Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаМешки под глазами в моде! ...

Мешки под глазами в моде!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.08.2013 10:10
Marija27
Танцевалочка, относительного того, что кому-то мы кажемся страшными. И знаете, так оно и есть, мне об этом еще много лет назад говорил парень кореец. Зато их девушек, которые жили и работали рядом с ним, он просто считал Мисс Мира!!!:-D А вы бы их видели, страшные до безобразия - на каждый товар свой покупатель!:)
:)Ого, вот видите, что даже корейцы нас считают не айс))Мне вообще всегда иностранцы говорили, что считают русских девушек очень красивыми, но это были европейцы- конечно на фоне немок мы супер, да и вообще думаю, действительно и в России, и в Украине, и в Белорусии очень красивые девушки. Но для Азии - диковинка, оказывается, что и не привлекательная)
Танцевалочка
offline
 
19.08.2013 10:20
Танцевалочка, а я вообще уважительно отношусь к Азиатам в плане того, что они чтят свое культурное наследие во всех отношениях.
А вот в Европе, и особенно у нас, славян, как-то мало осталось своего. Мы все гонимся то за Америкой, то за Англией, то за теми же Китаем да Кореей8-/
Золушка
offline
 
19.08.2013 10:23
Milka, голод не тётка!;)
Дай Бог, никому и никогда не знать, что такое отсутствие денег и голод!
Золушка
offline
 
27.09.2013 23:38
Мешки под глазами - могут быть признаком больной печени, нехватки витаминов, и в первую очередь плохого сна. Организм очень устает, есль отсутствует нормальный сон (хотя бы 8 часов), надо об этом помнить. И конечно же отдыхать надо.
shelev
offline
 
30.09.2013 13:57
мешки под глазами это всегда проблема со здоровьем, причины только разные могут быть, самое распр. по-моему с почками
Mammy
offline
 
01.10.2013 17:02
Это когда я на ночь соленого наемся, меня муж с утра называет- Утро в китайской деревне)))А вообще, вы слышали, что лучше всего человек выглядит именно с утра?ВОт это красота тогда я получаюсь, ничего не скажешь. У меня кстати в почках камушки есть, знаю, что соленое нельзя, но так хочется.
Танцевалочка
offline
 
08.10.2013 20:56
Вообще соленое на ночь противопоказано днем хоть мы воды много пьем а ночью вообще истощяется организм
Отредактировано модератором Администратор 08.10.2013 21:35
offline
« 1   2   3   41 - 47 из 47

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: