Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиКубики Зайцева

Кубики Зайцева

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.01.2013 10:34
Гость ( 31.23.*.* )
А мы вот по карасульке смотрим береляку, там читать учат, только начали, но в любом случае неплохо.
а что такое карасулька и береляка?
offline
 
29.01.2013 12:53
Гость
роза, извиняюсь, КАРУСЕЛЬКА, канал такой, а береляка программа по обучению чтению на канале этом:)
offline
 
29.01.2013 13:46
Аааа, мы же не смотрим ТВ поэтому я сразу не поняла.
offline
 
29.01.2013 15:19
Гость
роза, вообще-вообще не смотрите? а мультики ребенку? а музыкальные клипы? или по компьютеру? или ничего не смотрите?
offline
 
29.01.2013 18:26
ТВ вобщем-то и не нужен! Тут я с розой согласна!
А вот развивающие мульты и передачи мне кажется нужны в любом случае!

роза, на компе ваш сын смотрит что-то?
Milka
offline
 
29.01.2013 22:22
Я детям по ТВ включала только детские каналы, где есть передачи, обучающие рисованию или английскому.
А еще музыкальные сказки включала, дети должны уметь слушать!
Алисаня
offline
 
30.01.2013 09:28
Milka
ТВ вобщем-то и не нужен! Тут я с розой согласна! А вот развивающие мульты и передачи мне кажется нужны в любом случае! роза, на компе ваш сын смотрит что-то?
очень, очень редко. В будни мы приходим домой где-то в 19.30(после садика танцы), перекус небольшой, идем в комнату, включаем музыку и каждый занимается своими делами. У сына это рисование, конструктор. Потом купаемся и спать. В те дни, когда нет танцев замещаем это время прогулкой. В выходные дни в обязательном порядке посещение театра, прогулка, сейчас еще на каток ходим.
Отредактировано роза 30.01.2013 09:29
offline
 
30.01.2013 21:34
роза, а развивалки? Есть масса интересных передач по возрасту!
И чтению учат и английскому!
В вашем возрасте мы 2 раза по 30 минут уже "развивались" ;)
Milka
offline
 
30.01.2013 23:22
роза
[В выходные дни в обязательном порядке посещение театра, прогулка, сейчас еще на каток ходим.
Ух ты, какие вы молодцы! А в какой театр ходите? Вы, наверное, уже все спектакли пересмотрели?
Алисаня
offline
 
31.01.2013 09:45
В музыкальный и кукольный. бывает, что и повторяемся.
offline
 
31.01.2013 09:47
в субботу Красная шапочка, в воскресенье Доктор Айболит. Айболита мы еще не смотрели.
offline
 
01.02.2013 00:05
роза
В музыкальный и кукольный. бывает, что и повторяемся.
А не надоедает? Ребенок ходит повторно с удовольствием? А почему вы не покажете ему советский фильм "Красная шапочка" или фильм/мультиу Буратино?
Milka
offline
 
01.02.2013 15:30
Milka, прекрасные фильмы!
А мультиков сколько наших хороших?
Да и не наших тоже. Я с большой теплотой вспоминаю диснеевский "Бемби".
Мне очень нравится!
Алисаня
offline
 
03.02.2013 02:47
У Диснея много мультов для детей, добрых и позитивных:

Братец медвежонок
Балто
Вини-Пух
В поисках Немо
Дамбо
Земля до начала времен
История игрушек
Книга джунглей
Король Лев
Леди и Бродяга

И многие другие!
Отредактировано Milka 03.02.2013 02:47
Milka
offline
 
03.02.2013 02:48
Многие из них многосерийные и детям они всегда нравятся.
Приятно, что они не просто ярки и красочные, но и поучительные!
Milka
offline
 
03.02.2013 03:21
Milka
Земля до начала времен
Это любимый мультсериал моего сына. Там 12 серий или 13. Он обожал этот мультик и жалел только о том, что серий так мало.
Anela
offline
 
03.02.2013 21:43
Milka, вы действительно перечислили прекрасные мультики. мои дети их с удовольствием смотрят*me_so_happy*
Elen@
offline
 
03.02.2013 23:46
Elen@, я сама эти мульты смотрела с удовольствием.
А еще есть мульт про какого-то робота, не помню названия.
Я сначала не хотела детям его показывать, а потом почитала отзывы и посмотрела...
Сама чуть не плакала, такой хороший мультфильм, хоть и про робота.
Алисаня
offline
 
04.02.2013 21:42
Elen@
Milka, вы действительно перечислили прекрасные мультики. мои дети их с удовольствием смотрят*me_so_happy*
Просто некоторые высказываются, что дети должны смотреть только советкие мультики, т.к. в них нет насилия и жестокости! Я не согласна, потому что есть и зарубежные удивительные мультики, что я привела выше. Их нужно смотреть!
Milka
offline
 
04.02.2013 21:45
Алисаня
А еще есть мульт про какого-то робота, не помню названия.
Алисаня, это, наверное, "Стальной гигант"! Очень хороший мультик! Он и меня смог растрогать до слёз, в нём удивительно живые эмоции и чувства.
Milka
offline
« 1   2   3   4 »   41 - 60 из 63

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: