Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьПеринатальный центр.Цена родов,у ...

Перинатальный центр.Цена родов,условия,отзывы в 2013году

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.03.2013 22:56
Интересна информация о родах в перинатальном центре,как попасть,цена на 2013год?сейчас там как?персонал и отзывы...пишите)):-P
Dasha.genina
offline
 
04.03.2013 22:59
Гость
38 тыс. в кассу естественные роды, с направлением по идее бесплатно. врачи самые лучшие, персонал хороший:)
offline
 
04.03.2013 23:11
Гость ( 31.23.*.* ) , спасибо за информацию,думаю где лучше рожать в ЦГБ или в перинатальном?муж хочет чтобы только в люксе рожала,но мне это не важно...)его не переубедишь короче((мне главное чтобы студенты мед.института не приперлись и не рассматривали меня как подопытного кролика)))в распластанном так сказать виде;)
Dasha.genina
offline
 
04.03.2013 23:45
Гость
Dasha.genina, перинатальный мужу больше должен понравиться:) там все супер. но а главное все-таки врач хороший и хорошее отношение с персоналом после родов. тут у всех по-разному может быть.
offline
 
16.04.2013 15:42
Гость
Девочки, а подскажите, 38 т.р. это для области или нет?
Для тех, кто живет в Ворошиловском районе та же тарификация?
offline
 
01.06.2013 15:57
Гость
Собираюсь тоже рожать в перинатальном, но только потому что там мой доктор у которого первые роды были, так вот он говорит бери направление в ЖК и я думаю бесплатно, а атм уже благодарность ему, а то это круто 38 тыс. руб.
offline
 
14.08.2013 16:30
Гость
@}->-@}->-@}->-@}->-
offline
 
14.08.2013 18:50
Гость
Гость ( 78.106.*.* ) , расценки для всех одинаковые, независимо от области и еще чего-то. Либо в кассу, либо направление из ЖК. Но ведь его ж так просто дать не должны, должны быть показания на осложнения какие-то.
offline
 
14.08.2013 21:28
Я звонила в перинатальный центр еле дозвонилась...(отношение в регистратуре к людям отвратительное!:-(я спросила как к ним попасть если на платной основе?Так на меня наорали выставили тупой беременной курицей(((Уже буду рожать в ЦГБ там иное отношение к людям и отзывы в основном положительные:)
Dasha.genina
offline
 
15.08.2013 08:28
Dasha.genina, серьезно!!!??? Жесть!!! Фу Перинатальному центру:bad: Понятно, что там переполнено все, но так ведь нельзя. Может у них по направлениям с ростова и области все забито уже, что даже платных через кассу уже не так легко принять. а ЦГБ один из лучших, так что не стоит переживать, там все пройдет хорошо.;)
Sveta
offline
 
15.08.2013 12:26
Sveta, спасибо@}->-может в перинатальном центре и работают профессионалы и достойные уважения люди,я не спорю,но руководству не мешало бы обратить внимание на работу обычного обслуживающего персонала:bad:Никто же не требует лебезить,а просто нормально отвечать по телефону и не швырять трубку,когда итак очень трудно к ним дозвониться!!>-(вечно телефоны не отвечают,либо занято((((
Dasha.genina
offline
 
26.01.2014 02:04
Гость
Привет Всем! Я рожала в 2012г в марте. Согласна что в регистратуре работают одни хамки. но это был единственный минус. Врачи суппер, акушерки и мед сестры тоже, руки бы целовала. У меня были долгие и тяжелые роды, в итоге прокесирили. Рожала бесплатно, " благодарила" врача с кем договаривалась. Если что спрашивайте.
offline
 
26.03.2014 08:38
Забитый людьми стал этот центр, поэтому тебя просто так заранее не положат туда, а порой это необходимо
offline
 
29.04.2014 11:06
Отзывы о Перинатальном центре здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
19.05.2014 22:59
Гость
Гость ( IP: 31.*.*.14 ) ,
Подскажите с кем и как можно договориться насчёт родов в этом центре?Буду очень благодарна за ответ.
offline
 
20.05.2014 08:13
Гость
Гость ( IP: 83.*.*.253 ) , с кем угодно можно. Вопрос - есть ли направление с ЖК или платно в кассу собираешься? Ссылка вот здесь врачей можешь посмотреть. Профессионализм у всех на высоте, только человеческое отношение отличается.
offline
 
02.06.2014 20:39
Гость
Гость ( IP: 109.*.*.59 ) , Спасибо за ответ,но хотелось бы по подробней.Направление,наверное,взять не просто?А если платно,то какая цена вопроса?Я с Серпухова,но второго рожать в этом род доме не хотелось.Может кто подскажет-кто как договаривался?
offline
 
10.06.2014 21:52
Гость
Что делать если ЖК не дают направление в ПЦ? Кто рожал у Беспалой А.В.? Сколько стоят роды?
offline
 
23.12.2014 21:24
Девочки, очень нужен телефон Медведевой Галины Владимировны. Очень рассчитываю на Вашу помошь
offline
 
13.01.2015 15:58
Гость
olga1988
Девочки, очень нужен телефон Медведевой Галины Владимировны. Очень рассчитываю на Вашу помошь
Вы рожали у Медведевой?
offline
 
09.01.2016 21:33
Гость
Мммммм да, хотела тоже там рожать, да видно не судьба, очень дорого. :-(
offline
1   2 »   1 - 20 из 23

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: