09.2010 09:06
koshechka, у меня тоже выпадает срок на конец декабря, но я сильно не расстраиваюсь, надеюсь, что до нового года на свет появится мой малыш, а если нет, то чтож поделать..... С врачом собираюсь договариваться в ЦГБ, мне также как и тебе по месту расположения удобно. По-поводу ОБЛАСТНОГО РОДДОМА №2 ничего сказать конкретного не могу, многие хвалят, а всегда найдется тот кто будет недоволен. Все мы люди разные..... Как сказала мой врач из поликлинники, у которого стою на учете "Дело не в роддоме, а в докторе, который будет принимать роды"! У тебя еще есть время подумать, так что решай. Удачи!!! @}->-
offline
 
13.09.2010 16:40
Ох я тоже хочу,чтоб моя доченька родилась до Нового года.........
koshechka
offline
« 1   2   21 - 32 из 32

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: