Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиНовогодний спектакль про Тёпу)) ...

Новогодний спектакль про Тёпу))

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.12.2012 22:21
Iskorka
мне кажется, что и деткам до 4 лет (от 2,5) тоже будет интересно. много музыки, света, большие куклы ходят по сцене и поют!!))) думаю малышам понравится)))
Главное, чтобы они не испугались... Вся проблема в том, что маленькие детки обычно пугаются большого скопления людей, громкой музыки и громогласного дедушки в большой красной шубе! ;)
Отредактировано Anela 17.12.2012 22:22
Anela
offline
 
17.12.2012 22:44
Anela, в нашем случае из всего перечисленного боится только деда мороза(((((..... в прошлом году подходила на вытянутой руке вырывала подарок и убегала))))) говорит, что в этом все будет нормально))))))
а на шумных представляниях ведет себя отлично! ходили в том году. не понравились ей правда все игры, которые перед началом представления как обычно в зале. но там действительно для более взрослых деток.
offline
 
19.12.2012 13:12
Гость ( 93.178.*.* )
а кто что скажет про фиксиков??? их вроде мы хорошо знаем, дочери очень нравится этот мультик. все время переживает за маленьких фиксиков)))))) поэтому хотели именно сходить на них))) пусть ребенок получит удовольствие))))
как я понимаю, Фиксики это спектакль с ростовыми куклами, героями мультфильма. на сцене будет происходить примерно тоже самое, что и в самом мультфильме. праллельно будет идти еще и работа с залом. например, спеть всем вместе песни из сериала, ну и все тому подобное. на афише написано, что перед началом спектакля дед мороз со снегурочкой в холле будут развлекать народ. водить хороводы, разыгрывать маленькие сувениры. так что должно быть весело!!!
offline
 
19.12.2012 21:36
Iskorka
правда все игры, которые перед началом представления как обычно в зале. но там действительно для более взрослых деток.
А мне эти игры вообще не понравились... Детей много, все хотят поучаствовать, дедушка Мороз кого-то два раза выбрал, а кого-то ни разу... Были обиды и слезы... Моя тоже расстроилась, что Дед Мороз её проигнорировал :-?
Anela
offline
 
20.12.2012 00:14
Anela, аюсолютно согласна!!! мне тоже они не нравятся(( столько всегда народу там скапливается, это же не садик где 20, ну пучть 30 деток!! там еще и такой разный возраст!! и бывают неуправляемые школьники!! это вообще!
offline
 
20.12.2012 00:15
а на Тепе, кстати, не понятно будет или нет эта развлекалочка перед началом)) в самом спектакле вроде есть дед мороз.
offline
 
22.12.2012 02:55
Iskorka, обычно в декабре всегда стоит в холле елка и детей обязательно развлекают перед представлением.
Milka
offline
 
22.12.2012 20:43
Milka, и в самом деле))))) вот это я что-то вообще торможу)))))
offline
 
22.12.2012 20:43
девочки, а что вообще с билетами??? и расписанием???может кто в курсе??
offline
 
23.12.2012 03:28
Iskorka, вот AlinaPo писала выше расписание:
AlinaPo
Спектакли будут идти два дня - 5 и 6 января. Билеты начинаются от 250 рублей - совсем недорого.
А как с наличием и продажей билетов - не знаю...
Milka
offline
 
24.12.2012 16:25
Мы собираемся сходить на Ёлку 3D laser show. Увидела их рекламу в интернете. Спектакли будут идти с 27-29 декабря и с 2-4 января. Билеты около 600 р. И можно купить по телефону забронировать, на сайте, купить в офисе. Ролик очень понравился. Такого у нас в городе щё не видела. Так что обязательно пойдём!
Могу их телефон подсказать, кому интересно.
Alina19
offline
 
24.12.2012 18:17
девочки, ну мы точно пойдем на Тёпу. на Фиксиков совсем не успеваем, работы море, дел еще больше!!((( а Приключения Тёпы будут идти 5 и 6 января. очень удобно! вся суета уже закончится!!! не будет этой беготни за подарками и продуктами, ну все такое)))) поэтому точно Тепа. правда может если хоть чуток разгрузимся, сходим еще и на Машу))
offline
 
24.12.2012 22:39
Гость
а мы вот сидим на низком старте))) завтра на фиксиков!! так долго ждали)))) потом, наверное, эмоций и счастью будет еще на месяц!!!
offline
 
27.12.2012 09:33
Гость
были сегодня на Фиксиках)) ребенок был в восторге, увидев на сцене своих любимых героев)))) мне тоже понравилось представление, радовало, что это не обычная новогодняя елка, которой и в садике хватило, а оригинальное представление!
offline
 
27.12.2012 10:00
девочки, посмотрела сегодня видео ролик про Приключения Тёпы. такая добрая сказка!! мне этот Тёпа напоминает Колобка, только бородатого)))))
offline
 
29.12.2012 10:40
а я когда смотрела видео со спектакля почему-то ассоциировала Тёпу с домовенком Кузей))) и еще мне очень понравилось сочетание мультика на экране и действия на сцене)
offline
 
04.01.2013 00:30
были сегодня в ДК Красный Аксай на К.Маркса, на "Царевне Несмеяне". очень понравилось представление!! много пели, танцевали, 6го идем на Приключения Тёпы, думаем тоже понравится так как это музыкальная сказка!!
offline
 
04.01.2013 15:52
А в цирк на "Тайну ледяного замка" никто не собирается? Хочу с дочкой сходить, но на вебростове увидела всего один отзыв, и не очень положительный, засомневалась сразу. А нам вот понравилось в Музтеатре "Золушка", и фото хорошее там в театре делают, сегодня забрала дочу с Дедом морозом, хорошая память)
Leda
offline
 
04.01.2013 17:39
Гость
Ну вот что-то про цирк какие-то негативные отзывы постоянно...К тому же и цену ломячт, наверное. Цирк вообще стал последнее время чем-то недосягаемым. Мы ходили в Красный Акса2й. но там представление ориетировано было на детей постарше. А нашей, я думаю, будет инетресны именно ростовые куклы, много музыки и света!
offline
 
05.01.2013 01:01
ну а мы теперь ждем Тёпу, дочка после одного представления теперь все время твердит, что хочет еще в театр. вот сходим на Приключения Тёпы и будем заканчивать этот "елочный марафон"))))
наша с бабушкой в цирк ходила, сама не поняла ничего, свекровь говорит что не понравилось представление, Зорро было, а не новогодняя сказка.
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 41

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: