Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомА вы гладите белье? ...

А вы гладите белье?

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.05.2013 11:23
Может и это как-то влияет, но я слышала совсем о другом влиянии утюга на ткань.:-? И не могу никак услышать это еще разqustions
Alyona
offline
 
14.06.2013 09:50
а разве это плохо? я вот не глажу все, только то, что мне надо одеть, мужи и ребенку одежду перед выходом могу погладить, но чтоб фанатично стоять около гладильной доски и переглаживать все, что только что сняла с сушки, мне никогда времени на это не хватает и не будет хватать, потому что стирка, это каждый день забитая машинка, и по другому не бывает, в душ идешь, полотенце сразу в стиралку, вещи перед душем тоже туда, ребенок что-нибудь испачкает, тоже надо постирать, полотенца с кухни по 3 штуки в день минимум стираем. Все это гладить не реально! а вы о каком влиянии говорите? плохом или хорошем? просто я люблю горячую футболочку ребенку на носик положить, а то он у меня подхрапывает ) и ему нравится сразу как поглажу, сам подбегает и моську подставляет :)
Liliya
offline
 
14.06.2013 11:33
Я в последнее время нечасто глажу, только самое необходимое. То что без глажки будет ужасно выглядеть. И прекрасно все, и не надо днями стоять у гладильной доски.
Золушка
offline
 
15.06.2013 12:56
Liliya, я кухонные полотенца не стираю каждый день...
И душевые только раз в неделю, ведь вы чистая вытираетесь?
По идее полотенце не должно загрязниться после одного вытирания (-:
У меня стирки меньше :)

Milka
offline
 
15.06.2013 21:29
А я стираю очень часто, чуть не каждый день находится небольшая кучка грязного белья, хорошо, что есть машинка - кинул и готово)))
Но глажу только парадную одежду, красивые салфетки на стол. А остальное из машинки после режима глажки и так нормальное выходит.;)
Alyona
offline
 
19.09.2013 09:54
Я последнее время перестала покупать обычные порошки, а только жидкие "порошки" для стирки, такие как Сильвер и т.д. Есть вещи, которые глажу, так как выйти на улицу в помятых вещах не очень хочется, а есть такие домашние вещи, которые не люблю гладить.
shelev
offline
 
19.09.2013 11:09
я глажу только выходные вещи, а полотенце, пост. белье нет.
offline
 
19.09.2013 11:54
Гость
я тоже не глажу белье, итак расгладится:-D
offline
 
20.09.2013 03:33
Я раньше всегда гладила белье, терпеть не могу спать на мятых простынях. Все изменилось, когда я в магазе купила новый комплект. Пришло время его постирать, я закинула в машинку, как обычно, достала, высушила. На удивление простынка ровненькая и гладенькая, можно почти не гладить, так утюгом проехалась разок и все много времени на глажку не трачу. Сатиновый комплект, мне подходит) Стирала неоднократно, все класс.*me_so_happy*
Бриджит Джонс
offline
 
20.09.2013 09:58
Бриджит Джонс, да, сатиновое белье самое прикольное, и от стирки не портится, и гладить не особо нужно.
Mammy
offline
 
20.09.2013 11:42
Не всегда. только когда мятое, а так нет.
Macha
offline
 
20.09.2013 12:47
Гость
Если сушить, полностью развешивая, то сильно мятым не будет
offline
 
02.10.2013 13:10
Я утюжу, чтобы все красиво было.
solana
offline
 
02.10.2013 15:22
Mammy
Бриджит Джонс, да, сатиновое белье самое прикольное, и от стирки не портится, и гладить не особо нужно.
Еще отличное постельное белье-жатка (не знаю как правильно оно называется), его вообще гладить нет необходимости. Я все белье глажу, потому что не люблю мятое. Одежду в обязательном порядке, ну кроме нижнего белья, на кот. стоит значок "не гладить", постельное белье тоже глажу, мне комфортно и приятно спать на глаженом и слегка подкрахмаленном белье.
Acia
offline
 
03.10.2013 13:38
Acia] [quote=Mammy
Бриджит Джонс, да, сатиновое белье самое прикольное, и от стирки не портится, и гладить не особо нужно.
Еще отличное постельное белье-жатка (не знаю как правильно оно называется), его вообще гладить нет необходимости. Я все белье глажу, потому что не люблю мятое. Одежду в обязательном порядке, ну кроме нижнего белья, на кот. стоит значок "не гладить", постельное белье тоже глажу, мне комфортно и приятно спать на глаженом и слегка подкрахмаленном белье. А я не глажу ни постельное, ничего вообще сразупосл тикри. Я глажу все, когда надо надеть, так как у меня все равно все помнется к этому моменту. а вот мама гладит все. сейчас были у нее - она постирала все вещи, ну и гладит потом - а муж подбегает ко мне, говорит, "что она делает? Она мои трусы гладит". конечно, мама гладит все!!!
Танцевалочка
offline
 
14.11.2013 11:11
Гладить ненавижу, но постельное бельё глажу. Спать приятнее.
offline
 
14.11.2013 11:39
miss-melid, я тоже ненавижу, поэтому белье только сатин - оно особо не нуждается в глажке, после стирки совсем не портится
Beata
offline
 
04.12.2013 21:21
Детские вещи всегда стараюсь гладить. Мужу рубашки и свою одежду тоже. Остальное по мере возможности. Бывает, что не успеваю. Но если есть время, то глажу.
DariaBonn
offline
 
05.12.2013 11:58
Гость
только одежду, остальное -нет времени
offline
 
16.01.2014 17:21
купила отпариватель, супер вещь!
Алиса10
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 59

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: