Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеО путешествиях!

О путешествиях!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
25.04.2017 21:36
Гость
Да вот и я раньше часто путешествовала, сама могла кому угодно посоветовать. Но семья такое дело, приходится идти на определенные жертвы. Хотя думаю, что в следющую поезду отправлюсь уже со всей семьей, и детки как раз подрастут) Как думаете, не рановато ли детям до 6 лет?
offline
 
21.05.2017 17:06
Гость
Ну турфирма может предложить варианты. Выбирать в любом случае вам. Есть доверительный платеж. Он вообще без процентов идет. Правда доверительный платеж в течение месяца выплачиваться должен, зато без процентов. Знакомые так на Шри-Ланку тур взяли. Сначала едем отдыхать. А платим потом.
offline
 
08.06.2017 21:46
Это, конечно прикольно, но качество сервиса хочется повыше. Понимаете, у туроператора скидки в отелях и авиакомпаниях, т.к. оптом покупать дешевле. Также туроператор обладает опытом, который не у всех путешественников есть. Я обычно выбираю турагентства. Все понравилось и отель и программа и экскурсия. Но выбирать в любом случае вам
Latama
offline
 
11.06.2017 13:29
Гость
А вы знали что у некоторых компаний имеется услуга "несопровождаемые дети"? Т.е. по сути если не дай Б-г случилось такое, что ваш ребёнок вынужден лететь на большое расстояние без вас его могут сопроводить и помочь.
offline
 
11.06.2017 13:31
[quote=Гость ( IP: 178.*.*.68 ) ] А вы знали что у некоторых компаний имеется услуга "несопровождаемые дети"? Т.е. по сути если не дай Б-г случилось такое, что ваш ребёнок вынужден лететь на большое расстояние без вас его могут сопроводить и помочь. Лично я не слышал. Можно подробнее?
Венедикт Гершеппель
offline
 
11.06.2017 13:32
Гость
Ну я то так всё рассказала, на ЛетсФлай можете подробнее глянуть, там и нашла, вообщем-то эту инфу.
offline
 
05.07.2017 08:31
Могу предложить рассмотреть Онлайнтурс. Компания на рынке уже давно, себя зарекомендовали. Мы последний раз с мужем отдыхали по горящей путевке. Вышло и не дорого, и при этом смогли погреть свои косточки на пляже) Если напряг с деньгами, то можно воспользоваться просто функцией доверительный платеж, как наши друзья, т.е они сначала спокойно отдохнули, а потом уже по возвращению оплатили. По сути, Вам нужно будет только определиться с туром. Кстати, а примерно думали уже куда хотите полететь? Мы вот сразу решили, что хотим в Тайланд. Потому что почти все друзья уже там побывали, впечатлений море целое) Да и от Турции уже немного устали.
Latama
offline
 
27.07.2017 21:01
Я ставил авто на парковке около аэропорта Шереметьево два раза на 4-5 дней, все нормально, отвозят и встречают без проблем бесплатно, раз даже сам из аэропорта пешком дошел (там всего пару км), погода хорошая была и без багажа. А на той неделе проезжал в этом месте, так еще рядом много паркингов появилось, правда подороже.
Вячеслав Иванов
offline
 
29.07.2017 10:46
Можете и на сайте картой оплатить, если все оформляете онлайн, консультанты сориентируют и подскажут, если будут вопросы. Но я все делал на месте, в офисе. Кстати, в еще можно оформить было и доверительный тур. Т.е когда сначала отдыхаешь, а уже по прилету обратно оплачиваешь. Но мне хватило по деньгам все, поэтому я не воспользовался, а так в приницпе не плохое предложение. Вы сайт их посмотрите, там цена указана на каждый тур, можно выбрать вплоть до количества народу, с учетом детей даже, место вылета и на какой срок.
Отредактировано Latama 29.07.2017 10:47
Latama
offline
 
23.08.2017 11:47
Гость
Вообще у них есть большой выбор горящих путевок. А между прочим и все как было обещано менеджером, то и получили. Никаких проблем с расселением, с доставкой к отелю. Даже визу помогли оформить, представляете?! Цены если смотреть будете, сами поймете, что выходит значительно дешевле чем в других местах, причем по качеству услуг вообще не отличается. Это чувствуется, что ребята нацелены на результат.
offline
 
23.08.2017 13:01
Гость
зачем далеко ездить ? У нас в Ростове грандиозный фестиваль BRIDGE of ARTS.
Звезды кино, известные артисты, масса экскурсионных меррприятий.
На всю неделю можно отдых запланировать ).
offline
 
27.08.2017 11:38
Согласен, Cочи реально неплохой вариант, но в это время там всё равно довольно много туристов, что мне как-то не особо нравится. Поэтому думаем попозже поедем немножко. Сейчас вот как раз планируем отдых, кто может посоветовать нормальный прокат авто в Сочи?
Отредактировано Вячеслав Иванов 27.08.2017 11:39
Вячеслав Иванов
offline
 
30.08.2017 22:13
Это точно скажут в тур.агенстве. Смотря куда ехать, смотря на сколько, смотря в какие условия вы хотите..
SoltyshkA
offline
 
20.09.2017 00:11
Турция летом, еще хороша. отдыхали в TT Pegasos Resort, аланьяПосмотрите на сайте компании Оnlinetours много информации по турам, по горящим путевкам. Можно уточнить записаться на встречу или все оплатить на сайте карточкой. Мы с мужем как раз карточкой и пользовались. Удобно и экономит времени много. Между прочим, если сравнивать с другими фирмами, то выходит значительно дешевле. Плюс можно оформить доверительный платеж. Во всяком случае, мы отдохнули замечательно, до сих пор море впечатлений. Так что посмотрите, выбор направлений большой.
Maria Fedorova
offline
 
25.10.2017 22:27
Гость
Они помогут с визой, можете прямо обращаться. Относятся к своим клиентам добросовестно. Я заказывала все через интернет. Оплату тоже проводила карточкой онлайн. На самом сайте сможете посмотреть и по стоимости и по направлениям. Их так много, что прямо вот с первого раза не решишься) А на счет того, сколько брать с собой. Так это зависит только от того, сколько вы готовы себе позволить) Расселение, трансфер, да и сам перелет. Все было на уровне. У меня от отдыха остались только положительные впечатления. Да, пожалуй, что в этом году тоже буду обращаться)
offline
 
14.11.2017 23:41
Мы посмотрели на сайте, ознакомились с ценами и отправлись в офис. На месте просто высказали свои пожелания менеджеру, и нам подобрали путевку. Полностью по нашим запросам) Особенно хотели научиться серфингу, что в итоге и сделали) Еще и визу сразу в офисе заказали, что бы не заморачиваться и не тратить время. Кстати, сравнивали цены с другими операторами, получилось, что мы даже сэкономили.
Maria Fedorova
offline
 
16.11.2017 21:23
Смотря куда ехать, на сколько, да и вообще - исходить надо из своих запросов
Laris
offline
 
12.12.2017 23:50
Так если совсем близко к выезду, то это горящий тур получается. Соответственно он дешевый так? И за какое время тогда лучше покупать тур? Или лучше заранее сделать визы и взять горящую путевку?
Maria Fedorova
offline
 
22.12.2017 18:38
Гость
Мы проще сделали. Купили тур за пол года до отлёта. Ближе к сроку остановились в отеле на вднх, цены низкие и на достопримечательности посмотрели, бронь тоже заранее делали,у них туристов много, если что звоните 4955809090, очень красивая местность
offline
 
22.12.2017 23:33
Maria Fedorova
Так если совсем близко к выезду, то это горящий тур получается. Соответственно он дешевый так? И за какое время тогда лучше покупать тур? Или лучше заранее сделать визы и взять горящую путевку?
Лучше заранее коннечно, визы иногда долго делаются.
rmotorova
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 50

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: