Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаХорошие магазины для девушек с р ...

Хорошие магазины для девушек с размером 48+???????где они???

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.10.2017 19:08
Я вот тоже сайтом la redoute спасаюсь, мои параметры к сожалению уже давно не стандарт, а одеваться все равно хочется красиво. Вот подруга посоветовала в ларедуте посмотреть, за что ей очень благодарна! Есть на сайте специальная коллекция где размерная сетка больше чем у обычных вещей, а модели стильные. Ла редут помог полюбить себя даже в комплекции плюс!
Mironova
offline
 
27.10.2017 17:52
Самый лучший это Ларедут, потому что только там я нашла одежду большого размера, которая не выглядела слишком возвратной.
поэтому только там теперь и заказываю. Качество товара тоже достойное, цены очень даже вменяемые, но в период скидок можно за три копейки все можно купить.
offline
 
29.10.2017 22:54
Сама я по великому везению стройная, а вот мама страдает полнотой. Но это совершенно не повод отчаиваться, благо сейчас век современных технологий и есть возможность заказать в интернете. В магазинах для полных ничего стильного нет, почему-то бытует стереотип, что полным людям все равно , что одеть, лишь бы это было потемнее и помешковатее. Я сама заказываю вещи на сайте La Redoute, там же я наткнулась на коллекцию "плюссайз", где отметила много симпатичных платьев и туник. Показала маме, ей понравилось. По таблице выбрали размер и заказали. Ну не со всеми вещами мы с первого раза попали в размер, кое-что возвращали и перезаказывали. А в целом , она осталась довольна и расцветкой , и фасоном, а я ценой, так как заказываю обычно в качестве подарка для нее. На хорошие скидки сайт очень щедрый.
offline
 
08.11.2017 16:48
У меня похожая история, я часто заказываю в Ла Редут, мама это в курсе, но боится покупок в интернете, когда я ей сказала что там можно с примеркой оформить, она сказала "ЛАдно покасывай свой ляредут")) Заказали, на выбор, размер уточнили у консультанта. Она как новый клиент примерку бесплатно в подарок получила. Что забрали, что то вернули, ну в целом мама теперь довольна!
Manya
offline
 
24.12.2017 16:18
Определенно в интернете проще заказывать! Подруга в Ларедуте заказывает, есть коллекции увеличенных размеров, но очень стильные, в магазинах она давно уже ничего нормального найти не может, а там и качественно и недорого!
DinaShmel
offline
 
01.02.2018 23:37
По совету многих, зашла на сайт ларедут, просто глянуть, что к чему и на самом ли деле, там есть такие вещи, о которых люди пишут, потому что уже отчаялась в поиске нормальной и стильной одежды, устала от мешковатих балахонов в своем гардеробе... И скажу вам, что да, не пожалела, что послушала, уже получила даже первый заказ, чему была приятно рада, не все к сожалению подошло, часть вещей вернула, так как с размером промахнулась, оказывается я не совсем уж и пышка)) Но уже перезаказала в нужном и добавила еще кое-чего, в общем обновляю свой унылый гардероб с Ла редут!
ФедотоваА
offline
 
04.02.2018 19:46
И я тоже добавлю именно про Ла Редут. Раньше не думала , что на нестандартную фигуру можно что- то приличное подобрать в интернет - магазине, ну и зря. Я столько времени тратила бешенные деньги , одеваясь в более менее приличных магазинах " плюс сайз". А потом также почитала на форумах обсуждения других женщин, там и узнала о Ла Редуте. Конечно, хорошая идея выделить отдельную коллекцию , плюс ещё , что модели на фото крупные , поэтому сразу можно примерно представить эту вещь на себе . Ну и цены хорошие , большие скидки , конечно , шоппинг в интернет - магазине значительно экономнее.
offline
 
11.02.2018 13:29
Девочки приветик. Если хотите приобретать вещи с хорошими скидками пользуйтесь промокодами. Лично я в Lamoda прикупила классною кофточку с хорошей с скидкой. Получит промокоды можно здесь - shopingtop.ru
Отредактировано tanayvoronova 11.02.2018 13:33
tanayvoronova
offline
 
18.02.2018 14:09
Одежду в интернет-магазине Ла редут заказываю уже достаточно давно. Магазин постоянно радует скидками, причем скидки иногда очень большие аж до 70%, и сказать то, что это выгодно, ничего не сказать. Хоть заказываю не настолько часто как хотелось бы, но радоваться новым посылкам просто не перестаю. Вещи отличные и носские, чем не могут похвалиться большинство магазинов.
ТоняВает
offline
 
06.03.2018 20:47
Гость
Девочки приветик. Если хотите приобретать вещи с хорошими скидками пользуйтесь промокодами. Лично я в Lamoda прикупила классною кофточку с хорошей с скидкой. Получит промокоды можно здесь - shopingtop
offline
 
07.03.2018 15:14
Увидела тут Ла редут рекомендуют, я тоже смело советую этот магазин, так как с таким ассортиментом, там каждый найдет для себя нужное. Я заказываю себе в этом магазине все- от нижнего белья до верхней одежды, и очень рада. А про одежду 48+ тоже могу рекомендовать, так как мама у меня та еще модница, так вот и она тоже в ларедуте заказывает, на некоторые модели я просто завидую из этой коллекции, жаль что большие размеры, так что смело берите!
НастенькаГлодева
offline
 
07.04.2018 16:47
Ла редут очень люблю за стильные новинки и многообразие выбора. Как только что то конкретное требуется мне, сразу открываю приложение в телефоне, это кстати еще один плюс, так как заказ можно оформить где бы ты не был. Хорошая скидочная система в этом магазине, меня этим он и привлек, то что стильные вещи можно приобрести с отличными скидками совсем дешево! И размерная сетка, что главное достаточно обширная, как раз 48+ есть много крутых вещей, что не может не радовать!
Линда_Шендрик
offline
« 1   2   21 - 32 из 32

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: