Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаА кто какие маски для волос дела ...

А кто какие маски для волос делает?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.05.2013 22:34
Anela, я уже попробовала такую маску, все нормально. Хуже не стало))
Ну а результат думаю не сразу будет, пока волосы просто не такие вялые что ли стали - мне понравилось!*Thumbs_up*
А вот аромат жуткий, я на улицу в этот день не выходила. А наследующий день и следа не осталось от чеснока.
Marija27
offline
 
17.05.2013 22:39
Anela
Alyona, но в натуральном и домашнем тоже горчица и уксус есть? И как кожа реагирует?
Прекрасно реагирует. Я особо и не задумывалась над тем, какой компонент, и как влияет. Просто совет проверенный уже не раз, и я начала пользоваться им. Насчет уксуса - раствором уксуса знаю ополаскивали раньше волосы для придания им блеска. Так что меня все устраивает, и главное - волосы красивые и я ни так часто мою голову, она не так быстро жирнеет, как раньше.
Alyona
offline
 
18.05.2013 10:33
Alyona
и главное - волосы красивые и я ни так часто мою голову, она не так быстро жирнеет, как раньше.
Для меня это тоже проблема((( Волосы как волосы, но мыть их приходится все чаще и чаще, раньше у меня такого не было((( А тут уже хоть каждый день мой, у корней быстро жирнеют((( Говорят, что из-за современных шампуней это(((
Золушка
offline
 
19.05.2013 21:52
Золушка, я стала покупать шампуни Агафьи.
Не знаю, правдивый ли состав написан на бутылках, но волосы выглядят лучше.
Anela
offline
 
19.05.2013 22:04
Anela, а я почему-то не обращала внимания на продукцию этой фирмы:-?
Вам понравилось? А что еще вы пробовали этой марки?
Alyona
offline
 
20.05.2013 09:06
я детским шампунем Бюбхен мою, мне очень нравится
offline
 
20.05.2013 17:53
Не умею вставлять ссылки))) https://r.mail.yandex.net/url/jWJNsjtT9Lcy3nwsECxIvA,1369059566/otzovik.com%2Freview%5F326172%2Ehtml
Интересная информация
offline
 
20.05.2013 20:00
tati, а оно не жирнит волосы?
Масло может давать блеск, но жирный!
Ведь оно же не смывается, я правильно поняла?
Алисаня
offline
 
20.05.2013 20:11
Alyona, я покупала для дочери в большой банке черное банное мыло!
Очень классное, но пользоваться неудобно, т.к. оно густое и вязкое.
Сейчас вот шампунь купила для объема и пышности.
Anela
offline
 
20.05.2013 23:17
Алисаня
tati, а оно не жирнит волосы? Масло может давать блеск, но жирный! Ведь оно же не смывается, я правильно поняла?
Питательное масло с экстрактом Арганы, Loreal Nature,50 мл. Loreal Professionnel OILIXIR Ойликсир Питательное масло с экстрактом Арганового масла. Cостоит исключительно из натуральных ингредиентов, 95% из которых произведены путем органического земледелия. Oilixir L'Oreal Professionel содержит только одно, но самое редкое и дорогое – аргановое масло. Масло дерева арган обладает невероятными питательными и восстанавливающими свойствами. Высокое содержание жирных кислот омега-6, позволяет ему придать волосам необыкновенную гладкость, эластичность и легкость. Масло аргана – мощнейший антиоксидант! Оно богато витаминами А, D и Е - важнейшими борцами с действием свободных радикалов. Все эти чудодейственные свойства масла аргана превращают Oilixir L'Oreal Professionel в вашего главного помощника в борьбе за здоровье и красоту волос. Средство используют для массажа головы перед нанесением шампуня. Как применять Oilixir дома: Перед мытьем головы. Распределите небольшое количество средства по волосам легкими массажными движениями, начиная от корней. Оставьте для воздействия на несколько минут, а затем тщательно смойте. После мытья головы. Масло не утяжеляет волосы и не оставляет жирного блеска. Его можно наносить и перед укладкой на сухие или влажные, только что вымытые волосы. Активные компоненты, содержащиеся в нем, питают волосы, устраняя ломкость и сухость. В составе масла Oilixir содержится натуральная отдушка лаванды, благодаря которой напряжение улетучивается за минуты.
offline
 
21.05.2013 15:31
tati, а вы уже купили себе это средство?
Как долго пользуетесь?
Что можете сказать из личного опыта использования?
Milka
offline
 
21.05.2013 19:24
Я-нет. Дочь пользуется. У нас от природы волос тонкий и ломается. У нее после химии все отлично. Пользуется не знаю, месяца 2
offline
 
21.05.2013 21:58
tati, а дочь не стала чаще мыть голову?
Меня вот тоже наличие масла смущает!
Может его там мало?
Алисаня
offline
 
21.05.2013 23:09
Алисаня, с одной стороны - 2 месяца, это еще далеко не тот срок, который может дать особые результаты, но с другой стороны, если бы средство было плохим, это бы уже проявилось.
Золушка
offline
 
22.05.2013 13:44
Алисаня,
Ой, девочки, мы отдельно живем, не знаю, насколько чаще она стала мыть. Просто спросила у нее, знаю что пользуется. покупала в салоне где работает. Могу дать тел. Оли, хозяйки салона, проконсультирует. она отзывчивая девочка)))
offline
 
22.05.2013 16:16
tati, она то проконсультирует, только она заинтересованное лицо, которое хочет продать это средство...
Почему у вас и расспрашивают о результатах, потому что хотят услышать не предвзятое мнение!;)
Alyona
offline
 
22.05.2013 16:59
Alyona,
Ну это да... Но не думаю, что на Вас так легко можно повлиять))). Лишняя информация еще не кому не вредила.
offline
 
22.05.2013 17:10
tati, а ваша дочка обрадуется, если мы тут всем форумом будем ей названивать и консультироваться по всем, интересующим нас вопросам?

Вы уверены, что она вас поблагодарит, за то, что вы считаете её очень отзывчивой! 8-)
Milka
offline
 
22.05.2013 17:31
Я ж хитрая, я сказала что дам тел. хозяйки салона, у которой дочь работает)))
offline
 
22.05.2013 22:02
tati, а зачем вам это нужно?
Вот честно?
Одно дело - это обсуждать волнующие темы на форуме, а другое - звонить чужому человеку и отвлекать своими вопросами!
Anela
offline
« 1   2   3   4   5 »   41 - 60 из 96

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: