Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиНовогодний спектакль про Тёпу)) ...

Новогодний спектакль про Тёпу))

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.12.2012 22:58
нам с дочкой предложили сходить на новогодний спектакль Приключения Тёпы и его друзей. это музыкальная сказка. кто что расскажет о нем??? поделитесь мнением;)
offline
 
13.12.2012 01:36
Мы не видели такую сказку!
А дорогие билеты?
Если цена не высока, то думаю, что можно сходить!
Не знаю, как вам, а детям обычно любые детские спектакли нравятся!
А потом нам расскажите! :-P
Anela
offline
 
13.12.2012 10:41
Iskorka, мы собираемся сходить. Спектакли будут идти два дня - 5 и 6 января. Билеты начинаются от 250 рублей - совсем недорого. И можно быстро купить через кассир.ру. Почитала отзывы в сети - они, в основном хорошие. Так что, я думаю, все будут довольны - и дети, и родители:)
offline
 
13.12.2012 23:36
Гость
ой, и мы хотим сходить на Тёпу:):) сыну у нас 3 годика, шли на днях по улице и он увидел афишу с Тёпой, спросил кто это, я прочитала и все!! теперь целыми днями ходит и канючит, что хочет увидеть Тёпу:-D:-D показала ему фото в интернете, так стала еще хуже:-D:-D так что нам теперь прямая дорога на Тёпу:-D
offline
 
13.12.2012 23:52
Anela,а сколько лет вашему ребенку??? я так понимаю вы уже ходили на подобные представления. в каком возрасте пошли первый раз???
offline
 
13.12.2012 23:56
просто наткнулись в контакте на группу про спектакли Фиксики и Тёпа. вот теперь хотим сходить. у нас ребенку 2,5 года. вроде любит сказочных героев, но не знаю как себя поведет. не маленький еще??
offline
 
13.12.2012 23:59
я в интернете читала, что на представлении Фиксиков актеры хорошо задействуют зал. детей привлекают петь их песенки. идут активные игры с залом. но вот вопрос: а будут ли там Дед Мороз и Снегурочка??? вроде как новый год же))) и билеты вообще эти с подарками или нет???
offline
 
14.12.2012 01:41
А это для малышей сказка?
На какой возраст она рассчитана?
Судя по названию - на дошкольников!
Отредактировано Алисаня 14.12.2012 01:43
Алисаня
offline
 
14.12.2012 02:06
VERA, у меня дочка уже школьница.
А первый раз ходили в 3 года - это была новогодняя сказка по мотивам Бременских музыкантов.
Не знаю, поняла дочка что-то или нет, но ей все понравилось! :-P
Anela
offline
 
14.12.2012 10:10
нашла отзывы, пишут мамочки. деток водили очень разного возраста!! в основном до 10 лет. вроде пишут, что деткам очень нравится этот спектакль!! столько положительных рекомендаций, что аж прям тоже хочется сходить!!!! только, видимо, билеты надо покупать быстрее, а то дешевые обычно быстро разбирают)))) а у них всего два дня спектакли идти будут.
offline
 
14.12.2012 16:54
Iskorka, спасибо, что поделились!
А вы еще не купили билеты?
Там одинаковая цена или в зависомости от мест?
Milka
offline
 
14.12.2012 17:36
Iskorka
нашла отзывы, пишут мамочки. деток водили очень разного возраста!!
Ого! 10 лет - это уже взрослые детишки! Мне кажется, что эта история все же для деток лет до 8-ми. Я же так поняла - это новогодняя история?
Алисаня
offline
 
14.12.2012 18:09
Anela, вот и я думаю, что он ничего не поймет)))))) но эта музыкальная история, а слушать музыку и особенно танцевать под нее ему просто ну очень сильно нравится:-D:-D поэтому надеемся, что и Тёпа понравится;)
offline
 
14.12.2012 18:11
девочки, а что еще по Фиксикам скажите??? что там будет не в курсе?? думаем выполнить в праздничные дни программу максимум по посещению театров:-D:-D правда не знаем осит ли наш богатырь:-D:-D
offline
 
14.12.2012 22:06
VERA
но эта музыкальная история, а слушать музыку и особенно танцевать под нее ему просто ну очень сильно нравится:-D:-D
А там и танцевать можно будет? Или танцы уже будут после спектакля?
Anela
offline
 
15.12.2012 23:46
Anela, этого я не знаю, но даже рядом со своим место всегда можно танцевать))))
offline
 
16.12.2012 00:57
Тацевать-то можно, но вопрос нужно ли?
Если за вашим мальчиком будет сидеть такой же малыш, кторый не захочет танцевать, то он ничгео не увидит на сцене, потому что ваш ребенок закроет ему эту сцену.
Milka
offline
 
16.12.2012 14:10
Алисаня, вполне возможно вы и правы;) это же просто из отзывов, где писали сколько лет их деткам. вот я и написала рамки по отзывам))) а вообще тоже считаю, что это сказка для деток более младшего возроста. и кстати, таковых в отзывах было гораздо больше!!;)
offline
 
16.12.2012 20:30
Iskorka, понятно...
А то я удивилась, почитав о чем спектакль.
Думаю 10-ти летние дети (вернее подростки) отказались бы идти!
На мой взгляд будет это будет интересно детишкам от 4 до 8 лет!
Алисаня
offline
 
17.12.2012 20:08
Гость
добрый вечер! увидела, что вы подняли очень актуальный вопрос! из обсуждения поняла что интересный спектакль про тепу(правда мы о таком никогда и ничего не слышали)), а кто что скажет про фиксиков??? их вроде мы хорошо знаем, дочери очень нравится этот мультик. все время переживает за маленьких фиксиков)))))) поэтому хотели именно сходить на них))) пусть ребенок получит удовольствие))))
offline
 
17.12.2012 21:48
Алисаня, я с вами абсолютно согласна!! единственное, мне кажется, что и деткам до 4 лет (от 2,5) тоже будет интересно. много музыки, света, большие куклы ходят по сцене и поют!!))) думаю малышам понравится)))
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 41

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: