Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеО путешествиях!

О путешествиях!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.10.2012 15:34
Ниразу еще не бывали заграницей, а на следующее лето все-таки хочется, хоть и не люблю я планировать, но пообщаться на эту тему захотелось. Кто где бывал, кому где понравилось, и самое главное СКОЛЬКО НА ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ НУЖНО ДЕНЕГ?:)
Mammy
offline
 
19.10.2012 13:59
Я тоже не была нигде, кроме Польши и Прибалтики.
Больше всего я бы хотела поехать в Таиланд.
Много читала об это стране и очень хочу увидеть все своими глазами.
Но боюсь, что это очень дорого.
Алисаня
offline
 
05.09.2016 09:10
Гость
Мы стараемся на своей машине путешествовать. С детьми это комфортнее всего.
offline
 
06.09.2016 07:27
Гость
Тогда нужно авто с просторным салоном.
offline
 
06.09.2016 10:15
Гость
Мы приобрели Санта Фе - вместительная и практичная машина.
offline
 
22.09.2016 12:24
В Турцию не желаете ли? Туры стали в эту страну вдвое дешевле
offline
 
23.09.2016 09:51
Гость
как можно вообще хотеть в турцию! поражаюсь просто. там переворот чуть не случилось, терроризм, наш летчик из-за этих "друзей" погиб... никакого уважения к себе в первую очередь у тех, кто туда намыливается после этого. сыкономьте эти 10 тысяч на что-то стоящее. не позорьтесь.
offline
 
28.09.2016 22:07
Тоже всегда удивляет наша бесстрашность дурацкая - уже и въезд туда закрывали, и постоянно новости эти, но нет, надо же сэкономить)
Танцевалочка
offline
 
29.09.2016 16:21
Девочки, собираемся семьей поехать в Москву, подскажите пожалуйста хорошие гостиницы или отели
offline
 
30.09.2016 00:34
Екатерина999, Проводили летом отпуск в Москве, останавливались в гостинице Идеал. Место уютное, руководство следит за чистотой. Есть небольшая кухня со всем необходимым для приготовления пищи. Отличное расположение рядом станция метро, продуктовые магазины, до центра рукой подать! Вечером на улице людно, рядом много кафе, есть где посидеть.
offline
 
30.09.2016 19:54
Гость
как можно вообще хотеть в турцию! поражаюсь просто. там переворот чуть не случилось, терроризм, наш летчик из-за этих "друзей" погиб... никакого уважения к себе в первую очередь у тех, кто туда намыливается после этого. сыкономьте эти 10 тысяч на что-то стоящее. не позорьтесь.
Это точно, раньше отдыхали в Турции, теперь осваиваем российские курорты. В начале сентября вернулись с Краснодарского края, отдыхали там на косе Долгой в 40 км от Ейска. Море там чистое, не сравнить с побережьем, и не мелкое - что хорошо, не надо идти километр, чтобы зайти на глубину. Дно не илистое, на берегу мелкий ракушечник. Останавливались на базе отдыха «Казачий берег». Очень понравилось всё - начиная от номеров, питания и заканчивая развлечениями.
Отредактировано 30.09.2016 19:55
offline
 
07.10.2016 14:36
Гость
За границей не так уж и дорого отдыхать, главное покупайте горячие путевки. Мы вот недавно в Кубе отдыхали. Летели через Москву. Останавливались в отеле Ангелина. За нами даже в аэропорт приехал трансфер, а утром отвез, и это бесплатно:) Кто будете лететь через Москву, советую у них остановится:)
offline
 
17.10.2016 17:05
Мы часто отдыхаем, в основном в Европе, и в командировки часто отправляют. А чтобы всегда на связи быть подключили себе безлимитный роуминг. Теперь до нас можно дозвониться, где бы мы не находились)
Отредактировано Ilona2525 17.10.2016 17:06
Ilona2525
offline
 
04.04.2017 18:08
Я очень люблю путешевствовать
Vladlen93
offline
 
09.04.2017 12:38
Я ребенка вожу не первый раз в Великобританию на образовательный лагерь. Сама успеваю отдохнуть от души, да и обучение за рубежом на каникулах очень позитивно на ребенке сказывается)
В этот раз думаю либо в Польшу, либо в Австралию, еще не решили :-P
Vishenka
offline
 
19.04.2017 14:09
В Крыму не хуже, чем за границей. :-P:-D
offline
 
21.04.2017 00:30
в тунисе отлично! мы там всегда отдыхаем, в том году на Джербе были, супер просто!
offline
 
25.04.2017 20:56
Гость
Раньше старалась отдыхать ездить раза два в год. Но появились дети, семья, и на путешествия забила на оооочень долгое время. Правда появилась возможность отдохнуть, хочу слетать на море, на пляж. Вот только не знаю куда именно и к кому обратиться. Подумываю на счет Крита. Вопрос только в том, в какую турфирму лучше обратиться? Их сейчас так много стало, что аж глаза разбегаются...
offline
 
25.04.2017 21:15
Эх, завидую Вам, летите отдыхать) Я в этом году уже отдохнула свое) Теперь до следующего года, раньше отпуска не дадут :) Кстати, можете рассмотреть Онлайнтурс. Я выбрала из за счет большого выбора туров и самое главное, что цены выходят ниже, чем в остальных компаниях. Я выбрала себе Хиккадува, это Шри-Ланка. 1 линия, 4 звезды, выход из отеля сразу к пляжу. Номера удобные, у меня окна выходили прямо к океану...Ох, красота такая. Отдых бесподобный))) В общем то получилось именно так, как и говорилменеджер. Перелет, трансфер и расселение - все как обещано было. Оплачивала картой на сайте прямо.
Latama
offline
 
25.04.2017 21:21
Гость
Вот вы говорите, что не дорого , а на сколько не дорого? Сами понимаете, семья дело такое.. Копеечку лучше лишнюю сберечь. Случайно, не знаете, а специалисты Onlinetours смогут подсказать, где можно уточнить на счет визы? Потому что у меня ее нет, и надо точно знать что и как..
offline
 
25.04.2017 21:30
На счет визы все достаточно просто получается. Вы просто при оформлении тура обговариваете данный момент и за вас все сделают. Мне лично доставили на работу. Вы можете выбрать куда вам будет удобно. Ой, там вроде даже акции есть, скидки проходят. А если уж реально тяжелая ситуация, то проще будет оформить доверительный тур. Спокойно отдохнете, а потом уже по приезду все оплатите. Сотрудничаю так сказать с ними уже не первый раз, поэтому знаю о чем говорю. Вот собственно в чем и плюс, то что вы можете как на сайте оформить все, так и в офисе. А так на сайте Онлайнтурс посмотреть все есть. Выберете и место, и время по цене даже сравнить можно разные места. Думаю в любом случае что -нить понравится)
Отредактировано Latama 25.04.2017 21:31
Latama
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 50

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: