Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКак вырастить ресницы?? Xlash по ...

Как вырастить ресницы?? Xlash поможет?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
30.10.2012 00:07
Гость
Ресницы обожаю густые, длинные и пышные). Однако эффект такой получается только при использовании накладных. Естественно, каждый день ими пользоваться не могу.
В социальных сетях много инфы появилось про Almea Xlash - средство для роста ресниц. Очень хочется опробовать. Но, будет ли эффект? не много ли - 1 месяц нужно ждать?
*plus*
Подруга пользовалась Карепростом. Может его опробовать?
Как ухаживать за ресницами??
offline
 
30.10.2012 00:33
Ой, хочется верить, что ресницы у вас вырастут!
Но я в юности перепробовала кучу средств, включая касторовое и репейное масло.
Ничего не изименилось....
Milka
offline
 
07.11.2012 02:05
Ангелина, а что это за средство? Сколько вы уже им пользуетесь?
Его вместо туши наносить нужно?
А что в составе?
Алисаня
offline
 
07.11.2012 02:12
Алисаня, пользуюсь 4 месяца. Almea Xlash - активатор роста. нет не вместо туши. я 2 раза в неделю по линии роста ресничек наношу.
Отредактировано Ангелина 07.11.2012 02:13
Ангелина
offline
 
18.11.2012 02:35
Ангелина
нет не вместо туши. я 2 раза в неделю по линии роста ресничек наношу..
А он по консистенции жирный, как водичка или как гель?
Ангелина
состав натуральный
А сколько у него срок хранения?
Алисаня
offline
 
29.01.2013 18:31
gaiazowa1, гарантий вам никто не даст!
Даже очень дорогая косметика может вызвать негативные реакции у отдельных людей.

А если ресницы выпадут, всегда можно купить накладные! :-D
Milka
offline
 
29.01.2013 22:00
Milka, ага! И потом радостно рекламировать не средство для роста ресниц, а удобство и простоту приклеивания накладных! :-D
Во всем нужно искать положительные стороны!
Anela
offline
 
01.04.2013 23:45
:-D Весело тут у вас, девочки, мне нравится ваше чувство юмора))
Ну как никто не даст гарантий? Продукт XLash ведь сертифицирован, а эта уже гарантия качества.
Я вот пользуюсь не первый день им, мало того, что нет побочный реакций, так и эффект от использования заметен.
А вот с карепростом серьезнее, вот тут можно ожидать выпадения ресниц, ведь с 13 года, насколько я знаю, это средство ввозится в россию нелегально, и не известно, что входит в состав нынешнего карепрост. И вот тут уже можно опасаться не только за потерю своих ресниц, а за свое здоровье в целом.
Хотя, если честно, я себе с трудом могу представить вообще глаза девушки без ресниц..)
Отредактировано Sussi 01.04.2013 23:46
offline
 
02.04.2013 10:48
Не верю, что какое-то средство может так кардинально изменить наши ресницы(((
Как это просто физически может быть? Пушистее, толще...
Их что больше вырастает, вместо одной-пять?
И толще каждая становится? За счет чего?
Много читала о разных средствах для волос на голове, и говорилось там, что волос не может стать толще, чем он есть! Укрепиться-да, но толще стать...8-/
Marija27
offline
 
02.04.2013 11:30
Жалко, что нельзя изменить ресницы. Я знаю некоторых девочек, которые имеют короткие и прямые ресницы и как они хотят, чтобы они выросли!
offline
 
02.04.2013 12:48
Хм..ну естественно, если ресницы были 2 мм, то эффекта сразу как у куклы вряд ли можно будет добиться. На все нужно смотреть реально и на все нужно время.
Я тоже знаю таких девочек, такая проблема у многих. Но и многие ее решают. Я сама знаю, что это такое: уже испортила свои ресницы на нет после наращивания, и xlash стало для меня просто спасителем.
Смысл средств для роста ресниц, я думаю, в другом: восстанавливаются волосяные луковицы, более здоровыми становятся, кончики темнеют..и просто растут быстрее реснички..
offline
 
11.05.2013 01:05
Помню, одна знакомая косметолог рассказывала, что если очень часто красить ресницы, тогда они перестают расти или растут на некоторое время перестают расти :)
shelev
offline
 
12.05.2013 13:53
shelev, красить чем?
Тушью для ресниц или окрашивать красками для придания более темного цвета?
От краски точно портятся.... И выпадают...
Алисаня
offline
 
20.07.2013 17:55
Я не понимаю, как могут ресницы вырасти длиннее, чем заложено природой???
Я массу статей перечитала, научного формата, это невозможно!!!
А все остальное просто реклама от производителей разных средств.
Marija27
offline
 
21.07.2013 13:16
Marija27, смотря что там в этих средствах.
Рост ресниц, наверное, возможен, но только пока ты эти средства применяешь.
Иначе не было бы такой мощной рекламной компании на всех сайтах :-D

Алисаня
offline
 
21.07.2013 14:58
Алисаня, вот кстати интересно, что действительно в составе этих средств. если ресницы растут длиннее, вопреки природе?qustions
Золушка
offline
 
29.07.2013 10:28
Гость
я всегда начинаю красить ресницы с кончиков, это заметно их удлиняет.
offline
 
04.10.2013 15:01
Девочки, ну как результаты????
Начиталась в нете...сама хочу....
offline
 
05.10.2013 15:27
вы про наращивание ресниц что ли?
offline
 
21.10.2013 15:58
Гость
Я месяца 3 назад пользовалась Хлэш, хотя начиталась отзыв, что от этого средства может быть негативный эффект типо выпадения ресниц, покраснения…ресницы действительно выросли, но через 2 недели использования, я ощутила на себе все прелести Хлэша: глаза не просто покраснели, а ещё и веки стало твердоватые…конечно подобный результат меня не радовал и я бросила пользоваться этим средством. Сейчас уж если очень захочется- наращиваю ресницы, после наращивания недельку мажу Magic Glance Active. Выводы делайте сами стоит ли покупать Хлэш…;)
offline
 
04.05.2014 03:40
[quote=Гость ( IP: 77.*.*.6 ) ] я всегда начинаю красить ресницы с кончиков, это заметно их удлиняет. Это только утежеляет ресницы. К концу дня весь изгиб ваш изчезнет. 8-/
Salba
offline
1   2 »   1 - 20 из 29

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: