Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумМедицинские учреждения ... Центры ЭКОУ настоящего мужика секс всегда ...

У настоящего мужика секс всегда на первом месте!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
03.01.2013 18:40
Эту фразу сказал мне вчера мой благоверный...
Решили вспомнить молодость ;)
Дочку забрала бабушка, а мы устоили себе медовый месяц на три дня.
Муж предложил не вылезать из постели.
Причем секса он хотел постоянно, на моё предложение просто полежать рядышком обнявшись... поговорить, вспомнить какие-то светлые моменты нашей жизни, он ответил, что не для этого уговорил маму взять ребенка на 3 дня....
А потом посмотрел меня, как на ребенка и сказал, что у настоящего мужика секс ВСЕГДА на первом месте.....

Поссорились... я возразила, что у нормальных людей, независимо от пола - на первом месте доверие, любовь и взаимопнимание.

Неужели он прав?
Milka
offline
 
03.01.2013 23:16
Ну... он вам правду сказал!
Может это и лучше, чем притворяться, что он руководствуется только светлыми чувствами...
А может намекнуть хотел, что если не вы, то другая....
Anela
offline
 
03.01.2013 23:33
Я, когда выходила замуж, то подозревала, что это так.
Потому что как бы я себя ни чувствовала, тогда еще будущий муж любыми путями (чаще всего уговорами и обещаниями чего-то) таки добивался своего.
А теперь, по истечении нескольких лет брака я чувствую, что он не удовлетворен нашей интимной жизнью...
Но не хочет говорить на эту тему...
Алисаня
offline
 
03.01.2013 23:47
Anela, эти намёки меня пугают уже... Виртуальные романы, заявки, что для него важен только секс... Разве можно положиться на такого чловека.
И главное, он продолжает обижаться! Видите ли я не использовала все шансы, чтобы доставить ему удовольствие...
Milka
offline
 
04.01.2013 21:55
Конечно есть мужчины которым нужен секс всегда и везде. Может быть ваш муж к такой категории и относится и именно этого ему не хватало долгое время. Но ведь вы ему же тоже получается нужны и очень важны, он ведь ни куда-то ушел, а совободил время для секса с вами. И поскольку мужчины, кроме того, еще и эгоисты, то соотвественно действуют прежде всего в своих интересах. У него была цель и он ее достиг, а тут вы решили внести в нее свои коррективы, может потому он так категорично и ответил вам. И потом, на мой взгляд, ведь нет ничего плохого, чтобы потратить так свободное время.
Elen@
offline
 
06.01.2013 04:00
Elen@, так я хочу чтобы меня любили, понимали и оберегали, а не просто хотели?
А когда я стану не такой молодой и привлекательной, как сейчас?
Что его будет держать рядом?
Milka
offline
 
06.01.2013 13:01
Milka, думаю всем этого хочется. Выше я высказала свое мнение так сказать со стороны. Просто у меня муж, тоже не слишком расположен к разговорам, особенно к воспоминаниям. И особых нежностей от него тоже не дождешься. Но несмотря на это, я знаю, что он меня ценит не только за фигуру и лицо.
Elen@
offline
 
06.01.2013 17:50
Elen@, а мне скоро будет казаться, что меня мой только за ужины вкусные ценит и за мою готовность ему всегда помочь... ну еще за детей.
А секс отходит совсем на второй план :-?
Может возраст? Ему уже 40?
Алисаня
offline
 
07.01.2013 01:31
Elen@, а раньше он тоже такой был?
Т.е. изначально не любил разговаривать и не был нежным?
Просто мой был немного другой, вернее совстем другой.
Мне иногда кажется, что я за другого человека замуж выходила.
Milka
offline
 
07.01.2013 01:32
Алисаня
А секс отходит совсем на второй план :-? Может возраст? Ему уже 40?
С возрастом, наверное это норально. Но мне кажется, что желание никуда не девается, только возможностей меньше. Хотя, вроде как 40 лет - это еще не тот возраст, когда должны быть проблемы.
Milka
offline
 
07.01.2013 02:50
ОЙ, 40 лет - это точно не возраст, чтобы "сматывать удочку"!!!
Некоторые считают, что в этом возрасте жизнь только начинается.
А если есть проблемы, нужно пересилить себя и сходить к специалисту.
Anela
offline
 
07.01.2013 16:42
Milka, мой всегда такой был
Elen@
offline
 
08.01.2013 16:11
Elen@, печально. Но может и вам не настолько нужны нежности, воспоминания и разговоры?
В любом случае - замуж вы выходили, зная его с этой строны. А значит понимали, что он вряд ли изменится.
Мой, наоборот, был другим.
Milka
offline
 
09.01.2013 22:12
Milka, но наверняка же и вы изменились. мне кажется, что появление детей так или иначе меняет женщину. если изначально у нее муж ее главная забота, то даже один ребенок перетягивает большую часть тепла и нежности на себя.
Elen@
offline
 
10.01.2013 02:58
Elen@, изменилась! Но я же не использую мужа только как средство щаабатывания денег, например. Он мне интересн, как человек, я бы хотела с ним больше общаться, к примеру.
Почему же ему нежен только секс?
Milka
offline
 
10.01.2013 22:34
Milka, может потому что ему этого больше всего не хватает? вообще, вам бы с ним постараться теперь по прошествию времени обсудить все произошедшее и постараться понять что и как.
Elen@
offline
 
11.01.2013 18:15
Milka, сорри, за нескромный вопрос 8-)
А как часто у вас этот самый секс бывает?
И как часто он у вас был до рождения ребенка?
Я уверена, что разница есть!
Алисаня
offline
 
11.01.2013 18:16
Milka, добавлю, что женщина более выматывается эмоционально, поэтому ей хочется просто полежать рядом на плече любимого. И я такая! 0:-)
Но мужчина устроен по-другому. Ему нужна разрядка и если этого нет, он злиться :-/
Алисаня
offline
 
05.02.2013 21:12
gaiazowa1
Или ходит на лево
Не думаю, что ходит налево... По нему же видно... Тем более, что секс ему от меня нужен... Если бы нет, тогда бы, конечно, подозревала...
Отредактировано Milka 05.02.2013 21:12
Milka
offline
 
05.02.2013 21:14
Алисаня, разница, конечно есть.
Тем более, что есть ребенок в доме!
Не так часто бывает секс, как после замужества - но ведь это это нормально? Или нет!
Тогда мы оба были беззаботными...
Milka
offline
 
06.02.2013 20:28
Milka
Не так часто бывает секс, как после замужества - но ведь это это нормально? Или нет! Тогда мы оба были беззаботными...
Это вполне нормально, при одном НО! Если вашему мужу не требуется больше, чем у вас есть. Понятно, что нет возможности чаще, но может именно поэтому он и хотел на выходные "оторваться по полной" с вами наедине?
Алисаня
offline
1   2 »   1 - 20 из 36

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: