Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаМешки под глазами в моде! ...

Мешки под глазами в моде!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.08.2013 13:28
У нас мешки под глазами ассоциируются скорее с плохим самочувствием, чем с красотой!
А вот в Корее думают иначе! :)

Там сейчас бум на пластические операции, чтобы сделать себе милые мешки под глазами 0:-)
В Корее такой внешний вид называют aegyo sal, что в переводе означает «улыбка глазами».

А те, кто не могут позволить себе пластическую операцию, покупают специальные клеящиеся полоски под глаза, которые оттягивают кожу, создавая модные мешки. :-D

Кореянки считают, что так они более молодо и привлекательно выглядят!

На что только не идут женщины ради красоты! (-:
Anela
offline
 
01.08.2013 13:29
Вот фото нашла, для наглядности! :)






Anela
offline
 
01.08.2013 15:31
Anela, кошмар, совсем уже с ума посходили... Теперь, наверное, и морщины в моду войдут: на лбу, как признак ума, в уголках рта. как признак радости и т.д.:lol:
Золушка
offline
 
01.08.2013 16:09
Золушка, насчет морщин на лбу это прикольно!!!:lol:
Жаль, что ум сам нынче не в моде;)
Marija27
offline
 
01.08.2013 17:00
Гость
я в шоке просто!!!!!!!!!!!!!! это жесть!
offline
 
02.08.2013 13:00
Кстати, если в моду войдут морщины и дряблая кожа - то не страшно будет стареть!
Будешь становится все более привлекательной и без пластитечских операций! 8-D

Меня другое удивляет - как можно делать операции ради моды?
Завтра мешки уйдут из моды и что? Опять под нож ложится?
Алисаня
offline
 
02.08.2013 15:21
Кореянки даже британских ученых обошли с их иногда безумными результатами исследований :)
Kseniy@
offline
 
02.08.2013 15:25
Kseniy@, за корейцев знала, что они любители всего странного и непонятного для нас, а вот за британцев не знала:-D
А что о британских исследованиях вам интересненького известно, чем они там уже отличились?:)
Marija27
offline
 
02.08.2013 17:24
Marija27, Ну вот несколько гениальных результатов :) :
1. Британские ученые считают, что мохнатые шмели могут помочь ловить маньяков
2. Британские ученые разработали идеальный сэндвич
3. Британские ученые выяснили, что девять из десяти лондонских божьих коровок болеют грибковым венерическим заболеванием
4. Британские ученые установили, что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами
5. Британские ученые выяснили, что худые едят, в среднем, меньше, чем толстые
6. Британские ученые обнаружили, что собаки зевают вслед за своими хозяевами
7. Британские ученые выяснили, что секс — это счастье
8. Британские ученые выяснили, что пищевые красители делают детей неуправляемыми
9. Британские ученые выяснили, что алкоголь не влияет на способность мужчин оценивать возраст женщин
10. Британские ученые хотят засекретить сельское хозяйство
11. Британские ученые доказали, что можно вырастить глаз на попе

и т.д.
Kseniy@
offline
 
02.08.2013 17:29
Kseniy@, посмеялась от души!:-D:-D:-D:-D
Дарья Буторина
offline
 
03.08.2013 14:23
Kseniy@
5. Британские ученые выяснили, что худые едят, в среднем, меньше, чем толстые 7. Британские ученые выяснили, что секс — это счастье
А кто докажет, что британские ученые доказали это первыми? :)
Kseniy@
11. Британские ученые доказали, что можно вырастить глаз на попе и т.д.
Я хочу увидеть эти доказательства! А главное подтверждение - вырастили они уже глаз на попе? :lol:
Anela
offline
 
03.08.2013 18:19
Anela, слушайте, а ведь и правда же, раз они выдвинули эти утверждения, значит они их уже доказали))
Значит у кого-то таки на попе уже есть глаз:lol:
Какие мы все высоко интеллектуальные люди - всех заинтересовал больше всего глаз на попе:lol:
Alyona
offline
 
04.08.2013 13:00
Просто для меня не понятно, зачем глаз на попе?
Разве что это изобретение для нудистов?
Чтобы обзор повысить! :)
Anela
offline
 
04.08.2013 15:38
Anela, мне кажется, мы еще многого не знаем об англичанах - в тихом омуте...:-D
Marija27
offline
 
05.08.2013 15:58
Marija27, смешно конечно все выше изложенное звучало, но у меня сложилось такое мнение, что люди не знают уже чем и заняться, вот и маются дурью - исследуют не пойми что, придумывают то мешки под глазами, то глаза на попе. А ведь сколько еще в мире болезней, с которыми не знают как бороться8-/
Лучше бы сюда свои усилия и энергию направили!
Золушка
offline
 
06.08.2013 11:50
Золушка, согласна!
Почему не направить энергию на изобретение новых лекарств от страшных недугов....
Глаз на попе никого не спасет....
Алисаня
offline
 
06.08.2013 17:01
Алисаня, хотя, кто его знает, может слепому и на попе глаз был бы в радость))
Ой, ну и темку затронули, с этим глазом;)
Золушка
offline
 
07.08.2013 13:23
А я недавно прикупила кремик для глаз, не от морщин, а именно от мешков, снимает отечность. Впервые попробовала марку арнауд, пока осталась довольной. Консистенция очень легкая, впитывается моментально, приятно пахнет, легко очень. Ну и глазкам комфортнее. Плюс еще гипоаллергенный - я вообще в линзах- мне подходит.
Танцевалочка
offline
 
07.08.2013 14:21
Золушка
Алисаня, хотя, кто его знает, может слепому и на попе глаз был бы в радость))
И куда он будет этим глазом смотреть? В унитаз? 0:-)
Танцевалочка
А я недавно прикупила кремик для глаз, не от морщин, а именно от мешков,
Легкий, приятный, комфортный - это радует, конечно! А как с мешками-то? Справляется?
Anela
offline
 
07.08.2013 16:54
Anela
[quote=Золушка]И куда он будет этим глазом смотреть? В унитаз? 0:-)
Это вы спросите у британских исследователей, им виднее своим глазом, известно на каком месте!:lol:
Золушка
offline
 
09.08.2013 11:39
Anela
Золушка
Алисаня, хотя, кто его знает, может слепому и на попе глаз был бы в радость))
И куда он будет этим глазом смотреть? В унитаз? 0:-)
Танцевалочка
А я недавно прикупила кремик для глаз, не от морщин, а именно от мешков,
Легкий, приятный, комфортный - это радует, конечно! А как с мешками-то? Справляется?
Ну у меня прям мешков не бывает, но припухлость порой появляется, наверно из-за почек - там у меня камушек живет:-DКремик вроде как пока работает тихонько, ну или я не тот экземпляр на котором сразу результаты видны. А вообще получается, что я против моды иду))Надо его продавать скорее, и на ночь соленые помидоры есть)
Танцевалочка
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 47

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: