Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯМуж меняется, я это чувствую... ...

Муж меняется, я это чувствую...

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.01.2013 18:27
Выпивает только по поводу - на праздник, на корпоративе, в гостях, но никогда не пьет лишнего.
Т.е. таким пьяным, чтобы ничего не помнил потом или где-то валялся 8-/ - я его никогда не видела!
Может и проблемы, но говорит, что все нормально.
Алисаня
offline
 
14.05.2013 21:27
Может у него какие-то проблемы?
Если не хочет ничего говорит, то лучше подождать пока сам расскажет.
shelev
offline
 
14.05.2013 22:08
Алисаня
Он говорит, что я все себе придумала! И что если я буду приставать к нему с глупыми расспросами, то он сделает вывод, что у меня кризис среднего возраста и отправит меня к сексопатологу...
Лучшая защита - нападение! Что он и делает, судя из вашего рассказа((( У него явно проблемы, на воре и шапка горит. Кризис средних лет...У НЕГО КРИЗИС! Зря только говорить не хочет. А сколько ему лет?
Marija27
offline
 
14.05.2013 22:18
Алисаня, как вы еще живете со своим мужем? Повспоминала все ваши претензии к нему из других тем нашего форума, и честно скажу, я бы уже сменила мужа;)
Золушка
offline
 
15.05.2013 09:02
Золушка
Алисаня, как вы еще живете со своим мужем? Повспоминала все ваши претензии к нему из других тем нашего форума, и честно скажу, я бы уже сменила мужа;)
вот поэтому у нас столько разводов в стране! Никто не хочет терпеть, прощать, меняться, к сожалению.
offline
 
15.05.2013 15:24
shelev
Может у него какие-то проблемы? Если не хочет ничего говорит, то лучше подождать пока сам расскажет.
Так это уже довольно долго длится... Не месяц и не два... Но ничего не рассказывает...
Marija27
Кризис средних лет...У НЕГО КРИЗИС! Зря только говорить не хочет. А сколько ему лет?
Может быть и кризис... Но ему 32 года всего. Может рановато для кризиса?
Алисаня
offline
 
15.05.2013 15:26
Золушка
я бы уже сменила мужа;)
Ну... я не вы... Проблемы есть, но менять мужа? Проблемы есть у всех, у кого-то больше, у кого-то меньше... Но есть! Или у вас нет проблем?
Ника
Никто не хочет терпеть, прощать, меняться, к сожалению.
Это сложно... и терпеть, и прощать, и меняться... Но у меня не на столько ложная ситуация, я надеюсь...
Алисаня
offline
 
18.05.2013 10:46
Алисаня, дай Бог, чтоб все оказалось не столь сложным!!! Но иногда негатив накапливается и терпение лопается и тогда получается то, о чем говорила Золушка - смена мужа или жены(((
Терпеть, прощать это важно, но у всего есть и пределы.
Marija27
offline
 
18.05.2013 22:53
Marija27, но не будешь же вот так с бухты барахты искать нового мужа?
Легче всего уйти от трудностей...
Anela
offline
 
19.05.2013 21:59
Anela, а почему же с бухты барахты? Думаю, речь идет не о разовом разногласии, непонимании, может и неуважении даже, а о систематическом и на продолжении длительного времени. Это к цитате Марии о лопнувшем терпении.
Если люди перестали понимать друг друга и ценить вообще, то продолжать такие отношения не имеет смысла:-(
Alyona
offline
 
19.05.2013 23:23
Alyona, я так поняла, что мы об Алисане говорим? Нет?
Так вот мне показалось, что она любит мужа.
И про неуважение речь вроде как не шла...
Её муж таки всегда был.
Milka
offline
 
27.11.2013 23:39
знаете, я бы все таки разобралась, поискала причины, неужели нельзя с родным человеком поговорить открыто по душам, и его к психологу отправить, сказать, что замешаешь потерю интереса, ну как-то вывести его может слегка выпившего на эту тему, может у него кто-то есть? обычно мужчины этого избегают по нескольким причинам - измена, болезнь (простатит, не хочет признаваться, что больно, неприятно, не хочет показать слабость) или реально потеря интереса.
offline
 
28.11.2013 16:44
Я бы тоже не спешила менять! да и слово такое ужасное - он же не колготки или нижнее белье. Вы наверняка его любите, раз так переживаете. Думаю, сейчас самое лучшее не приставать с расспросами, мужчины сами часто что-то в себе перетирают и находят решение. правда , у нас с мужем все иначе, всегда все обсуждаем вместе. А вот родители именно так и живут - папа скорпион, сам себя жалит.
Танцевалочка
offline
 
29.11.2013 12:38
не знаю, я бы все таки его потрясла, и вытрясла бы все, скандалом или истерикой или угрозами. ему самому легче будет, если он с вами поделится, а то так и будете жить, он будет злиться и отдаляться, а вы себя винить и переживать, зачем такое мучение?!
offline
 
27.11.2017 00:26
А без помощи этих разных штучек своя фантазия должна как бы работать.
Ну, по крайней мере, это мое мнение....
Неповторимая
offline
 
29.11.2017 23:24
Ой, ну неужели кто-то верит в эти привороты?
Timurova
offline
 
09.12.2017 13:45
Elen@
Я согласно с Розой, если уж так, то и слезы можно пустить в ход. Все равно ему нужно вам ответить, иначе ваше состояние скажется на всех.
а мой муж из-за моих слез злится еще больше, так что не у всех такое прокатит
offline
 
24.02.2018 12:15
как жаль, что мы порой просто не может нормально поговорить. у самой сейчас такая ситуация, когда сплошное недопонимание и нежелание человека разговаривать и слушать
ЦвЯточек
offline
 
10.01.2019 01:42
Нужно поговорить прямо и не думать.
ПРЕЛЕСТНИЦА
offline
 
29.01.2019 09:08
Такая история интересная, а концовка - очередная реклама гадалок и т.д. Печальненько...
faina
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 42

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: