Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеДавайте встречаться,общаться! ...

Давайте встречаться,общаться!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.01.2013 21:21
Mammy
скажете, что же я делаю на этом форуме?:) просто лично знакома с авторами проекта, захожу периодически:)
Вот именно такой вопрос и возник сразу после прочтения первого предложения, потому что именно о свекрухах и прочих мамских премудростях мы тут и говорим! (-: Ну, правда, изредка обсуждаем и посудомоечные машины! B-)
Anela
offline
 
19.08.2013 05:59
Всем привет! первый раз на форуме:). Не с кем пойти погулять:-(. Я на втором месяце беременности и моя потребность гулять возрасла, наличие мужа не решает этой проблемы, его никуда не вытащить, сидит играет в онлайн игры. Живем в Батайске, но так хочется куда нить вылезти! Побывать например в дельфинарии, погулять на набережной,посидеть где нить на бережку возле Дона, вообщем хочется наслаждаться жизнью, тем более что у меня сейчас такой период когда мне противны всякие запахи и хочется просто сбежать куда нить от всего неприятного. Может у кого нить похожая ситуация и мы бы могли бы объединиться по общей проблеме:) ?
offline
 
19.08.2013 08:06
Katrin.es, приветик!!! А что совсем нет никакой подружки, или может даже друга? У всех свое, как говорится, а я вот люблю одна гулять, так точно остаешься наедине со своими мыслями в приятной атмосфере ростовских городских пейзажей. Хочется сбежать, беги, порой компания и не нужна. Но это я по себе сужу.
Leda
offline
 
19.08.2013 10:37
Katrin.es, я вас понимаю! Когда я была в вашем состоянии, хотелось того же, а всем было не до меня8-/
Но ничего, пережила, и теперь так часто хочется совсем обратного, уединится, сбежать от всех и вся:)
Говорят же, жарким летом хочется прохлады, а холодной зимой - жары!:-D
Marija27
offline
 
19.08.2013 14:47
Leda
Хочется сбежать, беги, порой компания и не нужна. Но это я по себе сужу.
Иногда действительно лучше побыть одной, но не всю же беременность? Если подружки учатся/работают/имеют свои семьи, то гулять в общем-то и некогда.
Алисаня
offline
 
19.08.2013 14:49
Katrin.es, привет!
А вы учитесь? Или может работаете?
Чем обычно день ваш занят?

А вот то, что муж играет целыми днями - эти очень печально...
Его же и с ребенком потом не вытащишь погулять :(
Алисаня
offline
 
20.08.2013 21:36
Алисаня, согласна8-/
Надо его отучать сейчас иначе потом будет уже поздно, да и времени потом на это не будет! Вот так он и буде прохлаждаться, а молодая мамочка будет вся в мыле:-/
Alyona
offline
 
23.08.2013 14:05
Leda, и я ,и я ,и я такая)))))) люблю одна погулять)))) вот когда до беремен оч часто так гуляла по Ростову, а вечером уже отдохнувшая встречались с подружайками)))
Azisss
offline
 
23.08.2013 14:09
Katrin.es, привет)) а мы никак к вам на соленые озера не сбежим:-D на той неделе собирались.. теперь вот может завтра послезавтра))) даже уже не помню ,как там куда ехать))) а я беремен до 5 мес работала еще,ну мы и гуляли бывало с мужем, и я одна гуляла, как раз весна лето ,и одна по магазинам ходила, детским всяким)))
Azisss
offline
 
07.09.2013 16:50
Привет девченки! Я уже на 7 месяце, переехала в Ростов в начале года, живу на западном. Ищу себе знакомых, подруг, уж очень скучно мне!!!! Хочу встречаться, записаться на аэробику, приятно проводить время. У кого такая же ситуация, пишите.....
offline
 
10.09.2013 17:56
Привет всем)) я вот тоже впервые тут) очень скучно!!! Муж и подруги работают и мало мне времени уделяют ((хочу гулять))) у меня 3й месяц, я бездельничаю дома (((веселиться*:-):bravo:
юляр
offline
 
10.09.2013 21:07
юляр, приветствуем у нас!!!;):-D:) а ты где живешь? первого ждешь ребеночка?

p.s. фото на аватарке прикольное, если бы в одноклассниках были, поставила бы пятерочку)))
Отредактировано Mammy 10.09.2013 21:08
Mammy
offline
 
10.09.2013 21:15
Mammy, спасибо большое)) живу сейчас в р-не горизонта, через пару месяцев буду западным жителем) я мобильна, в плане передвижения))) а жду первого, да)) а у тебя первый малыш? )))))
юляр
offline
 
11.09.2013 08:21
юляр, моему малышу 5 лет в ноябре:-D:) ну тут есть беременные западные жители, может с кем и повидаетесь, прогуляетесь))
Mammy
offline
 
11.09.2013 10:07
Mammy, ого))))) здорово, когда моему уже 5 будет)))):-D:-D
юляр
offline
 
11.09.2013 10:10
Katrin.es, у меня похожая ситуация, только я в Ростове)
юляр
offline
 
13.09.2013 13:38
юляр, я на северном, сижу дома постоянно, у меня сыночку годик, и уже второго ждем8-D еще дома просижу фиг знает сколько. ты еще не знаешь кто у тебя будет?
Регина
offline
 
13.09.2013 14:41
Регина, здорово) так быстро, уже второй,молодцы))))))))20 числа предвартьельно скажут, но это будет не точно)) а второй тоже мальчик? Северный я не очень знаю, но могу как-нибудь приехать погулять с вами, мне это будет полезно и интересно))))) и вам не скучно)
юляр
offline
 
13.09.2013 15:36
я тож на ЗЖМ ОПЯТЬ ПЕРЕЕХАЛА,:-D а жили в центре .))) моей доче уже 2года и почти 2 месяца ( 16го числа) ...ходит по немногу в садик)) ей нравится!!! убегает играть и все, не плачет!)) (-:а забирать проблемка,еле еле оттуда выуживаем))):lol: сад наш Дружные ребята на коммунистич (р-он военкомата).. живем в р-не 20ки)) гуляем на сказке-плевен-плаза-аллея роз)))) можем вместе погулять,кому близко и интересно)))8-D8-D
Azisss
offline
 
15.09.2013 20:10
Привет, я с Таганрога, приятно со всеми познакомиться, тоже молодая мама сыну 3 года, мужа нет, но есть друг. Люблю общаться:-P
Отредактировано Macha 15.09.2013 20:10
Macha
offline
« 1   2   3   4 »   41 - 60 из 67

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: