Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьНеобходимые вещи для роддома? ...

Необходимые вещи для роддома?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.02.2013 20:11
Золушка, так в том-то и дело, что на этих трусах стоит значок, что можно стирать! 0:-)
Значит, они изначально предназначены для многоразового использования.
Может, и правда, только для нашей страны такой значок ставят! :-D
Milka
offline
 
17.02.2013 16:26
Milka
Nastena85, я почитала, что их стиарть даже можно! Была уверена, что такие вещи одноразовые! А сколько стирок они выдерживают?
я стирала пару раз, но не все, некоторые, извините, за подробности стирке уже не поддавались (сначала были сильные выделения), потом домой покупала еще несколько посмотрела на сайте будумамой, там написано, что стирать надо при 60 градусах...
Nastena85
offline
 
17.02.2013 22:43
Nastena85, а что же там за материал?
60 градусов - это достаточно много!
Если они выдерживают такую температуру стирки, то достаточно прочные.
Но как по мне, то лучше бы производители делали более дешевые, но одноразовые трусы для таких потребностей.
Алисаня
offline
 
24.02.2013 19:30
Алисаня
Nastena85, а что же там за материал? 60 градусов - это достаточно много! Если они выдерживают такую температуру стирки, то достаточно прочные. Но как по мне, то лучше бы производители делали более дешевые, но одноразовые трусы для таких потребностей.
честно говоря, не знаю, что именно за материал, хорошо тянется, что-то типа микрофибры... вот что на сайте у них написано: "Эластичные крупнопетельчатые сетчатые трусики, снабженные высокоэластичной нитью, очень легкие, мягкие и воздухопроницаемые. Применяются для фиксации прокладок в послеродовой период. Благодаря высокой эластичности и плотности материала трусики могутзаменять обычное нижнее белье при беременности, так как разработаны специально с учетом увеличения массы тела женщины и потребности поддержки растущего животика. Стирать при температуре 60С."
Nastena85
offline
 
27.02.2013 00:53
Я бы еще положила в род дом крем для профилактики трещин груди Лановит. Он полностью натуральный и его можно не смывать перед кормлением малыша. Он прекрасно помогает предотвратить трещины на сосках.
Виолетта
offline
 
27.02.2013 13:24
Виолетта, а что же там за состав, что этот крем новорожденному ЕСТЬ можно?
Я бы не рисковала в любом случае!
Алисаня
offline
 
03.03.2013 22:30
Алисаня
Виолетта, а что же там за состав, что этот крем новорожденному ЕСТЬ можно? Я бы не рисковала в любом случае!
В составе этого крема только Ланолин фармацевтический натуральный без добавок и консервантов.
Виолетта
offline
 
04.03.2013 17:59
Виолетта
В составе этого крема только Ланолин фармацевтический натуральный без добавок и консервантов.
Ланолин?
Ланолин (от лат. lana — шерсть и oleum — масло), шерстяной воск, животный воск, получаемый при промывании шерсти овец
Вы считаете, что новорожденному ребенку можно ЭТО есть?
Anela
offline
 
17.03.2013 22:06
Я слышала что такие трусики буду мамовские до 30 стирок выдерживают :) Думаю пригодятся. надо еще прикупить:))
offline
 
18.03.2013 03:30
Виолетта, я соски на начальной стадии смазывала Бепантеном, как врач и советовал. Он очень хорошо помогает и не требует смывания, просто необходимо минут 5-10 дать, чтоб он впитался, и можно кормить крошку!*Thumbs_up*
Золушка
offline
 
18.03.2013 09:06
Когда я собиралась в роддом, я собрала 2 громадные сумки всего-всего и потом еще и муж подносил то, что я забыла. Но я была спокойна, у меня все было под рукой. Когда выписывали нас, надо было грузовик нанимать, вещей еще больше добавилось*)))
Marija27
offline
 
18.03.2013 17:35
У меня тоже были большие сумки, но самое необходимое я взяла с собой, а все остальное (чайник, воду, прокладки, детскую одежду) уже муж утром привез, когда родила.
А то я бы все это сама не дотащила.
Milka
offline
 
19.03.2013 12:02
Milka
А то я бы все это сама не дотащила.
Мне повезло, все тащил муж, он рожал вместе со мной!!!:) А кто еще рожал с мужем вместе?:)
Marija27
offline
 
19.03.2013 13:35
я хотела бы второго ребенка с мужем родить, но он не хочет больше детей!!!:-(
offline
 
19.03.2013 13:40
Гость
роза, :-(. чем объясняет такое нежелание?
offline
 
19.03.2013 20:27
Marija27
Мне повезло, все тащил муж, он рожал вместе со мной!!!:)
Мой был далеко от дома, приехал поздно ночью, когда я уже родила. А рожать со мной он не хотел. Говорил, что не мужское это дело :-/
роза
я хотела бы второго ребенка с мужем родить, но он не хочет больше детей!!!:-(
Может передумает еще. Малыш подрастет и маленькую доченьку захочется! 8-)
Milka
offline
 
20.03.2013 11:00
Milka, мой муж боится трудностей
offline
 
20.03.2013 11:11
Marija27, и мы с мужем рожали вместе!!!:)
Как он у вас этот процесс перенес?
Врачам не пришлось его откачивать?;)
Я долго рожала, схватки растянулись, так муж и вздремнуть недолго со мной на одной койке умудрился:lol:
Золушка
offline
 
20.03.2013 20:36
роза, а какие у него сейчас трудности?
А вы хотите ребенка?
Сейчас или немного попозже?
Milka
offline
 
21.03.2013 12:30
Золушка
Marija27, Как он у вас этот процесс перенес? Врачам не пришлось его откачивать?;)
Золушка, вы знаете, все прошло благополучно - муж выжил!:lol: А если серьезно, то он очень помог мне морально да и физически тоже!!! Я не понимаю, как можно родить без непосредственной поддержки мужа.
Marija27
offline
« 1   2   3   4 »   21 - 40 из 65

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: