Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯУ настоящего мужика секс всегда ...

У настоящего мужика секс всегда на первом месте!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.04.2013 23:50
Девочки, а как же доверие, забота и прочая лирика?
Ведь получается, если на уме всаегда секс, а его женщине нельзя например, то это всё? Сразу бежит на лево?????:,(
offline
 
15.04.2013 19:23
Ася, так ведь, наверное, поэтому и говорят, что мужиков верных нет...
Мы все верим, что наш не такой, а на самом деле, кто знает?
Особенно, когда жена беременна, а потом еще и после родов какое-то время нельзя...
Milka
offline
 
16.04.2013 09:15
А мой муж поступил совсем иначе. Чтобы завоевать мое внимание, которое естественно, теперь больше принадлежит ребенку, он уже просто залюбил меня! Количество раз увеличилось значительно!!! Просто он в этом силен, и по-другому не знает как еще привлечь мое внимание. Но меня в принципе это устраиваетBlushing
Золушка
offline
 
17.04.2013 13:37
Золушка, так это счастье, когда муж хочет больше и может, а вам это тоже по душе...
Но ведь есть мужья, которых не волнует хочет жена или нет... устала ли она... спала ли ночью...
Ему давай и все...
Anela
offline
 
18.04.2013 13:41
Anela
Золушка, так это счастье, когда муж хочет больше и может, а вам это тоже по душе... Но ведь есть мужья, которых не волнует хочет жена или нет... устала ли она... спала ли ночью... Ему давай и все...
а некоторым вообще ничего не надо, к сожалению
offline
 
18.04.2013 17:15
роза, Если мужчине ну нужен секс, то это очень плохой знак...
Скорее всего у него есть другая...
А даже если другой и нет, что вряд ли у него есть любовь к той женщине, которую он не хочет...
Milka
offline
 
18.04.2013 22:47
Milka, да, как ни крути, а секс в нашей жизни много значит.
Для каждого он важен по-своему, но - важен!
Marija27
offline
 
20.04.2013 13:29
Marija27, важен, пока есть возможности...
Когда люди стареют секса у них уже нет, а отношения есть!
И любовь часто есть до глубокой старости....
Алисаня
offline
 
22.04.2013 10:50
Алисаня
Когда люди стареют секса у них уже нет, а отношения есть!
Хаааа, это смотря у кого как. Знаю многих людей преклонного возраста, у которых с сексуальной жизнью все ок))) Не так часто, как в юности, но все же;)
Marija27
offline
 
24.04.2013 16:53
Marija27, но все равно гораздо больше тех, кто после 60-ти уже не может...
Я мужчин имею ввиду... Редко какой дедушка и в 70 живет сексуальной жизнью...
Milka
offline
 
25.04.2013 09:17
мужчины сами виноваты не следят за своим здоровьем:-(
offline
 
25.04.2013 12:13
Все же такой образ жизни и половое бессилие уже после 50-60 лет свойственно нашим людям. За рубежом и порог смертность гораздо выше, и здоровье получше, и мужчины, и женщины, вышедшие на пенсию, спокойно и размеренно начинают жить для себя любимых, и спокойно заниматься любовью.
Alyona
offline
 
25.04.2013 14:58
Alyona, а откуда вы знаете, что за рубежом мужчины на пенсии живут полноценной сексуальной жизнью?
Ваши слова мне анекдот один напомнили :)
Там, где мужик жаловался доктору, что все его ровесники говорят, что у них отличный секс с бабушками своими, несмотря на возраст...
На что доктор посоветовал: "И вы говорите!" (-:
Anela
offline
 
26.04.2013 09:21
Alyona, Я с вами соглашусь насчет зарубежных стран. Это всем известно из из СМИ, все соцопросы или не знаю, как они там это узнают, но говорят о сексуальной силе пожилых мужчин. А наши опросы говорят об обратном:-(
Клич - в старости все зарубеж едем!;)
Marija27
offline
 
26.04.2013 10:46
Alyona
Все же такой образ жизни и половое бессилие уже после 50-60 лет свойственно нашим людям. За рубежом и порог смертность гораздо выше, и здоровье получше, и мужчины, и женщины, вышедшие на пенсию, спокойно и размеренно начинают жить для себя любимых, и спокойно заниматься любовью.
Завидую я им, чем наши не заслужили? Всю жизнь провкалывали и до глубокой старости продолжают это делать.
offline
 
26.04.2013 16:13
Marija27
Это всем известно из из СМИ, все соцопросы или не знаю, как они там это узнают, но говорят о сексуальной силе пожилых мужчин.
Опять опросы! :) Ни один опросчик не стоял со свечкой возле кроватей пенсионеров ни у них, ни у нас! Так что все эти показатели записыны только со слов дедушек и бабушек!
Milka
offline
« 1   2   21 - 36 из 36

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: