Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьБеременность ли это? ...

Беременность ли это?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.04.2013 19:31
Milka
Если женщина себя чувствует хорошо, что может вполне заниматься тем делом, то и до беременности.
Может, если то чем она занимается не является вредным трудом. Я не в плане физической нагрузке, а плане вредного производства.
Anela
offline
 
16.04.2013 08:58
Каждый по разному относится к своей беременности - с одной стороны, а с другой - по разному она и протекает у женщин. И если ей важен факт беременности, и хочет родить ребенка, то такая женщина явно придумает, как сократить до минимума все негативные воздействия извне, в том числе и на работе. Я так и делала!
Золушка
offline
 
16.04.2013 09:35
я во время беременности старалась меньше времени проводить за компом, много гуляла.
offline
 
16.04.2013 16:10
Золушка, а женщина, которой "важен факт беременности" и которая хочет родить здорового ребенка - будет 3 месяца подозревать эту самую беременность и ждать у моря погоды?
Я ждала беременности, хотела ребенка, поэтому все вредности исключила ДО возможной беременности.
Anela
offline
 
17.04.2013 12:04
Anela
Золушка, а женщина, которой "важен факт беременности" и которая хочет родить здорового ребенка - будет 3 месяца подозревать эту самую беременность и ждать у моря погоды? Я ждала беременности, хотела ребенка, поэтому все вредности исключила ДО возможной беременности.
Ну, кто его знает, как там все случилось у этой девушки, ждущей с моря погоды?! Теперь-то она задумалась и запереживала, значит не равнодушна к этому факту. Пусть хоть теперь исправляется!
Золушка
offline
 
17.04.2013 13:20
Золушка, а автор написала, что беременность подтвердилась?
Я, наверное, пропустила.
Конечно, хочется верить, что автор и раньше вела нормальную жизнь и глобально ничего менять не придется.
Milka
offline
 
18.04.2013 09:17
Гость
Anela, Подозревать!?! У моря!?!я ранее описала всю ситуацию,о том что первые месяца 2 у меня подозрений и не было.....ни токсикоза,ни каких явных причин свойственных беременным на первом триместре(хотя бы один тест на беременность дал бы положительный ответ....у меня вообще бы ни каких вопросов не возникло бы). Возможную беременность планировалось летом. и то самое ДО планировалось начать после праздников...
offline
 
18.04.2013 09:20
Гость

Что касается работы, я как раз та женщина которая сидит в офисе и клацает по клавиатуре.!!!А нагрузках я имела в виду спорт и все возможные бытовые дела...
offline
 
18.04.2013 09:23
Гость
Milka, о том есть беременность или нет, пока не известно...жду понедельника. qustions
offline
 
18.04.2013 17:08
Гость ( 85.198.*.* )
А нагрузках я имела в виду спорт и все возможные бытовые дела...
Гость ( 85.198.*.* ) , бытовые дела вам точно вреда не принесут! :) А каким спортом вы занимаетесь?
Алисаня
offline
 
18.04.2013 17:12
Гость ( 85.198.*.* )
Milka, о том есть беременность или нет, пока не известно...жду понедельника. qustions
А почему переживаете так? Вы ведь хотели ребенка... Просто родите на пару месяцев раньше, чем планировали.
Milka
offline
 
18.04.2013 22:58
Гость ( 85.198.*.* )
Milka, о том есть беременность или нет, пока не известно...жду понедельника. qustions
Подождем тогда все понедельника и не будем подливать масла в огонь Гость ( 85.198.*.* ) , она и так переживает, а тут еще и мы с расспросами. Будет видно!;)
Золушка
offline
 
19.04.2013 08:30
Гость
Алисаня, банальный спорт зал,ни чего серьезного...
offline
 
19.04.2013 08:37
Гость
Milka, Я переживаю только по поводу того,что мой организм ведет себя не совсем правильно стандартам беременной женщины. И сильно ли я могла повредить развитию возможного ребенка,праздниками,нервами,переживаниям.....
offline
 
19.04.2013 20:09
Гость ( 85.198.*.* )
И сильно ли я могла повредить развитию возможного ребенка,праздниками,нервами,переживаниям.....
Я вам так скажу! Женщины в войну рожали... Работая физически больше, чем мужики... А уж нервы тогда какие были... И выросли их дети нормальными людьми!
Anela
offline
 
20.04.2013 10:48
Anela
Я вам так скажу! Женщины в войну рожали... Работая физически больше, чем мужики... А уж нервы тогда какие были... И выросли их дети нормальными людьми!
Золотые слова!!! Правильно. Но все же надо быть осторожной всегда, коль уж в голове зародилась мысль о продлении рода;)
Золушка
offline
 
20.04.2013 13:18
Золушка, сейчас многие источники наоборот пишут, что нужно вести такой же ритм жизни, как и до беременности! Алкоголь, сигареты и вредные виды деятельности, конечно, исключаются.

Просто многие женщины, забеременеть, тут же становятся тихими и осторожными, переложив все семейные заботы на близких - и как следствие этого... лишний вес, который потом так тяжело сбросить...
Milka
offline
 
23.04.2013 12:20
Гость
Ни когда не переставала удивляться жизни, а если быть вернее, то тому, как судьба предупреждает и уберегает от ошибок. В субботу началась менструация, самая нормальная, как и раньше. Какой, ни какой, пусть таким очень нервным путем, но все же знак судьбы о том, что надо задуматься… Теперь то точно знаю что такого волнения со мной больше не повториться… Урок освоила… Теперь более серьезно отношусь к своему организму и всему запрещающему для него…
offline
 
23.04.2013 12:22
Гость
Уж очень хочется здорового :-8 .....
offline
 
23.04.2013 13:15
если есть предрассудки в голове, то лучше планировать, а так можно и того*zlob*
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 51

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: