Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаХорошие магазины для девушек с р ...

Хорошие магазины для девушек с размером 48+???????где они???

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.09.2012 13:14
Гость
Девочки!все привет!нахожусь в процессе восстановления фигуры.уже похудела на 11кг.но пока не вернула себе былые до беременности формы(((а одеваться-то где надо.И хочеться выглядеть красиво)Подскажите пожалуйста где в ростове хорошие магазины для 48го ивыше размеров.А то как не зайдешь в эти магазины все махонькое(((((
offline
 
23.07.2015 17:41
именно хороших магазинов очень мало, даже независимо от размера. А в тех, что есть, цены очень завышены:-(
Acia
offline
 
10.09.2015 11:07
Девушки, подскажите, мне бы шубку найти своего размера… у меня 56… и не хотелось бы быть медведем в ней… На рынке такое продают, что взглянуть страшно(((
Миссис
offline
 
14.09.2015 20:12
Гость
Ну чтобы в шубе не выглядеть медведем ее нужно будет шить под заказ. Чтобы не было штамповки
offline
 
15.09.2015 14:12
Гость
Нужно будет к ним заглянуть, курточки посмотреть
offline
 
23.12.2015 00:52
обезательно посмотрите на германских сайтах у них больше 200 магазинов обезательно подберьоте себе что-нбуть по хорошей цене
offline
 
21.03.2016 14:24
Отличные коллекции для пышечек представлены в магазинах H&M, C&A, MANGO и т.д, болеее 200 магазинов европейской моды и качества,а заказываю все через zakupki-de.ru ,проверенный посредник, каждый день выкупают один из магазинов под 0%,рекомендую всем девочкам!!!@}->-
Яна Уманчук
offline
 
09.08.2016 17:59
Гость
Девочки есть прекрасный ассортимент женской одежды. Что тут говорить, нужно заглянуть самим!
offline
 
18.12.2016 11:47
А вы попробуйте в Квелли, там даже специальный раздел есть с большими размерами. И цены неплохие, а на большие размеры скидочку видела. Посмотрите, может еще осталась.
offline
 
19.04.2017 14:27
Всем привет! Я тоже решила обновить гардероб, но у нас в магазинах мне ничего не нравится. Все однотипное и дорогое. Решила посмотреть в интернете и нашла интернет-магазин, где большой выбор одежды для женщин от белья до стильного пальто. Мне понравились шифоновые блузки, но нужен совет.
offline
 
26.04.2017 22:28
Здравствуйте очень хороший выбор женской одежды можно найти на этом сайте lacode.ru на нем собраны интернет-магазины которых действую различные акции и скидки. Так что это очень удобно если хотите не плохо сэкономить.
Vladlen93
offline
 
15.06.2017 11:52
Посмотрите на сайте La Redoute.;) там очень классные вещи размера плюс! от 48 до 64 размера. сама там после родов брала одежду,т.к. на 26 кг поправилась.(( Там точно найдете, выбор очень большой и бренды разные. я брала Castaluna. недорого и со вкусом, современные модели. не то что в специализированных магазинах. Ulla popken тоже понравились вещи. По размеру все ок - в соответствии с сеткой. Anne weyburn неплохие, но уже более возрастные, на мой взгляд. обувь там, кстати, тоже есть на широкую ногу из этой же серии. Нижнее белье корректирующее, купальники. Правда, нижнее белье я пока не пробовала т.к. и в обычных магазинах с трудом подбираю. Конечно, тут и возврат есть и возможность перезаказа в другом размере, может и созрею когда-нибудь. Цены адекватные, думала будет дороже, когда сначала взгляд на одежду в рекламе упал. Но оказалось, что все очень даже доступно, еще и скидку можно на заказ сделать при оформлении. Распродажи там еще хорошие бывают, можно покопаться и отыскать классные вещи по смешным ценам. Доставка бесплатная. я позавчера сандалии заказала, уже отправили. Думаю, завтра получу уже. получаю через постамат это быстрее и удобнее, чем почтой. На примерку и возврат есть 30 дней. Возвраты обрабатывают быстро. максимум неделя-полторы и деньги на карту переводят. На сайте можно и каталог в электронной версии глянуть или просто выбрать закладку " размер+" , весь ассортимент откроется.:)
Amethyst
offline
 
05.07.2017 12:13
Vladlen93
Здравствуйте очень хороший выбор женской одежды можно найти на этом сайте lacode.ru на нем собраны интернет-магазины которых действую различные акции и скидки. Так что это очень удобно если хотите не плохо сэкономить.
Тут импортные вещи или российские?
offline
 
21.09.2017 22:50
Я тоже с проблемой подбора гардероба столкнулась после родов, когда стала обладательницей шикарного 52 размера. Обошла много магазинов, размеры то такие есть , но не нравятся фасоны, цвета, как это все сидит. В интернете увидела рекламу показа с недели моды с участием бренда la Redoute +сайз , в комментариях многие отзывались хорошо и о самих вещах , и о ценах. Когда я зашла на сайт первый раз, без преувеличения провела на нем часа 3, там есть отдельный раздел Касталуна, в нем также можно фильтровать платья, верхнюю одежду , брюки и т.д. Фасоны очень хорошо продуманы для пышных форм, визуально смотришься аккуратнее , стройнее. Заказываю теперь регулярно, по размерной сетке подобрала свой размер( советую обязательно снять мерки), а не выбирать размер на глазок. Качество соответствует тому, что пишут в описании. Под товарами есть от других покупателей, часто ориентируюсь по ним. Я для себя на этом сайте нашла какую- то отдушину что ли. Ждать доставку неочень долго, от 2 дней до 2-3 недель в зависимости от того , на каком складе товар.
offline
 
26.09.2017 20:12
Я раньше вообще очень переживала, что немногую найти приличных вещей большого размера, все в округ какое то мешковатее и слишком возвратное. Но потом в почтовом ящике нашла каталог одежды и была очень дивлена, когда там оказались мои размеры. Первый свой заказ на Ларедут оформила через сайт, там все очень просто. И теперь я и Ларедут не различны, весь гардероб от туда.
offline
 
27.09.2017 15:30
Гость
Всем привет! Насчет одежды 48+ размера - посоветовать из РФ никого не могу, разве что всайты английские (asos.com, например) - есть выбор для красивых крупненьких девушек. А вот белье и купальники и спорт - покупаю https://shop-pink.ru/bele-iz-anglii здесь! И выбор, и качество *me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy* Это не Милавитца ))) Совсем другой уровень и носится просто замечательно, по несколько сезонов.
offline
 
27.09.2017 16:56
В Ла Редут действительно потрясающая коллекция касталуна - увеличенная размерная сетка, но модели просто наишикарнейшие. Я постоянно раньше как и многие сталкивалась с проблемой подбора одежды на свои параметры. Я дама пышная, но по этому поводу не комплексую, начинаю психовать только при походе в магазин. так как все классные вещи сшиты в основном на "вешалок", а на остальное без слез не взглянешь.Но Ла редут решил все мои проблемы и сберег нервы) Одеваюсь теперь только через интернет и еще не было проблем ни с размером, ни с товаром, ни с его доставкой!
offline
 
04.10.2017 16:48
Да, посмотрите в Ларедуте. Размеров много, не только касталуна. Есть и другие, Anne Weyburn. Очень классный бренд, размерная сетка не такая, как у касталуны. Но 48 размер там тоже есть. Качество очень хорошее, советую присмотреться.
PolinaKr
offline
 
16.10.2017 22:12
Ой лучше по магазинам не ходить за такой одеждой, там все какое то мешковатое и возрастное весит. Меня вот спасает интернет магазины, особенно Ларедут, там прям целая коллекция больших размеров. Если следовать своим точным меркам,то и с размером не ошибетесь.
offline
 
19.10.2017 14:31
В магазинах можно только найти костюм "большевичка" из прошлого века. Давно уже подыскиваю в интернете. Вот например на сайте интернет магазина ЛЯредут, есть отдельная линия для размеров +, очень стильные варианты представлены. Мне еще у них нравится услуга помощь стилиста, девочки помогали мне подобрать верх комплекта, к уже выбранной мною юбки. Я просто была в восторге от предложенных вариантов, сама бы так ни когда не додумалась.
offline
 
20.10.2017 13:07
Точно, на ля редуте выбор для полных огромный, хотя, конечно, 48 размер- это еще не полная девушка;)Я только что на сайте их сайте искала для мамы куртку(52 размер), в добавок, еще и акция моя любимая 2=1! Можете себе еще и подарочек сделать. Больших размеров там навалом именно по этой акции!
Светлана Пойманова
offline
1   2 »   1 - 20 из 32

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: