Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиВы покупаете детям развивающие и ...

Вы покупаете детям развивающие игры?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.06.2013 14:35
Подвижные игры - это самое лучшее для лета!
А главное, что они точно развивающие!
Мы еще плавать любим!
Алисаня
offline
 
24.06.2013 14:48
Алисаня, нам только 3 года, но мы накупили на лето столько всего для подвижных игр!!!
И кольца, и мячи разные, и бадминтон и теннис, и еще кучу всего, что не знаю даже. как правильно и называется, но малая в восторге!!!:)
А плавать - это вообще святое!!!:-D
Marija27
offline
 
24.06.2013 15:47
как хорошо общаться на форуме, возьму на заметку бадминтон
offline
 
25.06.2013 15:40
Marija27
А плавать - это вообще святое!!!:-D
Мы в три года уже вовсю в нарукавниках плавали! А сколько восторга и радости!
Ника
как хорошо общаться на форуме, возьму на заметку бадминтон
*plus*
Алисаня
offline
 
25.06.2013 16:35
Ника, бадминтон и теннис детский это для карапузов очень интересно, и самое главное не заезженно!
К остальным игрушкам они уже привыкли, а это что новенькое, как для их возраста;):-8
Золушка
offline
 
27.06.2013 15:51
Кто-нибудь из форумчан учил детей читать и считать по системе Домана-Маниченко (по мнению авторов можно научить читать ребенка уже в полгода)? Поделитесь опытом и результатами, плиз.Посоветовали знакомые, у них детки зачитали по этой методике. Если честно, я сама не ожидала, что после занятий будет такой ощутимый результат.Вот, хочется попробовать с сыном. говорят, что есть печатные материалы, есть видюхи какие-то, серфю пока по интернету, а вдруг живые есть поклонники этой системы?
Бриджит Джонс
offline
 
27.06.2013 16:21
бедные дети! что сними будет в 5 лет! никакого интереса к учению
offline
 
28.06.2013 20:46
БриджитДжонс, у меня были Доманвоские карточки, но мы по ним не занимались.
У меня какой-то ступор на эту методику, хотя отзывы хорошие.
Алисаня
offline
« 1   2   21 - 28 из 28

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: