Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумПокупкиДля будущих мамСпорт для мальчика с 4-х лет ...

Спорт для мальчика с 4-х лет

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.11.2012 12:05
Гость
Какие бывают секции для мальчика с 4-х лет?
offline
 
05.11.2012 16:38
Важно, чем интересуется сам мальчик.
Мне кажется, что лучшим выбором будет бассейн.
Еще нравится спортивная гимнастика или спортивные танцы.
Алисаня
offline
 
05.11.2012 17:19
Мальчик очень активный, прыгать бегать бесится любит. Бассейн рассматриваем, но плохо, что рядом с домом нет. Думаю может карате, или батут.
Mammy
offline
 
07.11.2012 00:07
Mammy, карате - это как пойдет.
Не все дети могут.
А вот батут - это классно!
А еще мне нравится большой тенисс, правда, наверное, в 4 года еща рано!
Milka
offline
 
30.11.2012 14:41
у меня на танцы ходит. пока нравится.
offline
 
30.11.2012 15:47
роза, а какие танцы?
Бальные, спортивные, современные.
Я очень хотела отдать сына на бальные танцы, но он категорически отказался.
Наверное, возраст упустила, нужно было как раз с 4-х лет.
Anela
offline
 
30.11.2012 16:51
С бальными танцами нет проблем только пока детки маленькие, а лет с 10 эти проблемы начинаются, потому что очень тяжело подобрать пару.
Мальчиков занимается в гораздо меньше, чем девочек, поэтому им партнёров хватает, а вот девочкам везет гораздо реже :-(
Алисаня
offline
 
05.12.2012 10:42
Мы ходим пока на классические. Потом хочу в Тодес.
offline
 
05.12.2012 13:23
Гость
никто не знает где в Ростове с детьми с 4-х лет занимаются брэйкдансем, у нас сын танцевать любит очень, но в бальные не хотим.
offline
 
05.12.2012 20:33
роза, а классические - это какие?
В паре, как бальные?
Или вы имеете ввиду классическую хореографию?
Anela
offline
 
05.12.2012 20:34
Гость ( 109.165.*.* )
нс детьми с 4-х лет занимаются брэйкдансем, у нас сын танцевать любит очень, но в бальные не хотим.
А не рано в 4 года брейкданс? Он не травматичный? Может начать со спортивного танца?
Anela
offline
 
06.12.2012 13:41
Anela
роза, а классические - это какие? В паре, как бальные? Или вы имеете ввиду классическую хореографию?
, да у нас классическая хореография, занятия 3 раза в неделю, а в субботу гимнастика. Сейчас детки готовят показательное выступление на Новый год. посмотрим, оценим все
offline
 
29.01.2013 13:01
роза, а у вас мальчик или девочка? для девочки классика хорошо, для мальчишек брэйк мне кажется больше подходит, но это мое мнение. а куда вы ходите вообще? и как прошло представление? мы вот короче, ничего подходящего в центре не нашли, только под конец наконец узнали, что в бассейне Бриз, на крепостном, обучают плаванию с 3,5 лет. вот туда и пойдем, первое занятие в субботу.
Mammy
offline
 
29.01.2013 13:44
У меня мальчик. Я вообще странная мамашка. Мне сказали, что в школе на Северном танцы преподают и что хореографы хорошие. Ну я и отдала, потом узнала, что это классические бальные танцы. Нагрузка не большая, поэтому я спокойна. Недавно смотрела передачу, в которой говорили, что проф. танцами можно только с 6 лет заниматься. Пусть пока ходит. Потом переведу в другую студию (Тодес, например).
offline
 
29.01.2013 13:45
а показательное выступление понравилось, сначала отдельные упражнения показывали, а в конце танец современный (правда коротенький)
offline
 
29.01.2013 18:28
роза, а самому ребенку нравится на танцах?
Они с партнершами уже танцуют или рано еще?
Milka
offline
 
29.01.2013 22:21
Думаю, что в 4 года они учат только основы - шаги, спина, растяжка.
С партнершей уже позже будут танцевать!
Алисаня
offline
 
30.01.2013 09:33
Milka
роза, а самому ребенку нравится на танцах? Они с партнершами уже танцуют или рано еще?
когда как, иногда вообще не хочет идти, орет, а бывает с удовольствием идет. в паре еще не танцует, рано.
offline
 
30.01.2013 21:34
роза, а от чего эе это зависит?
А учитель один у него?
Может кто-то из учителей вашему сыну не нравится?
Milka
offline
 
31.01.2013 09:51
Milka, я даже не задумывалась, а ведь на самом деле он у меня спрашивает:"а какая сегодня будет учительница?" точно, всё дело в этом!
offline
 
31.01.2013 22:05
роза
он у меня спрашивает:"а какая сегодня будет учительница?" точно, всё дело в этом!
У меня так с садиком было... Сын бился в истерике при виде одной воспитательницы и радостно шёл в группу при виде другой... Когда выяснилось, что эта воспитательница тычет их лицом в описанную постель и ругается матом, все стало ясно...
Anela
offline
1   2 »   1 - 20 из 33

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: