Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотапарикмахерские и салоны красоты: ...

парикмахерские и салоны красоты: где лучше?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.09.2011 00:58
Гость
Поделитесь мнениями по поводу салонов красоты и парикмахерских. Куда лучше идти, а куда не стоит? Хочется найти хорошего мастера, а не получается
offline
 
27.09.2011 08:48
А я сама хороший мастер:lol: на западном работала,а теперь в декрете:-D
Azisss
offline
 
03.12.2011 09:50
Гость
девочки и мальчики!!!!!!!!!!!!!! если не хотите испортить настроение по поводу стрижки или окрашивания волос а наоборот остаться довольными за свои же потраченные ДЕНЬГИ. то идите и запишитесь в салон ФАНТАЗИЯ что напротив РИЖТа к МАСТЕРУ ЛЮДМИЛА ЧЕПУР!!!!!!!! я у нее стригусь все время и не променяю на другого мастера:bravo: *me_so_happy* а есть там еще одна люда но та берет слишком много денег и стрижет как ученик:-@:bad: 7 (863) 230-13-137 (863) 230-17-51 Ростов Ленина, 83
offline
 
22.03.2012 15:11
А еще в Фантазии хороший косметолог, отлично бровки делает!! и недорого
svetik-m
offline
 
30.10.2012 17:36
а мне нравится Шифон на Западном. Тоже рекомендую
offline
 
05.12.2012 20:17
Девочки, а вы сразу нашли своего мастера?
Или были неудачные эксперименты?
Он сам вам советует, что лучше или вы приходите с желаемой фотографией?
Milka
offline
 
06.12.2012 13:53
я столько их перепробовала!!!
offline
 
07.12.2012 02:01
роза
я столько их перепробовала!!!
И в итоге? Нашли своего мастера? И часто вам портили внешний вид или все же было терпимо?
Anela
offline
 
14.12.2012 02:15
bratyschka
на мой взгляд самый лучший это каскад!)
А каскад, наверное, никогда из моды не выйдет. У меня с 16 лет каскад (-: Только совершенно разные его разновидности!
Anela
offline
 
16.04.2013 17:24
Гость
а я на северный переехала, искала нового мастера, а в ТЦ Северный набрела на салон Родители и дети, дочку там же в детскую комнату "сдала", сама постриглась, понравилось))
offline
 
17.04.2013 11:45
А я хочу сменить имидж, но очень боюсь рискнуть((
Мастера не нашла((
Узнавала о разных специалистах, одним нравится их работа, другим нет.
Короче, никак не решусь...
Я вот подумала, может и не стоит пока ничего в себе менять, раз я так переживаю из-за этого?
Alyona
offline
 
17.04.2013 12:54
Alyona, Тут как повезет.
Действительно отзывы бывают разные совершенно.
Я одно время ходила к мастеру, которая всегда меня стригла одинаково.
Пошла к ней перед очень важной встречей на стрижку.... а она постригла так....
Что до сих пор стыдно на фотки с той встречи смотреть...
Алисаня
offline
 
17.04.2013 15:37
мне так на свадьбу умудрились сделать прическу
offline
 
18.04.2013 13:39
на свадьбу- это серьезно....
offline
 
18.04.2013 17:13
Ника
мне так на свадьбу умудрились сделать прическу
Сочувствую... И что? Удалось что-то исправить? Или так и были на свадьбе с прической, которую вам испортили?
Milka
offline
 
18.04.2013 22:49
Ника
мне так на свадьбу умудрились сделать прическу
И не только вам(( Я за пол часа до церемонии успела еще и малость переделать это изваяние на голове(-: Получилось еще и ничего!!!
Marija27
offline
 
19.04.2013 08:31
Алисаня
Alyona, Тут как повезет. Действительно отзывы бывают разные совершенно. Я одно время ходила к мастеру, которая всегда меня стригла одинаково. Пошла к ней перед очень важной встречей на стрижку.... а она постригла так.... Что до сих пор стыдно на фотки с той встречи смотреть...
Вот этого я и боюсь((( Для меня вообще сделать шаг в сторону новшеств очень тяжело, если я не уверенна в 100% положительном результате.
Alyona
offline
 
19.04.2013 15:57
мужу тоже испортили прическу в парикмахерской, мы были на равных и смеялись над этим. Так и жизнь у нас в смехе проходит.:-D:-D:-D
offline
 
19.04.2013 19:58
Ника, я так понимаю, что это сейчас смешно, т.к. проблема прически действительно не самая главная при вступлении в брак.
Но мне кажется, что эта прическа настроение вам в день свадьбы максимально подпортила. :-/
Milka
offline
 
18.06.2013 22:57
Гость
Как я поняла на собственном опыте, практически бесполезно искать парикмахера или салон красоты по отзывам. Одному нравится, а другому нет. Сейчас ищу методом научного тыка. Пока не нашла, да и результат зачастую такой, что хоть в шапочке ходи, но пока все еще в поиске.
offline
 
22.08.2014 16:01
Гость
Всем здравствуйте!!!!!

Начну с того, что мне 40 и я всю свою сознательную взрослую жизнь искала парикмахера, потому, что предлагаемые мастерами прически, стрижки, цвет конфликтовали с моим Я))) Сейчас я о прошлом вспоминаю с улыбкой))) Так вот, находясь в хроническом поиске для себя мастера прически, стиля и в очередной раз штудируя отзывы и форумы во всемирной паутине, я увидела имя Ольга Регетти, наверное интуитивно я не раздумывая набрала ее номер телефона и записалась на прием. Про себя, кстати, не думала, что мне терять уже нечего, наоборот в голове застряла мысль, что Ольга - мой спаситель по имиджу!!! И я не ошиблась!!!!! Кроме того, что Ольга отличный профессионал своего дела, она еще и художник, поэтому ее подход к моей новой стрижке и цвету был творческим и индивидуальным.

В общем, если Вы хотите выглядеть индивидуально, свежо, стильно, модно, молодежно, по- Европейски, то мой Вам совет - бегом к Ольге!!!!! тел 8 961 290 30 54
offline
1   2 »   1 - 20 из 25

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: