Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьВыбирать ли врача для родов? ...

Выбирать ли врача для родов?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.12.2008 11:17
Здравствуйте всем! у меня такой вопрос, надо ли договариваться с врачом заранее или ехать в роддом по скорой, чтото страшновато....
Blondinka
offline
 
17.12.2008 11:47
Здравствуйте! я считаю, что надо, так как это очень важно чтобы Вы были уверенны в специалисте, ведь это Здоровье ребенка!
Lvitsa
offline
 
17.12.2008 12:32
день добрый, выбирать - не выбирать, а деньги им платить все равно надо, чтобы были внимательными и присутствовали при родах, а не гдето дома или еще гдето, уж особенно если праздник:-/
Nevergiveup
offline
 
17.12.2008 12:42
Nevergiveup, вот именно поэтому я и спрашиваю, ведь если все равно платить, то лучше платить хорошему врачу а не кому попало;) вчера посмотрела передачу о родах, стало не по себе так как многие женищины изза врачей потеряли ребенка...:,(
Blondinka
offline
 
17.12.2008 13:17
Blondinka, Вы знаете, я тоже над этим думала, у меня есть подруги которые сами ехали на роды и все было нормально а есть рассказывают ТАКИЕ истории, что совсем наоборот, поэтому я и решила что таким лучше не рисковать!
Alena
offline
 
17.12.2008 14:25
лично я договаривалась с врачом еще за месяц до родов и оказалось что не зря, меня надо было и подготавливать и роды должны были быть плановыми. Я очень осталась довольна врачом, все было очень внимательно и оперативно и качественно, он очень за ребенка беспокоился и мы родились здоровыми:)
Мамадевочки
offline
 
17.12.2008 14:43
Все! Вы у меня убедили окончательно, а то надеяться на случай мне не очень хочется, а если точнее, то совсем нехочется, так будет спокойней и мне и всем моим родным!
Blondinka
offline
 
17.12.2008 14:56
тем более что в любом случае человека надобудет отблагодарить и подготавливаться мне надо будет, тогда действительно лучше заранее и быть уверенным в завтрашнем дне!
Отредактировано Blondinka 17.12.2008 14:58
Blondinka
offline
 
17.12.2008 15:20
вот и правильно сделаете! я тоже как бы договаривалась, но уже перед самыми родами, когда знала, кто будет у меня на смене роды принимать, но мне еще повезло, так как врач была хорошая! А вот наслушалась я там от девчат....те, кто там лежат заранее, знают уже кто какой врач, и потом бояться например, чтобы их роды не начались у ккакой-нибудь "кикиморы"
Lvitsa
offline
 
18.12.2008 18:45
Да.....тем более, когда наслушаешься или начитаешься страшилок разных там....вот я себе как представила вдруг попаду непонятно к кому на смену и не смогу ничего сделать? бывают ж такие врачи, что кажется я знаю.больше чем они.....:) а как с ним дороговариваться, как обэтом сказать врачу что я хочу с ним "договориться"?
Blondinka
offline
 
18.12.2008 19:03
правильно сделаете, потому что я не договаривалась, но надо было бы... Просто можно подойти и сказать, что я хотела бы рожать у Вас, как это можно было бы осуществить?
Nevergiveup
offline
 
19.12.2008 10:46
Nevergiveup, спасибо! а как в таких случаях обычно врачу платить или как говорится отблагодарить, и дает ли это гарантию, что он будет со мной при родах (не только акушерка) особенно меня волнует если роды начнутся ночью? что тогда? я могу просто попасть к другому врачу ?
Blondinka
offline
 
19.12.2008 11:46
Blondinka, Blondinka, так Вы для этого и договариваетесь же! Если Вы платите указанную врачом сумму, то это означает что врач должен и среди ночи выехать к Вам на роды, а также постоянно быть с вами на связи! Для этого дается телефон, все контакты для оперативной связи с врачом!
Мамадевочки
offline
 
19.12.2008 12:14
Мамадевочки, подождите, еще не надо загадывать наперед, в том смысле что можно дать денег и подумать, что этим все сказано), правильнее всего будет обговорить все детали с врачом! и только с ним. А то строить догадки....
Nevergiveup
offline
 
19.12.2008 15:13
Blondinka, конечно лучше перед родами все обговорить, но иногда получается по разному, я например, после родов отблагодарила по своей инициативе, просто врач очень хороший попался, и он без денег дал свой телефон и сказал что в любое время он приедет на роды:)
Lvitsa
offline
 
19.12.2008 23:39
Blondinka, О чем тут говорить, надо обязательно договариваться заранее с дохтором, вам ведь не все равно кто будет принимать роды или тот человек которому Вы доверяете т.е. договорились заранее, или какая нибудь кикимора... доктора разные бывают, не факт что попадете на хорошего или на плохого, лучше быть заранее во всем уверенной. плюс с доктором вы все обговорите, и он о вас должен инфу иметь,вот я например просила чтоб сразу деть к груди приложили, что мне и сделали, а другим девочкам нет!!! и просила чтоб не брили...и сделала она все чтоб небыло разрыов и без кесарева хоть и таз узковат, и по деньгам я сама решела скоко дать, и вообще я осталась довольной. Однозначно договаривайтесь заранее! :)
АнчюткаЯ
offline
 
20.12.2008 05:51
Мамадевочки, врачи ведь не всегда указывают сумму. Это даже непрофессионализм я считаю. Обычно после родов - денежка в конвертике (около 10сейчас).
Блондинка, есть хорошие примеры, когда девочки и по скорой отлично рожают. Но я, например, в первый раз договаривалась и сейчас буду. Нерисковая я:)
Ульяна
offline
 
22.12.2008 12:47
ой спасибо вам девочки! Вы меня окончательно убедили, и все последние сомнения развеялись:) возьму на вооружение Ваши советы, уже легче стало, узнала прибилзительно хоть как и что:)
Blondinka
offline
 
13.01.2009 14:13
А мне в общем-то было все равно, какой доктор, я ни с кем не договаривалась. Шла рожать в НИИАП, по отзывам поняла, что там, что ни врач, так просто золото-человек, вот и не договаривалась. Тут ведь важно кого-то знать, а если не знаешь никого, то с кем договариваться? За НИИАП правда могу сказать, врачи все хорошие, можно смело идти рожать.:)
Mammy
offline
 
16.01.2009 19:49
Mammy, ну да, вы правы, если ктото хочет договариваться. то конечно же надо узнать через подруг или знакомых все подробно, и только потом договариваться, особенно нужен хороший врач, когда есть какието осложнения, то надо быть под присмотром и доверять врачу
Lvitsa
offline
 
20.02.2009 21:28
Гость
Blondinka, ну если вы хотите рожать бесплатно. то вам не надо договариваться ни скем. просто вызывать скорую и вперед. а если за деньги то стоит сночало договариться с врачем. а потом ехать в роддом:-D
offline
1   2 »   1 - 20 из 32

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: