Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиЛучше бы я тебя не рожала! ...

Лучше бы я тебя не рожала!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
07.08.2013 16:25
Milka, нууу, ребенок не мой, а подруги:-/
Но я с вами согласна, что ему не нужен особый сад, ему необходимо развивающее внимание!
Он медленнее развивается и отстает в своем развитии, но это не патология, все очень даже исправимо. Но судя по тому, как дома занимаются с ним, единственный выход это сдать ребенка в сад. Его там явно подтянут, но когда он туда попадет(((
Alyona
offline
 
08.08.2013 13:49
Alyona, вот опять вы пишете "отстаёт в своем развитии"!
Это ваше личное мнение?
Или это мнение консилиума врачей?

Бабушка тоже не любит его и общается с ним?

Получается, что этот ребенок никому не нужен в семье?
Алисаня
offline
 
08.08.2013 16:20
Алисаня, я выше уже писала, что бабушка работает, и у нее нет не времени на общение с малышом, не особых психолого-педагогических знаний, о том как развивать малыша. В ее понятии самое главное, чтоб ребенок был накормлен, одет и обут, вот и все((
Отстает в развитии - это мое мнение, матери ребенка 3,5 лет. Как молодая мама я общаюсь с мамами и детками разного возраста, и малыш моей подруги тормозит на фоне любого другого малыша.
Alyona
offline
 
15.08.2013 13:31
знаете, я читала, что в Англии детей растят в двух принципах - во время накормить и сильно, очень сильно любить ) думаю, да я просто уверена, что этого вполне достаточно, для того, чтоб малыш себя чувствовал хорошо, нормально развивался и рос. может его просто надо начать любить?
Liliya
offline
 
16.08.2013 09:16
Гость
любить начать пока не поздно, но надо сначала мамушку вылечить, потому что дети - это отражение родителей
offline
 
17.08.2013 17:11
Liliya, насчет любви это в точку! Вот например в Израиле дети это пуп вселенной, их холят и лелеят, пыль с них сдувают и разрешают им абсолютно все, хоть на голову вылезь! И ничего, вроде нормальная нация растет, во всяком случае все мои знакомые "оттуда" намного порядочней и человечней, чем здешние:)
Alyona
offline
 
17.08.2013 19:50
Здоровые дети - отражение родителей. А тут налицо серьезные отклонения. Хотя есть много примеров, когда родительская любовь (которая по сути своей самая сильная) творила чудеса. Фильм "Я объявляюю войну" французский мне понравился.

Но что касается этой семьи - только слезы. Не вижу для этого ребенка спасения, когда собственная мать ( как бы тяжело не было) не любит - здесь только чудо спасет, а чудо такое редкое.
offline
« 1   2   21 - 27 из 27

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: