Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотапарикмахерские и салоны красоты: ...

парикмахерские и салоны красоты: где лучше?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.08.2014 16:06
Гость
Начну с того, что мне 40 и я всю свою сознательную взрослую жизнь искала парикмахера, потому, что предлагаемые мастерами прически, стрижки, цвет конфликтовали с моим Я))) Сейчас я о прошлом вспоминаю с улыбкой))) Так вот, находясь в хроническом поиске для себя мастера прически, стиля и в очередной раз штудируя отзывы и форумы во всемирной паутине, я увидела имя Ольга Регетти, наверное интуитивно я нераздумывая набрала ее номер телефона и записалась на прием. Про себя, кстати, не думала, что мне терять уже нечего, наоборот в голове застряла мысль, что Ольга - мой спаситель по имиджу!!! И я не ошиблась!!!!! Кроме того, что Ольга отличный профессионал своего дела, она еще и художник, поэтому ее подход к моей новой стрижке и цвету был творческим и индивидуальным.

В общем, если Вы хотите выглядеть индивидуально, свежо, стильно, модно, молодежно, по-Европейски, то мой Вам совет - бегом к Ольге!!!!!
тел 8 961 290 30 54
offline
 
22.08.2014 16:59
Гость ( IP: 188.*.*.43 ) , однозначно не стоит идти в парикмахерскую на пер.Ашхабадском, там портят очень многим волосы, причём, неважно, какой из мастеров работает! а вот на остановке РИИЖТ, если ехать в город, салон Сандра-Люкс, там работают отличные мастера! Особенно Елена Мищенко, она уже стала нашим семейным парикмахером, уже 10 лет и маме делает идеальную стрижку, и мне помогает менять образы и не испортить волосы, всегда поможет и подскажет, очень аккуратная и приятная! советую) *me_so_happy*
Нахалова248
offline
 
31.08.2014 22:30
Мне на Северном нравится салон красоты "Чары", а когда на Западном жили - Чары там не понравился:bad:
На Северном тут и недалеко, недорого, и очень внимательные мастера! Как-то на форуме кстати мне его посоветовали ;)
Alina19
offline
 
11.12.2014 18:45
Как хорошо иметь длинные волосы)) Подравнял один раз в полгода на растущую луну и все) Снова забыл о парикмахерской)
Marina Ivannikova
offline
 
05.05.2015 09:40
Девочки!!! Я нашла!!!!!!....пройдя столько мучений!! "Джентельмен и леди" Тамара тел. 89054508205. Я осветляюсь у нее и стригусь...цель отпустить волосы, и только с нейэто удается сделать, понимает идею и желание прически. После ее стрижек волосы лекко укладываются. СОВЕТУЮ!!!
offline
« 1   2   21 - 25 из 25

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: