Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКак вырастить ресницы?? Xlash по ...

Как вырастить ресницы?? Xlash поможет?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.05.2014 03:42
Девушки, я так и не увидела в отзывах инфы, можно ли пользоваться Xlash до 18. Мне вот 17 :-P
Мама все никак не уступает и не дает мне сделать заказ. Хотя сама пользуется и мне так нравится эффект от Xlash :-*:-*:-*
Как думаете, есть ли какая то опасность? И с каким врачом лучше посоветоваться?
Личного косметолога у меня нету(((
Salba
offline
 
04.05.2014 09:24
Salba, консультации косметолога есть у нас на сайте Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
05.05.2014 17:09
Мазать нужно на ночь ресницы касторовым маслом - отличный результат!
offline
 
10.05.2014 17:45
а я сама себе Х лаш приготовила. после месяца использования ресницы заметно длиннее стали! намешала касторки, аевит, миндальное масло и масло жожоба.
offline
 
12.05.2014 10:51
лучше уж нарастить ресницы
Маргарита Иванова
offline
 
21.10.2014 11:22
Гость
У меня после использование Xlash ресницы стали выпадать, потом еле восстановила.
offline
 
16.11.2015 22:38
[quote=Гость ( IP: 89.*.*.93 ) ] У меня после использование Xlash ресницы стали выпадать, потом еле восстановила. Странно, может подделку купили? Заказывала несколько раз себе и подурге на xlash.ru, приходили оригинальные продукты. Никаких сомнений в качестве не было. Сейчас столько фейков, что лучше присмотреться с коробочке, со всех сторон покрутить в руках, сравнить с оригиналом и только после этого начинать пользоваться. Мои реснички растут очень здорово на этой растишке.
Chitha
offline
 
30.11.2015 11:35
Chitha, а какую именно Вы сыворотку брали? Там столько разных вариаций, но отзывы нашла только на то средство, которое в серебристом флакончике, подумываю его брать. Фотографий насмотрелась девочек, реально видно, что реснички растут.
offline
 
13.08.2019 09:35
Также важно знать, сколько раз можно использовать накладные ресницы.

Хорошие волоски можно применять неоднократно, но только в том случае, если вы подкрашивали их водостойкой тушью, снимали специальным средством и хорошенько промывали после носки. Благодаря такому уходу они прослужат вам достаточно долго.


offline
« 1   2   21 - 29 из 29

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: