Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯМуж меняется, я это чувствую... ...

Муж меняется, я это чувствую...

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.10.2012 16:59
Мы вместе уже более 6-ти лет.
Спокойная размеренная жизнь и вот недавно стала замечать, что он не очень доволен нашей интимной жизнью. Какой-то раздраженный, даже после секса.
Я спрашиваю, что случилось, говорит, что все нормально.
Я переживаю.
Алисаня
offline
 
20.10.2012 22:38
Я бы тоже пережевала. раз молчит, то спрашивать бесполезно. Может расскажите ему о своих чувствах и переживаниях и тогда он что-то вам объяснит?
Elen@
offline
 
20.10.2012 22:46
Если раздражён после секса, то что-то его явно беспокоит.
Може у него со здоровьем что-то?
Про вас не могла ему акая-то подружка глупостей наговорить?
Milka
offline
 
23.10.2012 01:55
Elen@
Может расскажите ему о своих чувствах и переживаниях и тогда он что-то вам объяснит?.
Я говорила, что волнуюсь! Сто от того, что он молчит, переживаю еще больше, но стоит на своём: "Не придумывай, все нормально". Но я же чувствую холод в отношении ко мне, в том числе и в сексе.
Алисаня
offline
 
23.10.2012 11:06
Да скажите ему, что Вам плохо. Что Вы только об этом и думаете.Если надо поплачьте. Если он Вас любит и переживает за Ваше внутр.состояние, то всё объяснит.
offline
 
23.10.2012 13:05
Я согласно с Розой, если уж так, то и слезы можно пустить в ход. Все равно ему нужно вам ответить, иначе ваше состояние скажется на всех.
Elen@
offline
 
23.10.2012 20:02
Он говорит, что я все себе придумала!
И что если я буду приставать к нему с глупыми расспросами, то он сделает вывод, что у меня кризис среднего возраста и отправит меня к сексопатологу...
Алисаня
offline
 
23.10.2012 20:52
Алисаня, а домой вовремя приходит?
По выходным дома? Он только в сексе меняется или вообще в отношении к вам?
Milka
offline
 
23.10.2012 21:56
Milka, да! Все как раньше! Никаких подозрений не вызывает.
Всегда на связи, в выходные дома или идём гулять, но секса избегает :-(
Алисаня
offline
 
24.10.2012 09:48
Гость
Алисаня, а может отпустить ситуацию. Как будто нет проблемы, никаких разговоров не вести. Но при этом стать еще красивее, интереснее, может немножко вызвать ревность. Как-то хитростью вызвать новый интерес к себе. И еще - как долго вы вообще вместе, и как часто у вас бывает этот секс.
offline
 
24.10.2012 22:06
Гость ( 46.159.*.* ) , я писала выше, мы 6 лет вместе. Как часто - никогда не вела статистику :)
Но мне кажется, что не меньше трёх раз в неделю.
Но раньше инициатором в основном был он. А теперь я замечаю, что дней 5-6 не было секса и начинаю предпринимать "действия" в его сторону. Он как-то нехотя идет на интим и именно это меня смущает...
Алисаня
offline
 
25.10.2012 16:55
olyasizova86, а до того как она родила вы не чувствовали к ней особых чувств?
А то что любите все больше - это замечательно!
Алисаня
offline
 
25.10.2012 23:54
Алисаня
Он как-то нехотя идет на интим и именно это меня смущает....
А что значит - нехотя? Отказывается? Может вам просто кажется, что он не хочет! Или он вам действительно сейчас отказывает, а раньше такого никогда не было.
Anela
offline
 
26.10.2012 09:14
Гость
Алисаня, 6 лет это срок, особенно для мужчины. Женщина наскучить может мужчине, что-то поменять в себе нужно, и даже не в сексе какие-то штучки, а именно в себе, стать для него новой, непрочитанной книгой. Прическа, занятие новое (курсы японского языка например). Быть живой и интересной. А дети есть у вас? И еще, 3 раза в неделю секса после 6 лет, да это же супер просто;)
offline
 
26.10.2012 18:46
Гость ( 93.178.*.* )
(курсы японского языка например).
И в порыве страсти с ним на японском разговаривать! Пусть догадывается, что жена имеет ввиду! ;) Конечно, меняться надо, но почему он молчит? Сказал бы что его не устраивает. Хотя... наверное, это большая редкость, когда мужчина может откровенно говорить на эти темы.
Anela
offline
 
03.01.2013 23:36
Я перестала проявлять инициативу и веду себя, как ни в чем не бывало!
Приветлива с ним, улыбаюсь чаще ;)
В Новогоднюю ночь секс был как раньше, наконец-то...
Но он выпил... теперь мучаюсь... может причина в этом.
Алисаня
offline
 
04.01.2013 21:33
А вы продолжайте в том же духе, обязательно нужно найти себе занятие, муж должен чувствовать, что вы самостоятельная, независимая, красивая и интересная женщина. Что у вас есть свои интересы, которые простираются дальше, чем дети и семья.
Elen@
offline
 
07.01.2013 02:59
Алисаня, а что значит "он выпил... теперь мучаюсь... может причина в этом".
В смысле без 100 г вы его не привлекаете или как?
Anela
offline
 
17.01.2013 16:38
Алисаня, улыбайтесь всегда, не закатывайте истерик и любите себя!!!
offline
 
17.01.2013 22:38
Anela
В смысле без 100 г вы его не привлекаете или как?
Очень надеюсь, что еще привлекаю... Но мне кажется алкоголь помог ему расслабиться и быть таким как раньше.
роза
Алисаня, улыбайтесь всегда, не закатывайте истерик и любите себя!!!
Стараюсь, спасибо!
Алисаня
offline
 
20.01.2013 22:33
Алисаня, а он редко выпивает?

Может у него проблемы на работе какие-то. Он напряжен и не может ни о чем думать, кроме работы?
Anela
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 42

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: