Погода
+17 °C
Подробнее
17.05.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумПокупкиДля будущих мамСпорт для мальчика с 4-х лет ...

Спорт для мальчика с 4-х лет

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.02.2013 15:36
роза
а ведь на самом деле он у меня спрашивает:"а какая сегодня будет учительница?" точно, всё дело в этом!
Ну вот! Теперь осталось выяснить, чем же эта учительнрица ему так не нравится! Может она наказывает их или кричит громко? Вы не присутствуете на занатиях?
Milka
offline
 
01.02.2013 18:49
Anela
У меня так с садиком было... Сын бился в истерике при виде одной воспитательницы и радостно шёл в группу при виде другой... Когда выяснилось, что эта воспитательница тычет их лицом в описанную постель и ругается матом, все стало ясно...
Вот они минусы садиков, повезет с воспитателем или нет. У нас нормально слава богу.
Mammy
offline
 
02.02.2013 16:31
Гость
[quote=Anela] У меня так с садиком было... Сын бился в истерике при виде одной воспитательницы и радостно шёл в группу при виде другой... Когда выяснилось, что эта воспитательница тычет их лицом в описанную постель и ругается матом, все стало ясно... Поэтому я против садиков, я работаю дома, ребенок со мной и ходит в центр развития и бассейн. Моя однокурсница без педагогического образования, любительница выпить к тому же, пошла работать в сад, куда отдала сына. Я от нее такого наслушалась, что ужас. Понимаю, что есть и хорошие, но если есть возможность не водить, лучше не водить.
offline
 
03.02.2013 00:09
Гость ( 109.165.*.* ) , а она не могла воспитателем пойти!!!
Я тоже так сделать хотела, когда сына в сад оформляла, мне сказали, что вакансия есть, го без образования меня могут только нянечкой взять...
Алисаня
offline
 
03.02.2013 03:27
Гость ( 109.165.*.* )
Поэтому я против садиков, я работаю дома, ребенок со мной и ходит в центр развития и бассейн.
Если есть такая возможность, как у вас, то конечно, лучше с мамой быть! Но дома могут работать не все. А садик реально найти хороший, главное туда попасть... :-/
Anela
offline
 
03.02.2013 21:34
Anela, главное даже не садик, главное воспитатель
Elen@
offline
 
04.02.2013 02:42
Elen@
Anela, главное даже не садик, главное воспитатель
Согласна, но в хорошем садик заведующая заботится о том, чтобы набрать квалифицированный штат хороших воспитателей. Другой вопрос, что родители не всегда высказывают ей свои пожелания, в том числе по поводу поведения того или иного воспитателя.
Anela
offline
 
04.02.2013 21:33
Anela, а родители не всегдла могут знать, какое поведение у воспитателя!
Особенно, если это группа ясельная и детки до трёх лет.
Тем более, что сейчса все дети почему-то позже разговаривать начинают.
Milka
offline
 
05.02.2013 22:42
Milka, именно так, родители могут и не знать.
Я писала в теме рядом, как воспитательница скармливала своим детям-школьникам булочки, которые предназначались детям на полдник.
Мне сын об этом не рассказывал - нет булки и нет!
Алисаня
offline
 
07.02.2013 21:50
А мне вот интересно, ведь у большинства воспитателей и учителей есть собственные дети!
И они естественно, к ним относятся совершенно по-другому.
Неужели и в нашем детстве было так... Работали с детьми люди, которым эти дети были абсолютно безразличны, если не хуже.
Milka
offline
 
29.04.2014 15:51
Статья "Дети и спорт" на нашем сайте Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
17.06.2014 15:40
В хоккей мальчиков отдавать надо, благо все с этим хорошо в стране - и инфраструктура развита,и мужиками расти будут)
offline
 
17.06.2014 15:43
Гость
Tatiank
В хоккей мальчиков отдавать надо, благо все с этим хорошо в стране - и инфраструктура развита,и мужиками расти будут)
только в Ростове вроде с хоккеем не очень...
offline
« 1   2   21 - 33 из 33

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: