Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомА вы гладите белье? ...

А вы гладите белье?

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.04.2014 14:08
Гость
Алиса10,
Алиса10
купила отпариватель, супер вещь!
что за чудо такое? облегчает глажку, что ли?
offline
 
14.04.2014 11:45
Я глажу постельное сразу после стирки так приятно на нем спать сразу...на неглаженом даже не пробовала спать:-/
offline
 
15.04.2014 15:08
loly, хорошая привычка)) а у меня иногда сил просто на глажку не остается. на постели то все равно расправится, особенно если материал хороший, сатин например
Mammy
offline
 
30.04.2014 11:45
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
12.05.2014 10:54
Сама раньше наглаживала белье, ведь от утюга оно становится мягче. Но наконец мои мучения закончились, пол года назад взяли стиралку с сушкой сименс, белье достаю сухое, аккуратно складываю и в шкаф.
Маргарита Иванова
offline
 
12.05.2014 13:43
Гладить ненавижу, но приходится, не буду же "мятой" ходить.))) Маргарита Иванова, а сколько времени занимает у машинки, постирать, а потом высушить? Я не знала, что сушка и стиралка вместе бывают в одном корпусе.
Kartinka
offline
 
12.05.2014 13:55
Я только одежду глажу, на постельное и полотенца сил и времени не хватает. Постельное стараюсь покупать жатку или шелк, сатин
verika
offline
 
13.05.2014 13:18
verika, не люблю жатку, ощущения не приятное, когда на них спишь. Kartinka, в режиме стирка+сушка у моего сименса, тратится около 2-3 часов, тоже в зависимости какой режим стирки выбрать.
Маргарита Иванова
offline
 
13.05.2014 13:47
Гость
[quote=Маргарита Иванова] Сама раньше наглаживала белье, ведь от утюга оно становится мягче. Но наконец мои мучения закончились, пол года назад взяли стиралку с сушкой сименс, белье достаю сухое, аккуратно складываю и в шкаф. что правда, как поглаженное достаешь? а сколько стоит такая машина?
offline
 
13.05.2014 15:32
Присоединяюсь к вопросу выше, правда не нужно гладить? Я почему-то думала, что после сушки вещи становятся еще более мятыми, а оно вон как оказывается. Наверно ваша сименс должна быть очень большая по габаритам раз совмещает в себе столько функций. *plus*
Kartinka
offline
 
13.05.2014 22:00
Я гладить вобще не умею. Сейчас муж работу поменял, нужно гладить ему рубашки - ума не приложу, как буду это делать. Может быть, хоть какие-то обучающие видео-уроки есть? А то придется мучаться походу)
Бриджит Джонс
offline
 
16.05.2014 18:54
Девочки, у меня обычная стиральная машина)) просто есть еще дополнительный режим сушка, гладить за вас точно не будет)) но сушит аккуратно, белье не мнет. Kartinka, мой сименс ни такой уж габаритный, стандартная ширина стиральной машины на 60 см.
Бриджит Джонс, недельку потренируетесь и научитесь)) главное ничего не сжечь. :-D
Маргарита Иванова
offline
 
17.06.2014 15:36
Откровенно то говоря не понимаю как можно его не гладить qustions
offline
 
27.06.2014 13:58
Глажу
Laponka
offline
 
18.09.2014 18:58
Обычным утюгом
pollena
offline
 
29.09.2014 14:35
Девочки, у меня вопрос к тем, кто белье гладит не сразу, а только по мере надобности. Как вы разглаживаете белье? Ведь чем больше белье находится в неглаженном мятом состоянии, тем сложней его разгладить?
Acia
offline
 
13.10.2014 16:56
Acia, вот потому и стараюсь сразу гладить;) а так только водой брызгать или паром
Наталья Перова
offline
 
30.10.2014 21:57
Бриджит Джонс
Я гладить вобще не умею. Сейчас муж работу поменял, нужно гладить ему рубашки - ума не приложу, как буду это делать. Может быть, хоть какие-то обучающие видео-уроки есть? А то придется мучаться походу)
Я постоянно рубашки глажу, в принципе, ничего сложного в этом нет, единственное, что советую- сушите рубашки на плечиках, тогда они не будут сильно мятыми и разглаживать их будет гораздо проще
Acia
offline
 
04.11.2014 14:15
Постельное белье глажу обязательно.
sellenna
offline
« 1   2   3   41 - 59 из 59

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: