Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьБеременность ли это? ...

Беременность ли это?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
09.04.2013 13:20
Гость
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Простите,понимаю,что вопрос глупый и надо идти к гинекологу лично,но совсем не хватает времени. У меня подозрение на беременность уже 3 месяца(тесты показывают отрицание),первые два были месячные,но не как обычно,не долго,и мало.и вот наступил 3 месяц,и их задержка составляет недели 2 уже(последний половой акт был как раз три месяца назад).мой стандартный вес 50 кг,за это время стал составлять 48 кг. живота нет, в прочем все как обычно.В начале чувствовала большую слабость,головокружение подташнивания(достаточно часто).Сейчас ни чего нет,только тяжело дышать иногда(отдышка как будто). Возможна беременность при таких непонятных действий организма? Если нет,то с чем это может быть связанно?
offline
 
10.04.2013 13:29
Гость ( 85.198.*.* ) , я не доктор, извините, что влезла, но как-то на беременность это все мало похоже:-?
Необходим осмотр гинеколога, может даже УЗИ, для 100% уверенности.
А насчет остального, врач вас проконсультирует наверняка!
Alyona
offline
 
10.04.2013 16:04
Alyona, и я считаю, что нужно сделать вагинальное УЗИ.
И сразу станет все понятно!

Если беременности нет, то нужно сдать анализы на гормональный фон.
Milka
offline
 
11.04.2013 09:32
Milka, бывают, конечно и беременности странные, но все же самостоятельно такую беременность не определить. И чтобы не наделать глупостей, и не упустить момент, надо просто срочно бежать к врачу. Если это беременность, то наверняка необходима помощь медикаментозная, а может даже и в больницу лечь необходимо, так что, Гость ( 85.198.*.* ) , срочно на УЗИ!!!
Alyona
offline
 
11.04.2013 11:13
Гость
Спасибо!!!Собственные мысли уже выходят на нормы допустимогоqustions.Просто в ужасе от того что происходит.записалась к врачу на 22,04(раньше ни как). *zlob*
offline
 
11.04.2013 11:19
Alyona
И чтобы не наделать глупостей, и не упустить момент, надо просто срочно бежать к врачу.
Не упустить какой момент? Сделать аборт? Если девушка и беременна, то у неё уже 3 месяца беременности. Еще немного и ребеночек зашевелиться...
Anela
offline
 
11.04.2013 11:57
Гость
Я думаю что "момент" начать более правильный образ жизни,что бы не приченять вред возможному ребеночку!!!! А что касается на счет аборта,конечно же НЕТ!!!!
offline
 
11.04.2013 14:35
я вот не пойму, такая проблема записаться к врачу? Он что один в Ростове? К другому без очереди на платной основе. Да как угодно, но надо быстрее.
offline
 
11.04.2013 16:27
Гость ( 85.198.*.* ) , не хочу вас расстраивать, но как раз в первые 2-3 месяца закладываются все органы ребеночка...
А начинать правильный образ жизни нужно до зачатия, а не после...
Алисаня
offline
 
11.04.2013 16:28
Ника, автор же говорит, что времени нет.
Возможно работает с утра до вечера.


Гость ( 85.198.*.* ) , может поискать врача с субботним приемом?
Или вы и в субботу работаете?
Алисаня
offline
 
11.04.2013 17:05
Гость
Алисаня, что касается правильного образа жизни,я конечно с вами согласна. И дело в том,что именно по этому мои все переживания.я читала про 2-3 месяц как вы и говорите,но как можно было догадаться на 1-2 месяце в моей ситуации. А праздники как правило раз в неделю да бывают(дни рождения,свадьбы,корпоротивы и т.д.
offline
 
11.04.2013 17:18
Гость
Ника, На работе,действительно повышенная занятость(недавно получила повышение,и занятость всего рабочего времени) на выходки организма особо внимания не обращала,списала все на нервное состояние в связи с объемом работы,авитаминоз,стрессы,погоду...да на что угодно...а задумалась о проблеме только после 2 недель задержки+проанализировала что происходило за эти месяцы и всерьез испугалась(что же я делаю?!?!?!)...поэтому действий о походе к гинекологу не предпринимала... решила посоветоваться с вами может у кого есть подобные примеры....может есть ответ на это??? Но сейчас уже недели 3 задержки...и теперь мой мозг точно не думает о работе.... к своему (районому) врачу записаться получилось только на 22,04.
offline
 
12.04.2013 10:56
Гость ( 85.198.*.* )
именно по этому мои все переживания.... А праздники как правило раз в неделю да бывают(дни рождения,свадьбы,корпоротивы и т.д.
Так у вас ведь нет выхода, если вы решили, что аборт делать не будете. Были праздники или нет, ребенок уже есть (если вы беременны, конечно). Смысл переживать?
Anela
offline
 
12.04.2013 11:55
Anela] [quote=Alyona
Не упустить какой момент? Сделать аборт?
Anela, вы пессимист!8-/ Причем тут аборт!qustions Я о том, что необходимы медикаменты, может постельный режим, молчу уже о питании и спиртном...
Anela
[quote=Гость ( 85.198.*.* ) ] Смысл переживать?
Переживать теперь надо о дальнейшем образе жизни!
Alyona
offline
 
12.04.2013 11:58
Я узнала о беременности на 2 месяце, и месяц пролежала на сохранении, почти не ходила, надо было лежать, и кучу всего принимала, и витамины, и таблетки... Нам почти 3 года:-8 и все хорошо:)
Этот момент и нельзя упустить!!!!!!!!
Alyona
offline
 
12.04.2013 22:54
Alyona] [quote=Anela
Переживать теперь надо о дальнейшем образе жизни!
Так писали выше, что уже поздно переживать об образе жизни... Все органы ребенка уже заложены...
Milka
offline
 
13.04.2013 21:37
Milka, и что ж теперь, значит можно пить, курить и есть всякую вредную пищу?
Подвергать свой организм чрезмерным физическим нагрузкам?
И кто тогда, веренее, что тогда у девушки родится? Если она беременна.....
Золушка
offline
 
13.04.2013 23:10
Золушка
Milka, и что ж теперь, значит можно пить, курить и есть всякую вредную пищу?
Если девушка так вела себя долгие годы до беременности и все то время, когда стала подозревать, что беременна, то ни чего не изменится от того, что она на 100 % удостоверится, что беременна. А каким чрезмерным нагрузкам можно себя подвергать?
Алисаня
offline
 
14.04.2013 22:25
Алисаня
А каким чрезмерным нагрузкам можно себя подвергать?
Ну, далеко, не все женщины сидят в офисе и клацают по клавиатуре. И не все сидят дома при муже, который всем обеспечит. В наше время женщина, чтобы заработать деньги, занимается часто трудом, который не каждый мужчина одолеет, к сожалению.8-/
Marija27
offline
 
15.04.2013 11:27
Marija27, да, я с вами соглашусь, моя подруга работает в частном цеху по производству посуды. И в ее обязанности входит доставать из огромных форм полуготовые изделия, затирать швы и перекладывать дальше.
По весу это чаще всего 25-30 кг((
После такой работы не то что родить, забеременеть не сможешь((
А когда-то мужчины были кормильцами наших семей8-/
Золушка
offline
 
15.04.2013 18:38
Marija27
В наше время женщина, чтобы заработать деньги, занимается часто трудом, который не каждый мужчина одолеет, к сожалению.8-/
И? Вы думаете, что женщина уволится с такой работы, узнав, что беременна? Лично я жила по принципу: "Беременность - не болезнь!" Если женщина себя чувствует хорошо, что может вполне заниматься тем делом, то и до беременности.
Milka
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 51

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: